WoE:SE 28.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маргоша, 28 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как же cyка у тебя горит от мувика :rolaugh:
    Проблема в том,что вы не можете принять тот факт,что вы не очень )
  2. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Я со всеми дружу и всех люблю:roheart:, в скорпах осталось человек 6-7 ходящих на гв, что бы воевать с таким китаем как ХА, приходится добирать довольно много гостевых. Но все кто пришел вчера или до этого, отличные ребята, готовые забить на свои личные интересы ради общих, спасибо им:rogoodluck:.

    П.С. Захочу и вообще собирать не буду:roprovoke::rolaugh:
    GODEATH и kop6en нравится это.
  3. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    и да, не нравистя мувик - не смотри it's so easy...
  4. да уж, больше всего меня конечно ранил хито...
    Видишь в чем дело, по крайней мере, в ха не играют такие подпёздыши и лицимерные ссыкуны как ты, которые втихоря лепят глори мувы и хвастаются когда за них вышли топчики.

    лучше расскажи, ты вчера в тсе так же жарко общался как и на форуме ?)

    ну, а раз тебе не нравится дерьмо на форуме не читай ) изи ?

    извини, не мой вариант, я привык бороться со злом и не справедливостью ))
  5. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Брайт позвал, я пришел.
    Что касается всяких чуваков с тегом гигишки Артуса...
    Али, хз первый раз с ним играл, вечно вылезает. Как он умудряется с такой игрой стату собирать у меня большой вопрос. Наверно он клевый.
    квиклий меня бесит как человек. Ибо рили мужчина лёгкого поведения без своего мнения, который просто под "клиёвых пасанов" подстраивается.
    ВанВей тоже как человек бесит. Ну с представителями украины у меня вообще как-то не ладится контакт за редким исключением.
    пакет, просто выблядок безрукий и все его достижения заканчиваются на неплохом жоре с ягодами на 50%. Почему безрукий? Неоднократно предлагал ему побегать на аренках и расставить точки над предъявами, но челик вечно съезжал. Да и в ПВМе я его никогда не видел. Еще меня, да и много кого забавляет как он яростно пытается "доказать", что его не нагибали. Хотя что на фриро, что на анхейме заглатывал он знатно.

    По игре к этим додикам у меня вопросов нет. Возможно потому, что они поиграли в ГВГшных проектах, а вы только на мотре или оффе или где там еще.

    А вообще мне без разницы, я не играю в это говно.
  6. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    да я заблочил тех вызывает рвотный рефлекс и не парюсь, то что мы сливались не новость. А вот кидать предьявы мувимейкеру на ХВ это епик для меня)))
  7. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    вот не пизди )))
  8. kop6en

    kop6en Read Only

    фантастика в другом разделе

    ну вы поняли, теперь у нас скрытые коллы на аренку были, с которых я съезжал :rolaugh:

    а пруфы будут? хоть какие нибудь по фриро или альфейму(сходил ровно на 2 гв, где он как лалка каждый замес выбегал к нашим ширинкам без холда)? ток рот открывать гаразд, хотя и это мы знаем.

    и вот этот челик, предъявляет мне за альфхейм
    https://forum.free-ro.com/threads/48140/page-4#post-1168057

    гг, ска:rolaugh:
    ему ска все яки не устроили, пох что 2 челика топ2 по фрагам. объяснения этому как "наверной он клёвый"/"хохол"/"жор на 50%" не нашлось, лел
  9. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Сам пошутил сам посмеялся? зашибись в фаер броне бегалось, хуило?
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    лучшая ганба еу, пощады.
    не отжимай люцианку
  11. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ну судя по стате, как минимум ТОП2 анхейма, ок? Хотя нет, ТОП3, НД не научили юзать.
  12. съeби пожалуйста отсюдова
    Bonnie нравится это.
  13. matthew-mcconaughey-true-detective_waxjq8.jpg
    Bonnie и Infernus нравится это.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    похоже пора с совошками объединяться время пришло?
  15. BoeviK

    BoeviK Игрок

    о чем разговаривать? начиная с хелмиксов(ХМ, сосольвинги, скорпы и другие) тебя все пускали по кругу, ты продался, причем за дарма.
  16. Наверное свои слова ты можешь подкрепить хоть какими то фактами,а иначе ты не чем не отличаешься от предыдущих ораторов,которые только пи3деть мастера.
    Лепят в тихаря мувы и выкидывают их на форум,как то не клеится правда?)
    Или мне у всякой шоблы спрашивать - "пацаны вы тут заруинили,я хочу сделать мув"
    Вышли топчики?Глянь ка статку )
    А причем тут тс?
    Ты просто очередная шавка,которая что то тут пытается кому то доказать,но по факту ты просто уе6ище )
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    го его к нам корпоратив:mage /desp::rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  18. да нет что ты, у меня таких целей и в мыслях не было )
  19. Робин,ну е6ана,что же ты сейчас раскрыл свой вафельник?А вчера был такой милый и послушный,спрашивал что за зеленая ерунда в rcx'се у него на экране (это была зеленка)
    upload_2018-1-29_21-36-38.png

    Что значит не имеет своего мнения?Если мое мнение о том,что ты дол6ое6 с высоким чсв,совпадает с мнением большинства,это вопросы уже к тебе )

    А вообще,это дело брайта,кого хочет того берет,никого не заставляет.Впрочем он наверное помнит,что я сказал по поводу твоего участия на гв,ещё за несколько дней до него. (ну это так,что бы расставить всё по своим местам)
  20. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    да не ведитесь вы на эту травлю)
Статус темы:
Закрыта.