WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Увы,е6аться будете вы,пока у вас такая страта )
    Про какую конкретную ситуацию ты говоришь?Про то что ты не мог отожрать дамаг и прокидывать нитку?
    То что у кого то стоит жор,от этого ты перестаешь жрать и кидать нитку?
    Не понятно
    Уж лучше олимпиада с жорами,чем паралимпиада с каличами)
    Так она и так каждое гв появляется на форуме.
  2. Быня

    Быня Игрок

    Крео получал диспел фокус дамага по гтб и падал. Если ты не понимаешь как его диспельнули и каким скилом наносили дамаг, ну пускай это будет магия.
    ФАРАЙ нравится это.
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    и вновь плюсую
    Квикли ты меня удивляешь)))
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    зря они Робина не взяли... у них бы появилась надежда..
    а у руководства заслужиный отпуск:rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  5. kop6en

    kop6en Read Only

    ребят, что вы несёте.
    диспел профа не работает на гтб, нитка обрывалась другими способами.
    запишите видос диспела нитки с гтб при стоящих чарах. чо вы мне доказываете, что она диспелится, если это не так. в чём прикол? провокать на аутизме или как?
  6. Наxyя ?Там много хороших ребят,я бы не пожелал им такой участи.
  7. Redis

    Redis Игрок

    это не ответ на мой вопрос, команда @petattack была введена 3 года назад
  8. Дак и я о чем

  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    го поспорим для начала?
    и мы сними ролик
  10. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    пытаются ровнять диспел профа и рандомный диспел с таро
  11. kop6en

    kop6en Read Only

    ))))))))))))))))))))))))))))000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    сейчас бы ждать 1 спелл с таро, при учёте что таро в общей своей части бесполезен. лел
    и при это сравнить это с диспелами профа, логика аутизма всё таки тут прослеживалась
  12. PCSW

    PCSW Игрок

    Я про фейлы тимы ничего не говорил. И про свои фейлы тоже. Я говорю о том, что играть на ГВ, где от меня требуют использовать читы, не буду. И ГВ я считаю зассаными не потому что противники используют софт, а потому что все используют софт и считают это нормальным.
    Infernus нравится это.
  13. Дело твое )
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ну зачем ты так.. он же глупенький..
    на различных видео включали эффекты на которых видно как 1-2 раза в сек он норм диспелица с таро
  15. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    upload_2018-2-21_12-15-4.png
  16. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    жор не читы..
    тебе уже говорили.. ты нечего не знаешь о читах...
  17. Быня

    Быня Игрок

    Видимо только Брайт допер, достаточно 1 диспела с таро что бы убрать крео в Гтб. Надеюсь каким скилом убивали ты сам додумаешься, без помощи Брайта.
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    ребят, вы мне сейчас говорите - что 2 карты достаточно для убийства гтб. рил? азура - nahuuui, поломка с таро - nahuui? перенос дамага - nahuuui?

    достаточно 1 диспелла, вы сами то в этот бред верите? ласканутые что ли) при учёте рандомайза и перекидывании 3-4 ниток в сек? рили ДОСТАТОЧНО?
  19. Или не перекидывания
    Слабое звено уже найдено
    А вообще,кто то там писал что 1 нитки раз в 1.5 минуты,на крео в гтб - достаточно.Вот собственно страта такая)
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    и к чему мы пришли? к тому что игарть с ГТБ "Фаундеру" сложней чем в стандарт.. не подводи команду не наступай на грабли
    раз не умеешь играть и не черта не смыслишь
Статус темы:
Закрыта.