WoE:SE 18.02.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ФАРАЙ, 18 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    КАК ТО РАЗ ИКС ЗАШЁЛ В ГВ ТОПИК И ПОШЛО ПОЕХАЛО
    НО НЕ У НАС
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    КАК ТО РАЗ ИКС РЕШИЛ ПОМОЧЬ ДЕТСАДУ - НО НИЧЕГО НЕ ПРИВЁЗ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛ БЫ АБУЗ МЕХАНИКИ, КТО ЭТИ ДЕТИ, ЧТО РЕШИЛИ ЧТО МОЖНО ИМ ВЕЗТИ, А ЧТО НЕТ? КТО ЭТО БУДЕТ РЕШАТЬ? ОНИ? ИЛИ МЫ
    -Kurt- и Darkens нравится это.
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    срочно нужны новые колёса мне и крабу, и аллаху конечно же
  4. Потому что на машине,вместо колеса,была елочка-вонючка
    Hito, -Kurt-, Darkens и 2 другим нравится это.
  5. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    зашел в гости и
  6. Alie

    Alie Игрок

    Triggered
    [​IMG]
    kop6en нравится это.
  7. Вам каких?Колеса,которые колеса или которые не колеса,но я так вижу колеса.
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    СВОРОВАЛ МОЮ ШУТКУ
  9. Краб

    Краб Игрок

    нам водочки и твою жёпу
  10. у своего друга попроси,по-братски
  11. Краб

    Краб Игрок

    икс водочки и жёпу квикли
    Alie и kop6en нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Они не могут собираться из соло игроков, если соло пвм убит. Это противоречие.

    Бейте не в соло.

    Продавайте не мвп дроп.

    Это не было фундаментальным смыслом, это был один из встроенных дополнительных стимулов. Стимулировать игру на ГВ можно и без годлайков.

    Довольно узкое видение. У всех свой смысл ГВ, и он не всегда упирается в угомонение чьих-то мнений.

    Я никого не просил оценивать сроки или состояние на сегодня. Я ответил, что безапелляционность и безысходность повествования игнорируют перспективы. Пишущие считают, что их нет. Я считаю, что они есть.

    Это не так работает. Люди всю жизнь заходят в RO спустя время на 2-3 дня и выходят из него по миллиарду причин. Попытки натянуть на это личные домыслы - это лишь личные домыслы. Иногда бывает и так, что игрок не может до конца осознать, почему его больше не тянет играть, но в стремлении рационализировать ищет этому внешние причины, в то время, как исходно они в кроются в личном отношении, во времени, в пресыщении ностальгией, в изменении ожиданий, в развеянии иллюзий о воспоминаниях, в новой видеокарте и обкаканых обглоданных спрайтах по краям, в отсутствии знакомых ников рядом, в присутствии совершенно незнакомых людей, в отсутствии готового персонажа, в собственных стереотипах о том как тяжело начинать с нуля даже если на практике не тяжело и т.д.
    Это не то, куда стоит приписывать какие-то пару вещей, которыми вы лично недовольны.

    Нет, см. выше. Вы объясняете процесс выгорания (являющийся естественной частью цикла жизни игрока) парой каких-то отдельных вещей, в то время, как на практике причин для этого миллиард и чаще всего они имеют естественный характер. Попытки его внешне рационализировать приводят к ошибке выше.

    Нет.

    Во-первых, играют, хотя это не столько заслуга проекта (хотя и он играет в этом роль).
    Во-вторых, вы знаете много онлайн-игр или отдельных серверов, в которых вы бы хотели непрерывно принимать участие на протяжении такого срока?

    Во-первых, нет. Просто посмотрите на разнообразие ников хотя бы в этом топике. Посмотрите на то, как они меняются в IRC за весь период. Понятия "основной онлайн" нет, как и понятий "ща мы уйдём, никаво не останется".
    Во-вторых, погодите. Вы сначала видите некую высокую ротацию игроков, а затем осуждаете, что в игру играют только старички. Это противоречие.
    В третьих, ещё раз: на данном этапе оценивать онлайн нет никакого смысла просто потому, что по его размеру и продолжительности на практике основные инструменты ещё не были задействованы.
  13. kop6en

    kop6en Read Only

    upload_2018-2-20_20-20-3.png
    Краб нравится это.
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    ИГРАТКОЕ
    ИКСА ПОСАДИЛИ
  15. kop6en

    kop6en Read Only

    upload_2018-2-20_20-21-19.png

    тупо крест
  16. Краб

    Краб Игрок

    есть 2 стула
    куда сам сядешь куда икса посадишь
  17. kop6en

    kop6en Read Only

    guild pique
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    я думаю, сейчас даже отбитые фарай и боевик думают - мы так не сможем
  19. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    ...так упороться :biggrin:
    но вообще поржал, спасибо
  20. NKX

    NKX Заблокирован

    чет все фигню тут пишут, сплошное писебольство

    пока икс тут хотел узнать через сколько лет, сори прмежуток времени
    пружинить перестанет, будут норм шапки и хелуин карты/шапки заработают :)
Статус темы:
Закрыта.