ГВ 27.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 27 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Мдя,а я не в теме.
    Но по нескольким последним топикам делаю некоторый вывод о людях и событиях.
    Ангел - GTFO,ты уже действительно ничего не докажешь.State "Петя и Волк".У некоторых не только не работает мораль,но и совесть,чтобы несчастной неработающей моралью не прикрываться.Так что либо извинись,либо не оправдывайся - сейчас работают крайности.
    Ски я тоже знаю довольно давно и не думаю,что забанили "конкретно за что",скорее,по выражению факта ситуации неподобающим образом.Мысленно поставить себя на место Ски,в частности,и на место Ёжей,в общем,- часть вопросов о поведении и ситуации отпадёт,если просто попытаться отследить свои реакции в подобном окружении.
    Откат необходим,потому как ГВ в таком режиме слишком сильно распологает к нечестному поведению по отношению к противнику.В ситуации честного приложения ума,а не отсутствия совести,за потерей нами замка не последовало бы столько комментариев к событию с нашей стороны.
    Уход костяка Ёжей не приветствую - слишком много начато,слишком много не закончено.Пиар топиком тоже не приветствую.
  2. Лука

    Лука Заблокирован

    Задефили только потому что к нам заходило не так много народу как допустим к ежам.
    Hortenz нравится это.
  3. Малай

    Малай Игрок

    Господа Ангел полюбому долбится от щастья в очко
    Если комуто ненравится что я неадекват врот вам ноги до самого очка))))))))))))
    бугога и Пломбир нравится это.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Многие ежики вообще себя на форуме неадекватно ведут, так что это в порядке вещей.
  5. Мафик

    Мафик Игрок


    Бред полный..
    одно когда ты вылетаеш на атаке - другое дело когда рядом стабой вылетает брага и локи и пару ХВ - вам непроблема стать на 3ий гейт - но деферам зайти проблемотичней - спасал тока рекол.
    Посуди сам - когда небыло лаг вы даже даже непрахадили - а если бы небыло лагов вы бы так и незашли.
    Пломбир и Dacota нравится это.
  6. Лука

    Лука Заблокирован

    Так мы как раз и были в дефе и никого не атаковали. Непойму о чем ты:(
    И у нас тоже полностью слетало оба локи.
  7. Integra

    Integra Игрок

    Слив Ежей нужен, но не этим способом.
    Этого ГВ не должно было быть. Стоило бы откатить Луину.
  8. Batisto

    Batisto Игрок

    Что за дела у вас тут творятся... совсем озверели)
    как всегда - забил гв, не жалею.

    Делая выводы из топика:
    За откат.
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Сомневаюсь что будет откат да и не нужен он. А плакатса тут не имеет смысла. Слабых только добьют пока они не поднялись
  10. SsHh

    SsHh Игрок

    Все такие хитро**** врунишки!!!
    пох, как толпа решит,так и я.
  11. Hortenz

    Hortenz Игрок

    небыл на гв, вторая смена задолбала, а тут ещё и третья намечается вообще жопкас.
    я за откат, ибо я знаю что такое жестокие лаги и что можно зделать с клоком в такой ситуации,
    п.с. ИМХО на таком гв с лагами с обеих сторон я бы и шагу незделал:) стораюсь менять провайдер, советую всем желающим остатся, просто вы негде ненайдёте такого трушного сервака с такими обновлениями спасибо Х от всей душе за нововведения:)
  12. Morgy

    Morgy Игрок

    хихихихих!ё
    Всем доброй ночи
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Откат? Как Х вернет всем потраченые поты и время? Откат всего сервера на несколько часов ? Не все ходят на ГВ и в это время к примеру могли выбить рарный шмот. В любом случае как бы Х не поступил будет много недовольных.
  14. leader

    leader Игрок

    sor za translit... kroche smisla v atkata ne vizhu tak kak lagala u vseh ani toka u ezhei
    a eslib ani ne slili to nenado atkata hhhhh bred net....
    ne veru sho skiff poluchil ban toka za prosbu o atkate naverno est shota sho mi s vami ne znaim... X kto on i chem zanit ya XZ znau toka sho on delait vse shob serv bil luche drugih kustarnikov.. pomnu na serve bil online ne vishe online 50-70 shya pccc tak sho zaklucheniya u X vpalne vse poluchitsa tak sho daverimsya emu...
  15. Gostop

    Gostop Игрок

    Пусть уж хоть как-нибудь поступит.
  16. 20 cm

    20 cm Игрок

    ИИИИИИИИХААААААА!!!!! У НАС БАРАН ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

    ну а если серьезно насчет барана мы не гордимся. мы готовы отдать ежикам их дрявые муфлеры и шузы которые выпадут из дропа сундуков))

    ладно все не буду больше издиваться (хаха слилилилили!!)

    мне кажется что откат делать бессмысленно, ибо все были в равных условиях, все были предупреждены что писать Иксу не надо, что он сейчас злой, и лучше все - таки попробовать доиграть это ГВ теми силами что есть. И вообще не понимаю что все так раастроились. ну да не пофанились на ГВ. то что слили замок - так ежи пишут что были готовы к этому. да и вообще что так злится, "Йа не буду ходить на ГВ, уйду с сервера!!" уверен что это был единичный случай и наша доблестная администрация этого не допустит. и вообще на других серверах тоже бывают ошибки, тоже во время ГВ, но там сухо отпишут "произошла техническая ошибка, приносим извинения" а тут вам предоставляется возмонжность обсосать и обмусолить все с ГМом. еще порруссуждать за колбочкой алкоголя а может все - таки сделать откат...

    мы не крысы. крысы Дедли поизон) если бы баран был не у нас он был бы у них и форум погряз бы в понтах (ИМХО гыгыг и не поспоришь!)

    не понимю почему прут на ангела. он состоит в СОТВ, насколько мне известно, а СОТВ не владеет замком. во время лагов СОТВ действительно взяли замок, но не баран, и имп разбила горшик. а на неё не попрете ана псих)

    и вообще побольше любви и взаимопонимания!
  17. Violet

    Violet Игрок

    он поступил, сделав так что облегчил игру многим людям игрового проэкта:(:T_T:
  18. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    Он, все сделал так, как уже сделал. Он Администратор и он устанавливает правила, а главное это не обсуждается! когда вы регили аккаунт вы подписались под правилами. Так что теперь вы и требовать ничего не можете. Лично мне было проивно и обидно когда в пронте сегодня Х крыли матом, откровенно посылали и т.д.
    Честно говоря я на него даже не обижусь если он вообще дропнет сервер и все, ибо пойму его с человеческой точки зрения.

    PS Такова ваша благодарность ему, за все то что он делает? Ну тогда грош вам цена.
    sorbits, -=MaG=-, Mikkele и 8 другим нравится это.
  19. вуки

    вуки Игрок

    по поводу выбива рар - ваши проблемы, я с утра потерял несколько часов, во время откатов и не плачусь, осознаю...админ никому ничо не обязан, не доставайте его своими потраченными часами. извините за прямоту, сам когда то был таким же кого доставали такой фигней. радуемся что серв живет, не радуемся ток лагам...((

    ЗЫ: недовльные есть всегда - как бы серв не развивался....и как бы админ не старался
    ЗЗЫ: кому что не нравится - есть много других проектов, имхо
  20. Khalitz

    Khalitz Игрок

    Ну точно такой же ответ ежам про ГВ =)
Статус темы:
Закрыта.