Вот реально епрст, где правила?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Red King, 19 янв 2018.

  1. TheKnight

    TheKnight Игрок

    @Red King , если интересно - то речь идет про этого моба и этот случай.
    Адри нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    И что такого? Это борьба с конкурентами. Где написано что бороться с конкурентами нельзя? Знали бы вы какая была борьба с конкурентами на лабомвп, на бургосервере этернитиро 8 лет назад. Там было 4к онлайна, и на респ лабомвп приходило патек 5-10. Драка была такая, что каждое мвп убивалось исключительно в открытом поле, а не на парапете. И из-за постоянных помех конкурентов убийство мвп могло занять часов 12.
    Да у местных няк от таких помех и такой конкуренции случится массовый инфаркт. Тьфу, овечки непуганные.
  3. Я тебя не видел ни на гв ни на мвп, но пиздeть ты конечно горазд. Если есть любители вингаться по 12 часов по карте, это их личные проблемы, и тут опять же все сводится не к сыгранности скиллу или умению грамматно ростер собрать, а к тому у кого последним жопа на стуле запреет. Поэтому нафиг такую конкуренцию, и икс правильно разобрался
    Владимир нравится это.
  4. Поражаюсь над челиком,который пишет "я бы собрал тиму из 5 тел и надрал бы вам задницу на гв,но у меня жена и дети,у меня нет времени",но есть время постить всякую huiню про правила.Понятно что их как бы нет,но ставить бота и удивляться потом,ну это вот на сколько аутистом надо быть?
    Infernus, Владимир, SelfTitled и 3 другим нравится это.
  5. delirium1129

    delirium1129 Игрок

    Если нормы поведения не установлены дисциплинарным статутом, то они должны соответствовать общим принципам этики, законности, диспозиции, добропорядочности, уважения чужих прав, свобод, чувств чести и достоинства, а так же неприкосновенности.
    Обычно конкретика чувствуется интуитивно, если есть сомнения, всегда можно спросить у других.
    Чего не хватает, дак состязательности сторон и обеспечения права на защиту ;)
    Адри нравится это.