--- Собираем комп ---

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Ordinator, 15 фев 2018.

?

intel или amd ?

  1. intel

    15 голосов
    68,2%
  2. amd

    0 голосов
    0,0%
  3. эльбрус!

    7 голосов
    31,8%
  1. Alie

    Alie Игрок

    у меня тогда карточка от voodoo была...
  2. далек от сабжа, но даже я помню, что палит - калеки и делают железки дешевле и не в соответствии каличнее других производителей
  3. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    "ЧТО ВОНЯЕТ И ГОРИТ ?! ЭТО КАРТОЧКА ПАЛИТ!!!" (с)Ordinator
    Ordinator и Владимир нравится это.
  4. Alie

    Alie Игрок

    Палит ПЕЧ 680 работает без нареканий уже лет 8-9
  5. Да это старая шутка ))
    Сейчас они вполне нормальный, бюджетный бренд.
  6. пол шестого утра самое время собирать комп
    голосовал за эльбрус

  7. комплектующие----------------------название-------------------------цена

    Корпус-----------------------Ax AeroCool Aero-300 FAW-----------------------2 000
    Процессор-------------------AMD Ryzen 5 1600------------------------------12 000
    Материнская плата-----------ASRock AB350M-HDV----------------------------3 800
    Охлаждение------------------DeepCool GAMMAXX300--------------------------1 100
    Оперативная Память----------8Gb DDR4 2666MHz Kingston HyperX Fury---------6 700
    Жесткий Диск----------------1Tb SATA-III Seagate BarraCuda-----------------2 800
    Видеокарта-------------------Gigabyte AMD Radeon RX 560-------------------11 000
    Блок питания-----------------Deepcool DN450 450W---------------------------2 200

    Итог: 41 500

    Своё мнение или комментарий:

    Вот сборка от красных за ту же цену.
    6 ядер vs 4 от интела, и частота работы оперативки повыше.
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  8. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ну рошку на средних потянет) а по факту пусть там будет хоть 12 ядер,нормально загруженных будет 2
  9. Red King

    Red King Read Only

    А ради чего нужен такой комп? Стримить? Рендерить? Играца? 4к видео смотреть?
  10. BoeviK

    BoeviK Игрок

    чтобы быть крутым
  11. шагать в ногу со временем!)
    мой забулдыга тянет рошку и ладно, но что-то свежее на него ставить даже смысла нет. А иногда хочется не только в ютубе проходить игрушки, а непосредственно своими силами)
  12. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Такой 4к не потянет)
  13. Red King

    Red King Read Only

    Кароч ясно. Так как новые игрушки играть у меня нет ни времени ни желания, то мне мой дуалкор сойдет еще лет на 10, если не надломится. А в ро можно и на N150 норм пилить. Кароч компами я обложен со всех сторон. Можно не париться.

    пс
    Ну и я офк удавлюсь платить такие бабки ради возможности играть игрульки, ладно еще б стримы стримил и бабло на этом имел.