Будущее человека как вида

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем maas, 9 фев 2018.

  1. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    В случае очередной мировой войны я загружу гужевую повозку водкой и неспешно поеду в энурмино.
  2. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    А закуска?!?!
  3. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    это будет моя телега, мы чуточку после этого феноменального события встретимся
    Bonnie нравится это.
  4. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Поближе к америкосам?)))
  5. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Моржовий шашлык
    Подальше ото всех
  6. тайге нужны лесники-от тебя до ближайшего жилья будет 500 км непроходимых болот
  7. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    А по конкретному месту выходит поближе к америкосам)
  8. Hito

    Hito Игрок

    Аллергия.
    *triggered*
    ну чо посоны аллергия
    поехали
    аллергию как болезнь заметили ещё в начале 20-го века, что уже больше, чем сто лет назад (думаю, уже тогда начинали задумываться над её лечением), но именно в последние годы участились заболевания этой болезнью, причиной заболеваемости аллергии ставят либо повышение гигиены человечества (недостаточная нагрузка иммунной системы влечет за собой понижение иммунитета), либо
    потребление химических продуктов - оба фактора свидетельствуют о том, что чем человек становился "умнее", тем больше получал люлей, горе от ума, выкусите, австралопитеки!
  9. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    кто это?оО
    То племя с которым ты на гв ходишь?
  10. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    мы тут думаем размышляем.. а, пару дней назад америкосы в сирии с артелерии накрыли наши две роты а после с 4 верталётав устроили хоровод добивая выживших.. 200 200ых наших
    у рот кроме ака не было не чего...
    ответа от нас не будет..(
    но по телику и интернету вам такое не раскажут
  11. Red King

    Red King Read Only

    Немного не так. Наоборот аллергическая реакция, это имунный ответ на клетки собственного организма. Если факторов для противостояния недостаточно, иммунитет может начать борьбу против фактора внутри клетки, эти клетки нарушая, или повреждая. И если такое произошло однажды, то будет повторяться хронически, тк иммунитет запоминает "угрозы".
  12. Hito

    Hito Игрок

    не стал вдаваться в подробности, суть одна
  13. кот Ик

    кот Ик Игрок

    ничего не понял из того что написано, А ЕЩЕ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ
  14. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Дай угадаю... На грейпфруты и соль?)
  15. кот Ик

    кот Ик Игрок

    ТЬФУ
    Bonnie нравится это.
  16. будущего нет. все тлен
  17. Misconception

    Misconception Игрок

    1. Будущее медицины - почти бессмертие почти постоянное счастье, НО естественно доступно это будет не всем, таким образом почти бессмертные полубоги и прочая раб.сила еще более классово расслоится, яхтами и особняками не ограничится, впрочем барин кушал всегда сытнее и полезнее крестьян, ничего не меняется.
    2. Оглупление или еще чего, некий эволюционный тупик.. ну тут сложнее, есть развитие общества с точки зрения социального устройства, тоесть если рассматривать человека именно как существо био-социальное, то и маятник развития будет иногда в биологическом цикле иногда в социальном. сейчас например люди еще не адаптировались к интернету и прочим достижениям еще, возможно не все возможности еще раскрыты. с другой стороны не факт что это несет нам благо или что социальное развитие тоже не может зайти в тупик. Например вангую возврат к плановой экономической модели для экономии ресурсов (как временных и человеческих так и финансовых, сырьевых) в связи с возможностями современных АСУ, то что нельзя было представить в 60-е и просчитать целыми институтами теперь вполне осуществимо..
    Ну а в целом люди сами отдадут себя в управление/подчинение/рабство (нужное подчеркнуть) неким автоматическим системам, уже существуют системы поддержки принятия решений, в будущем чиновник будет задавать вопрос - от есть 1 млн денег что лучше - починить дорогу или построить школу в новом районе. Система посчитает жителей прикинет х к носу и выдаст ответ.. со временем встанет вопрос - а зачем нам тогда чиновник если 1С-Мэргорода сама все считает и распределяет? более того - выставь на выборах кандидата-робота и люди сами за него проголосуют, т.к. робот не выводит бабло за границу, не покупает любовнице мазерати и вообще душка.. вот вам и социальный поворот
    Bonnie и Alie нравится это.
  18. yohar

    yohar Игрок

    Лень писать
  19. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    можно я не буду читать? ты ведь мне это потом расскажешь?:sherlock /ok:
    Bonnie нравится это.
  20. Будущее за CRISPR (ниже видео для тех кто не в курсе, есть русские сабы)
    Просто удалят все ненужные гены и заменят их на более выгодные. Будем сверхчеловеками.

    Bonnie нравится это.