Будущее фарая как человека

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Quickly, 9 фев 2018.

?

Есть ли надежда?

  1. Нет

    14 голосов
    35,9%
  2. Нет

    11 голосов
    28,2%
  3. Я фарай

    14 голосов
    35,9%
  1. ?
    SelfTitled нравится это.
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    Но, я бы добавил пункт про Квика) Столько глупостей в гв топике может оставлять исключительно неадекватный человек)
    Ordinator нравится это.
  3. У ти батюшки,адекватный нашёлся,фарай уже наверное тебе как брат?)По разуму..
  4. Tesla

    Tesla Игрок

    нет
  5. ок
  6. Tesla

    Tesla Игрок

    нет слов одни эмоции
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  7. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    upload_2018-2-10_0-15-0.png
    Bonnie нравится это.
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    Клоун ты не держи в сердце это и не бери в голову... лучше в рот
    Но я по девочкам...
    Bonnie нравится это.
  9. Это ты к своему дружку обратись,он тебе и в рот и хоть куда
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    давай стрелки покидай
    https://forum.free-ro.com/threads/48495/
  11. Ну мой опрос имеет хоть какую то иронию,твой же просто тупо обидка )

    upload_2018-2-10_0-25-25.png
    upload_2018-2-10_0-25-55.png
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

  13. Redis

    Redis Игрок

    все ваши личные терки должны оставаться в пределах гв-топиков, там разрешены любые оскорбления
    зачем выносить их на весь остальной форум, даже в виде "иронии"?
    Владимир нравится это.
  14. Ну этот человек активно испражняется в других топиках (не в гв) и что то я не видел,что бы его кто то упрекнул в этом.Так же нет модерации.А вот моя темка носит юмористический характер,с отсылкой на предыдущую тему, и никак не оскорбляет человека (если он сам себе это не придумает),так же она помещена в раздел "оффтопик".
    kop6en, -=FaNaTiK=- и Infernus нравится это.
  15. Redis

    Redis Игрок

    любые топики модерируются, если обратить на них внимание жалобой на определенные сообщения
    твоя тема не носит юмористический характер, тебе и твоим друзяшкам юмор тут привиделся
  16. Ну и твоя точка зрения не является единственной правильной,тем более в плане юмора.
    А вот если уж ты решила перейти на личности,то позволь поинтересоваться,о каких друзьяшках идет речь?
  17. Red King

    Red King Read Only

    Не первый раз замечаю что редиска яростно отстаивает честь этого своеобразного чудака-фарая. Они уже успели обручиться?
  18. Redis

    Redis Игрок

    о тех, кто спасибкает твои "юмористические" сообщения, и чьи "юмористические" сообщения спасибкаешь ты сам, каждый раз это одна и та же группа людей
    я не отстаиваю честь какого-то конкретного человека, мне не нравится, что вас после вседозволенности гв-топиков начинает заносить, и вы со своим "юмором" выходите за их границы
    TheKnight и Cradle нравится это.
  19. Red King

    Red King Read Only

    Ну сообщения фарая то так и брыжжут калейдоскопом нетривиального юмора.))))))