ай-ай-ай

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем kop6en, 13 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    upload_2018-2-13_11-9-29.png
    upload_2018-2-13_11-10-0.png
    upload_2018-2-13_11-10-16.png

    осталось только редиску на трон посадить в том замке, чтобы вообще всё правильно было)

    Вложения:

    GODEATH, Darkens, iHate и 3 другим нравится это.
  2. [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    Быня и Bonnie нравится это.
  3. кукловод и куклы, только неясно кто кем управляет...
  4. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Стукач!
  5. BoeviK

    BoeviK Игрок

  6. kop6en

    kop6en Read Only

    тогда ты предательница :roregards:
  7. Red King

    Red King Read Only

    Икс и вайп сделает если редиска захочет.
  8. Alie

    Alie Игрок

    Приходишь->сливаешь эку->уходишь и все. Пускай копят.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    ты слишком серьёзный)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    > спросил в ЛС можно ли
    > "пацаны я написал иксу кароч он мне всё сделаит я дагаварился"

    > "возможно сделаем исключение, учитывая вашу ситуацию"
    > "пацаны кароч нам сделают исключение"

    Это уже классика.
    В обоих случаях, человек неверно истолковывает события, а в довесок ещё и дезинформирует других людей. "Я написал Иксу" зачем-то позиционируется, как "пацаны всё чик пок всё будет у меня всё на мази".

    Игрок задал вопрос, что раз ротации замков не будет (ему так показалось), то можно ли переместить их эко в другой захваченный ими замок, чтобы они смигрировали со своей гильдией в него окончательно. Насколько я понимаю, они играют преимущественно в деф-стиле, и, как я полагаю, хотели тем самым разнообразить окружение для своей гильдии, раз они всё-равно будут дефить это место и думают покинуть предыдущее.
    Я ответил, что мы не практикуем переноса эки, но конкретно в их ситуации я не вижу путей для эксплуатации: гильдия большую часть времени проводит в дэфе и рассматривала вариант миграции в другой замок для постоянного пребывания заместо предыдущего. Я вижу, чем смена окружения может помочь в плане мотивации, при отсутствии каких-то негативных последствий в их конкретной ситуации. Сохранение интереса/мотивации = это более долгое время пребывания игроков в игре = их участие на большем кол-ве ГВ = оппонент и онлайн для остальных игроков.

    Я ответил, что 1) ротация замков всё-таки ожидается (учитывая, сколько времени мы живём с нынешними замками); 2) конкретно в их ситуации, возможно, мы попробуем помочь, поскольку я не вижу особых путей злоупотребления в этой конкретной ситуации.

    Главной ошибкой игрока на скрине было интерпретировать эти слова, как "икс нам точно всё поменяет", и, тем более, позиционировать это другим игрокам, как "я обо всём договорился, для нас сделают исключение". Ни то, ни другое, не является правдой. Не потому, что появился этот топик, а потому, что я изначально вкладывал в свои слова скепсис, надеясь, что мы успеем скорее сротировать замки (и вместе с их ротацией перенесём эко всем владельцам замков), чем будем переносить её в частном порядке.

    Для меня не ясно, зачем некоторые из вас начали приписывать к этому вообще сторонних игроков.
    Какое-то навязываемое НЛП, если честно.
    Владимир и ФАРАЙ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.