Будущее фарая как человека

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Quickly, 9 фев 2018.

?

Есть ли надежда?

  1. Нет

    14 голосов
    35,9%
  2. Нет

    11 голосов
    28,2%
  3. Я фарай

    14 голосов
    35,9%
  1. Отнюдь,эту группу людей ты выдумала сама,у себя в голове.Я просто общаюсь со многими ребятами,по этому складывается впечатление что есть некая "группа людей".И с каких пор тыкание кнопочки "спасибо",стало являться признаком дружбы?
    Юмор у каждого свой,как бы,как хочу,так его и выражаю.С каких пор у нас цензура юмора на форуме?Или мне конкретно у кого то нужно сначала спросить,можно ли мне пошутить?Так ты скажи,я спрошу )
    Опять же,что то я не видел твоих негодований в адрес фарая,который уже успел нагадить и в топиках гильдий о приёме,и на рынке,да много где,искать пруфы не моя задача.Где же модерация?Если уж говоришь о каком то нейтралитете,то придерживайся его.Можешь даже в темке фарая написать,там то явное оскорбление.
    А по поводу того,что тебе там не нравится,я принял к сведению,на этом всё.
    И да,режим "писижопа" в гв топике выбрало сообщество фри ро путём голосования,на сколько я помню.
  2. Клуб любителей золотых жуков обязывает
  3. Redis

    Redis Игрок

    те темы я не читала, но, если тебе там что-то не понравилось, можешь понажимать кнопочки слева под сообщениями, я так всегда делаю :)
  4. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    уйду я от вас.... слишком вы все умные и красивые
    Владимир нравится это.
  5. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Соглашусь с Редиской: "ГВ режим - в ГВ топиках". В мейне ваши разборки некрасивы и не интересны. Форум за пределами гв раздела аналогичен мейну.
    Ну и да: видишь нарушение - жми на нарушение. Я тебя поддержу, если это нарушение и я его замечу.
    Владимир нравится это.
  6. Что ещё за "гв режим" на форуме?Причем тут мейн?
    "Форум за пределами гв раздела аналогичен мейну"
    Это как ты аналогию провел?
    И да,я в мейн не захожу.
    Опять же,что же ты не пишешь в теме фарая где явное оскорбление,а пишешь только тут про мнимые разборки?) Забавный ты )
  7. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Все просто - ты выглядишь потенциально более адекватным. В теме Фарая я просто нажал на кнопку "Нарушение" прокомментировав "Оскорбление". Не всегда есть смысл переубеждать неадеквата, иногда стоит его просто застрелить(забанить, выгнать, etc.).
    Ты хочешь, что бы тебя воспринимали как Фарая?
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    опять ты не прав, у тебя явное оскорбление а, у меня честный опрос.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    да хватит вам с фараем, фарая и так уже жизнь забанила
  10. Brat

    Brat Игрок

    Братиш-ты меня не огорчай так
  11. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Какое будущие у меня...
    Лохмат и нравится как густей борода тагже как и на завтрак на блину икра
    прям как и в миске у моего кота

    Вложения:

  12. MrWS

    MrWS Игрок

    На фото Робинзон, или его друг Пятница?
  13. по постам квикли я вижу что у него не зобенена редиска:rolaugh:. всем советую зобенить редиску и её друга владимира и жыть спокойно!
    Libhaber нравится это.