WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    о каких стандартных билдах ты мне хочешь рассказать?
    нет, не вернёмся. при чём тут эти 2 вещи? как связан наш приход и фикс нитки? никак.
    я просто хочу, чтобы всё работало как надо. никто не отменяет того факта, что я снова захочу придти на гостевого перса.

    если для тебя убийство нитки гост чампом - "отлично убивается", то вопросов нет.
    рассказываю, до 2009 гтб никак не убивался, кроме азуры и кроссов.

    потом люди научились делать межгейты и на всех серверах таро начал ломать гтб, про то что тебе тут твои дауны пишут "ТАРО НИКОГДА НЕ ЛОМАЛО ГТБ, У ТЕБЯ СТАРОЕ ПОНИМАНИЕ МЕХАНИКИ", они мудаки. как они могут знать про старое или нет, если играют 1 год. так вот как раз таки таро не ломало всё до 2008-2010 года. а на всех вое серверах, сейчас берут по 2 таро, чтобы ломать фёрстлайн - и появилось эта стратегия ровно тогда, когда люди научились делать МГ и такие классы как чамп и кросс, пропали.

    поэтому в рамках спора о том, что ребзя - убивайте сначала нитку, а потом гтб. я так сразу и написал.
    сначала приходится подходить близко на клетки 4, чтобы крео дотягивались до паладина, а потом только мвп дебиков. так вот это неправильно, так не должно быть. я уже писал тут неоднократно, если для икса это "норма", и он видит такую механику на гв как норму. то вообще вопросов к изменениям и т.п. никаких. тогда всё задумывалось как хотел админ и типа всё ок. но это не так, и он сам сказал что это баг.

    поэтому либо доводить всё до ума, либо забить краник.
    осмелюсь предположить, что для вас это будет утрата. ну окей, но ска, оно просто не должно так работать. вот и всё. таро должно унижать ваши гтб, в этом и смысл. у вас есть гтб, у вас есть те самые 15-40 секунд для того, чтобы разнести соперника, пока гтб не сломано. оно не должно давать неуязвимость ко всему. оно предназначено для иммуна к магии, ок. но каким лешим оно должно блочить физ урон? и тем более, чтобы начать дамажить крео - надо убить нитку, и потом как бы не факт что сам крео начнёт умирать. и если что чампов в ростере вообще быть не должно, как тогда убивать нитку? насколько надо близко подходить к пати врага, чтобы дотянуться до саппортов? нужно подходить так близко, что идиоты в гтб смогут доставать до последнего человека в твоей пати - так не должно быть. так же как человек, которых ходил на много вое, могу сказать что больше всего потерь происходит на перемещении. тот кто стоит - всегда в огромном плюсе, потому что не все умеют двигаться.

    поэтому если наш не приход - аргумент для не фикса нитки. то я тебя услышал
    но если есть адекватное объяснение, почему этого не должно быть, кроме "чамп в госте убивает" используйте! "вы всё равно не придёте, зачем вам это нужно" - велкам.
    Darkens, Matiga и yeti нравится это.
  2. Redis

    Redis Игрок

    это все, конечно, замечательные предложения, но почему-то одно по вашему мнению фиксить надо, а другое нет, потому что оно вас устраивает
    давайте уж доделывать до конца и возвращать серверную задержку к обычному ее значению и наказывать за автожоры и кликеры, чтобы уж точно все работало так, как было задумано разработчиком с самого начала
    Infernus, ЛюсяЖги, Маргоша и ещё 1-му нравится это.
  3. нитка питмов будет рада, наконец она будет успевать есть поты и прокидывать нитки:rolaugh:
  4. Redis

    Redis Игрок

    а чья нитка не будет рада тому, что ей придется нажимать кнопочки самой вместо обычной автоматизации? есть предположения?)
  5. если ты думаешь что автоматизация процесса убивает скилл нажимания кнопок, то, наверное, я тебя огорчу
    хотя я могу быть субъективным и говорить лишь за себя, и мое мнение не аргумент пока этот вопрос не исследуется со всех возможных сторон и не будет обсуждено комьюнити
    Quickly нравится это.
  6. Быня

    Быня Игрок

    По работе нитки : недовольны все Гв игроки. Икс говорит что может сделать нитку норм, но тогда смогут убивать мвп через рефлект. Делайте тему с голосованием возвращаем нитку в норм работу и убийство мвп через рефлект.
    По таро: нас тоже бесит, что у вас госты не ломаются.
    Про сближение: вон мувик есть - Бутыляка в гтб и падает без всякого сближения.
    Думаешь там настолько криворукие что не могут кинуть нитку 1 раз в 1,5 минуты?
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    да им ноуделей надо чтоб работал и 5к мастел чтоб можно было грузить на чара
    А жор это нормально..
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    напали они на одно моё гтб... если всё будет как должно быть да им смерть!!!!!!
    они пака что сами както выезжают "на тоненького":rolaugh: со своими шмотками
    и осозноваю свою почти ущербность пытаются нас в чомто обвенить
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    слушай, я не знаю что там у ребят и как они падают в гтб. гтб не диспелится, нитка должна висеть. если нитка рвётся - это как бы не абстрактный вопрос, просто либо её рвёт крео, либо да - паладин вместо нитки кидает фёрст аид.

    о чём разговор? о том что гтб магическим образом контрилось у какого то бутыляки? и поэтому всё "ок"?
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    upload_2018-2-21_10-41-28.png
    ты этому чувачку который "разработчик фри-ро" объясни то, что он с браги будет кидать 2 ада в секунду верно? вместо нынешних 5ти
    играть без жора? в 2006ом на офе это была норма за которую ни кто не кого не наказывал
    играть как рак? лутчше не играть...
    а этот "разработчик сервера" уже высказывался, что ждёт нашего развала для того чтоб его ги начала брать замки
    зачем им замки они же пвм ги.. и так могут в один сходить и кирки об минералы побить
  11. икс знает про баг нитки,и знает что все недовольны. у него есть архив хоум видео как раки юзают этот баг на мвп. но зато ввели @petattack и всем стало радостнее играть на сервере
    Infernus, -Kurt-, Quickly и ещё 1-му нравится это.
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ты чо тупой?!
    тебе уже 3-10 раз сказали в этой теме то что диспелится!!!
    не согласен? держи пари! или уё отседова
    Карбонат за тобой погоняло привязалось теперь...
    нарекаю тебя "Отсталый" раз ты с 5го раза не понимаешь...
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    приоритезация, как сказал икс. КТО ЕЁ УСТАНАВЛИВАЕТ? ВЫ? МЫ? АЛЛАХ?
    могу предположить, что икс просто не знает иногда как пофиксить что то. такие вот дела и спускает это всё на поводу. ему проще всем доказывать, что петаттак и приоритезация ценностей - дело сложное) и возможно он будет прав, жаль что это звучит как мысли не близкие к правде. а критических фиксов приходится ждать годами, пока он расчехлит свой багрепорт/или додумается как это сделать. или не додумается и тогда у нас будет петаттак 2
  14. BoeviK

    BoeviK Игрок

    диспелили гтб бутыляки на прошлом гв, жаль рак корбен играя в рагнароки 20 лет не знает как это сделать
  15. Redis

    Redis Игрок

    с чего это ты вдруг вспомнил про команду трехлетней давности?
  16. И кто останется на сервере тогда?Если большинство,из тех кто играет,забанят.
    Давайте банить за то что люди прокидывают нитку на гв,ведь она работает не так,как задумал разработчик.
  17. upload_2018-2-21_10-6-20.png
    Quickly нравится это.
  18. Плохой пример на самом деле.Все же было очевидно из видосиков.
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    приемные родители краба и корбена
    ФАРАЙ нравится это.
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    на крео была нитка когда он выходил, просто ему её неперевешивали так как думают то, что гтб не диспелится
    не хочется думать то что там уж совсем дэбилы же
Статус темы:
Закрыта.