WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    3-5 тел убивает ЕТ, бафа, нидха без свидетелей на багнутой нитке\рефтекте. остальные МВП на чампе в 2 тела. Без изменений любой вое коллектив пройдет мимо, но это так.... главное не убивать рефлектом что мне лично до одного места кто и как долбит мвп
  2. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    и кстати - https://forum.free-ro.com/threads/47227/ -Bright Angel,2 фев 2017
  3. А зачем думать о том,что будет делать человек на следующий день/неделе/месяц.Просто нужно поправить баг - всё,что бы всё работало так как должно.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Затем, что это не решит вашей проблемы/отношения фундаментально. Вы жалуетесь на несколько проблем, а сейчас акцентируетесь на единственной таким образом, словно это решит все ваши проблемы.

    Всё это должно быть не здесь, а в топике с ниткой: варианты решений, анализ геймплея и абьюзов, способы их избежать. И должно было появиться с первых дней, если у кого-либо были конкретные пожелания к вариантам решения.

    Что вы хотели этим сказать?
  5. слишком просто чтоб быть решением проблемы. не наш метод.
    PS: теме Брайта 1 год. информации мало для исправления, но слова Х внушают оптимизм. Предлагаю продолжать предлагать предложения по поводу решение данной проблемы. Вместе мы справимся!
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  8. это к теме бага нитки и сбора инфы по нему
  9. он вкурсе!
  10. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    пал+крео+рефлект = привет чамп. крео+гтб+сакра= -ГВ но МВП могут спать спокойно ведь люди не играют в ро ради ГВ
  11. на самом деле можно быть согласным или нет со многими действиями/бездействиями икса и продолжать играть на сервере, но конкретно этот баг - большая трабла. ИМХО
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Только вот 1) лс было не только о нитке, а отвечал я про лс; 2) изначальные багрепорты нитки были с уклоном в пвм; 3) в топике нет решений, которые зачем-то стали рассматриваться здесь, при том, что я изначально просил начать их там с первых дней, если у кого были варианты и желание выявить и обсудить риски.
  13. Так понятно что сразу всех проблем это не решит,по этому появилась такая просьба,поправить хотя бы один из самых главных.
    Проблем много - согласен,по этому акцент именно на нитку,так как данная проблема стала актуальной на данный момент и она приоритетна (да только для меня)) ).Все прекрасно понимают,что по щелчку пальцев всё за раз не сделать,по этому просят решать поэтапно.
    Тема уже была создана давно,но никаких комментариев,от администрации,в ней нет,отсюда и негодование,когда не знаешь,решается ли этот вопрос или нет.Плашки "в процессе" тоже не появилось
  14. ну я написал о том, что волнует меня)
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    залатал ПВМ новой дыркой в том же ПВМ+ проблемой на ГВ (что не сравнимо с рефлектом на МВП)
  16. BoeviK

    BoeviK Игрок

    такие песни заливают, как будто после фиксов по щелчку яки прискачут на ослах на сервер и начнут ходить на гв и фармить расходку :rolaugh:
    ФАРАЙ нравится это.
  17. вон откуда ноги растут от рефлекта на мвп. пздц:rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    расходимся парни, один плюс все же есть - ха теперь топы на ГВ, давайте не будем портить праздник
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    сам придумал>сам поверил в это>сам потом начнешь доказывать обратное
Статус темы:
Закрыта.