WoE:SE 28.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Маргоша, 28 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я хоть раз написал что я топ?
    Котиков я вроде не застал,ну по крайне мере не помню,может и ходил с ними.Из недавнего,ходил с совами (там вроде много кто из котов я хз)
    В любом случае,мне лень тебе что то доказывать,ты ведь все равно не поверишь?)
  2. 100%?Сиризли?Может тебе нaxyй пойти и пересмотреть ещё раз?)
    Мне не нужен твой видос,уже есть два,спасибо,разговор окончен :rohighfive:
  3. мы верим только в твою топовою аналитику квикль, ху икль :rolaugh:

    стой куда ты?!, ну и ты и соня, мы уже... ))
    нука пруфов будьте добры, на какой минуте вы сливаетесь ? и сколько раз ? ))

    мув свой забери отсюда, прежде чем съебываться.
    мамок он ест... :rolaugh:
  4. щас ты у меня на х#й пойдешь васюня епт,
    еще один подпёздышь, мувики он делает.
    сначало его поливал этот квикль, теперь он на подхвате/сосе у него. Друг дружке лаки ставят, что еще вы друг-другу делаете ? два петуха пара, прям как на аве :rolaugh:
    с дагера аспд больше, а не с палки м#дак бл#ть :rolaugh:
  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    С кем поведешься, от того и наберешься:linker /sob:
    X и Ordinator нравится это.
  6. [​IMG]
    Hito нравится это.
  7. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а тут весело :popcorn:
  8. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    О, норм, давайте поговорим о моей топовости
    Hito нравится это.
  9. GODEATH

    GODEATH Игрок

    «Сказочные» тут через одного, да?)
  10. увы,раньше всё было более лампово
  11. Red King

    Red King Read Only

    Блин на фри-ро даже драма какая-то постная выходит. Зачем вообще эта статистика, или зачем устраивать дёрганье задними лапками в гв топике, если список "наиболее часто падавших" на 99% состоит из мемберов одной гигиги? Что тут обсуждать то вообще?
    Лучше бы икс вообще статистику не выводил. Тогда и срач был бы веселее, и мож я мувик какой нить местный глянул. А то что там на муве смотреть, если 99% смертей на гв с одной стороны...
  12. щас и до тебя доберёмся мужик )

    кароче это к в поросу об отбитости ха/скорпионов и их мемберах...
    дамы и господа новый сезон санты барбара 2018 открыт ))
    [​IMG]
    у вас там всё в порядке ребята ? вы уже помирились ? )
    я считаю это зашквар, только не могу понять чей :rolaugh:
    надеюсь я никогда не попаду к скорпионам, хотя ради встречи с халком... :roswt2:
  13. НУ почему ты cука такой тупой (
  14. не квикли, не надо меня втягивать, я в этой оргии не участвую )
    в бой идут старики))
    пойду за папкорном ))
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а тебя не смущает то, что срач устраиваешь ты на ряду с тем что из мемберов скорпов никто не метал дерьмом? и даже слова не сказал...
  16. увы, но вы не правы.
    вам следует перечитать топик господин.
    два негодяя вдруг решили, что им всё дозволено и ничего за это не будет...
  17. kop6en

    kop6en Read Only

    меня там не было, кто то переименовался на мой ник :)

    мы обсуждали это следующим образом:

    upload_2018-1-29_20-25-18.png
    upload_2018-1-29_20-26-14.png
    upload_2018-1-29_20-26-56.png

    ну и вообще, я как бы и не скрывал того, что скорпы - слабые. пару человек старается, остальные вообще хз чо там делают)

    но типа при чём тут мир-дружба не понял) типа наши сходили, хоть мы и хуесосим робина. ну хз, мне кажется это вопрос к брайту, какого бобового ростка у него в ростере люди с разными взглядами на взаимное существование. но если пацанам было комфортно стоять попка к попке, что в этом такого)

    но типа я не понял, как я в этом скрине отношусь к робину)
    я же сказал, если для челиков из скорпов - он топ, то ок :)
    но для нормальных людей - он мусор.

    или вопрос в том, что типа скорпы проходной двор, и там и я играл и робин. и типа е6ать скорпы шконка, ну тут как бы хотелось выдвинуть встречный вопрос, почему коллектив без гостевых людей, умудряется проигрывать ростеру с гостевыми? :)

    ну, или вопрос в том, что я скорпов хуесошу?) так как бы я много лет этим занимаюсь, но ещё раз напоминаю, то гв что я сходил за скорпов - это я пропросился сходить с ними, никто меня не уговаривал. я спросил у их гвкома брайта - он сказал велком. если он каким то образом умудрился всех уговорить на то, что я сыграю - ок. если он каким то образом уговорил моих ребят к робину - ок. он значит молодец :) хоть и хуeсос конечно же :rolaugh:

    Вложения:

    Bonnie нравится это.
  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    где я не прав? из мемберов гильдии тут я и брайт отписал. Так что держите свое дерьмо при себе
  19. разумеется,
    позвольте попросить что бы и вы господин, ответили мне взаимностью, и держали так же и ваше дерьмо при себе ?
    а точнее два дерьма, по имени хито и квикля, и их замечательные киношедевры. ))
  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    так задели?)))
Статус темы:
Закрыта.