Вот реально епрст, где правила?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Red King, 19 янв 2018.

  1. Red King

    Red King Read Only

    Почему икс не опубликует нигде правила сервера? Я, например, до сих пор не прикрутил бота и играю относительно честно только потому, что вижу как кругом всех банят. Если бы не видел - тоже автоматизировал бы процесс. Откуда мне знать как тут заведено лол?

    Ну ладно у икса нет доступа к своему же сайту,))))))) но что мешает на форуме закрепить тему и написать там мол боты там и то и то запрещено. Ведите себя хорошо. Это реально работы на 5 минут. Ладно я был бы совсем уж идиотом, тогда поверил бы в мантры про то что игроки которые не могут играть порядочно без заповедей на фри-ро не нужны. Но это лицемернейший бред, потому что тогда икс должен моментально забанить весь тот скам, который тут на гв гоняет в открытую с серым миром и другими изменениями в грф. А впрочем вообще всех кто гоняет на гв, ведь не промахнется же.
    Yugure нравится это.
  2. kop6en

    kop6en Read Only

    мне кажется только полупокер с склонностями даунизма, который не имеет инстинкта самосохранения реально способен запустить бота в любой игре, и потом удивлятся ТАК ПРАВИЛ ТО НЕТУ
    Yugure, Infernus, Hito и 7 другим нравится это.
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    Чтобы избежать ситуации с двоякой трактовкой в свою пользу. Я вот не вижу никаких проблем в единовластии. Кто не нарушает, тот вопросом о правилах не задаётся
  4. Долой царя! Даёшь Думу!
  5. фриРО хобби одного человека. что хочет то воротит.
    Bonnie нравится это.
  6. Redis

    Redis Игрок

    что хочет, то воротит: хочет - ивенты делает, хочет - за ботоводство банит
    произвол да и только :)
    Романтикус и Владимир нравится это.
  7. а хочет, говорит что бг будет) и правда произвол!:rolaugh:
    Cradle и -=FaNaTiK=- нравится это.
  8. Red King

    Red King Read Only

    Не ну ладно бы нет правил и т п. Но на сайте этот раздел пуст уже почти 10 лет. Любой нормальный человек вполне естественно и логично подразумевает что заполнить раздел делов на раз плюнуть. Создается первичное впечатление что админу просто без разницы на все, эх гори все огнем. И под этакую несерьезность ситуации запросто можно чо только не провернуть.
  9. Redis

    Redis Игрок

    ну да, дурачка включить всегда удобно под таким предлогом
  10. Red King

    Red King Read Only

    Ну ладно боты. краник с ними. А игровые помехи, борьба за мвп и т п?
  11. Red King

    Red King Read Only

    Да и вообще. Иксу лень за пару минут склепать на форуме "правила", и тыкай потом в эти правила дурачков. Но не лень каждый раз отвечать на такие темы на том же самом форуме. В чем смысл?
  12. значит смысл есть,мб он получает от этого удовольствие. качает чсв
  13. Redis

    Redis Игрок

    а кто эти темы обычно создает? смотрим приписку :)
  14. Адри

    Адри Игрок

    Как наличие формальных правил повлияет на ситуацию? Меньше станет ботоводов или иных нарушителей? Врятли...

    Кто то напишет, что "если бы знал, то я бы не нарушал" или "нет правил, значит могу делать что угодно", но это не отменяет наличие адекватных неформальных логичных правил:
    - не ботоводить
    - не использовать доп. ПО
    - не абюзить игровую механику
    - не вредить другим игрокам

    Икс неоднократно выражал свою позицию в отношении того, что нельзя делать.

    Если вы что делаете из выше перечисленного и вам за это ничего не предъявили, то это не значит, что так будет всегда.
    Владимир нравится это.
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Странный пункт какой-то. Емли это игровая механика (не баг), почему ее нельзя абузить?

    Приведи пример, пожалуйста.
  16. Red King

    Red King Read Only

    То есть конкуренция в пвм - табу? В игре, где каждый персонаж - или боевой, или для поддержки боя, я не могу конкурировать? Может и на гв запретим помехи и агрессию в адрес других игроков-гильдий?
  17. на фри мы слышим что правила ненужны. есть общие понятия о правильном.( что русскому хорошо то немцу смерть)
    "чуть ранее на фриРО"
    чуть позже после открытия фри2 бан все команды без объяснения причин и возможностей хоть как то попытаться повлиять на ситуацию. анабан через 3 года по причине что на фри некому играть. :rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh::rolaugh: там даже письмо с приглашением было.
    Darkens нравится это.
  18. но это фигня по сравнению с фри 1. я получил бан на чистый аккаунт ( только что созданный) за возможность возникновения в моей голове мыслей о противоправных действиях
  19. Redis

    Redis Игрок

    интересно, почему такие истории всегда происходят только с людьми определенного типа
    письмо с приглашением на открытие сервера в 2011 приходило на почту всем, кто был раньше зарегистрирован, причем тут бан и анбан?
  20. Адри

    Адри Игрок

    Речь шла не о конкуренции, а об игровых помехах.

    Например, был прецендент, когда игрок на квестовой локации, мягко говоря, мешал убить квестового моба (даже не МВП). Награда за убийство отсутствует. За это игрок и поплатился.

    Другой пример: Игрок намерено открывает варпы в точке появления в локу, где сильные мобы убивают быстро.

    И последний пример: Арчер качается на гео. Долго убивает в соло. Тут рядом бегают какой то маг и прист. Прист ставит в наглую пнемву на моба, видя, что его бьет арч, а маг убивает (специально).

    Прокачка 12+ химов с гомами и их привязка к 1 персонажу. В итоге получаем машину по убийству, которая не один сервер разрушила. (Не знаю позицию Икса на счет данного примера)