ГВ 27.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 27 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Outss

    Outss Игрок

    Насчет проведения гв еще раз, у меня зачетная неделя и врядли смогу присутствовать на еще одном гв(.
  2. Kella

    Kella Игрок

    Хмм, а если подумать - то можно и откатить.. Если будет полный откат на всё это время (тааакая кучища расходки вернёцца=)))))). Но в таком случае лишнее ГВ не стоит объявлять - и так их три на неделе.

    По большому счёту мне пофигу будет откат или нет. То, что я написал выше - ещё не "остывшая" точка зрения, выросшая "из вредности" в ответ на метания ежей =) Считать за стёб.

    ЗЫ но Скиффа АНБАН ПОЛЮБОМУ, а то вообще бред.
  3. Morgy

    Morgy Игрок

    а эка?
  4. Пломбир

    Пломбир Игрок

    да не кто Х невинит в том что были лаги .. Но на мой взгляд когда заранее известно что сервер в Тестовом режиме надо или отключать или переносить ГВ. А насчет захода... я 20 минут весел с табличкой плиз вайт и слушал в Тс как ангел Бьет имп а все весят.....при этом 80% гильда было в оффе и не могло подконектица . я не виню ангелы как бы бить или не бить это его личное дело, Но я считаю Х стоит принять меры по решению данного момента.
    ПС> И все таки Откат Должен быть .. а по большому счету и повторное проведение ГВ а то Имхо мы решились сегодня очень фаного ГВ СПС Лилиям Софам и Софту за фан хоть в начале ГВ. Блок на кафре в замке рулит=))
  5. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Спасибо за улыбку. Вы продлили ей мою жизнь на немножко ;)
  6. SOAD

    SOAD Игрок

    ЗАчем откат? Цважаемые!!! Вы не подумали об одном.
    После сегодняшнего ГВ, ГВ будет намного интересней
  7. naric

    naric Игрок

    Ежи, хватит плакать! Деф лагал, а атака не лагала? Если вы сильные, вы вернёте себе замок. ВОИН никогда ни на что не жалуется. Или вам жалко эку?
    Сефирот тут сказал, что на ГВ теперь ему не интересно? Ой ой ой! Я когда пришёл на сервер, ВСЕ замки были у ежей. Вы на стояли 2 головы выше других ГИ, и что остальным ГИ было "интересно" ходить на такое ГВ? Пытаться воевать с одетыми, опытными и численно превосходящими ежами. А? Но что это? Стоило им потерять замок (пусть даже случайно), как эти бравые вояки разрыдались! Отдайте ребёнку конфету, я готов отказаться от замка.
    А теперь насчёт гильдии Deadly Poison. Господа, вы - крысы. С вами был нейтралитет, а вы его нарушили в конце. И ещё. Ждать в хайде у входа в импрум когда 3 ги пойдут в атаку а потом сделать реколл и "доатачить" - это не по мужски. Это по-крысьи.
  8. GorShik

    GorShik Гость

    полностью согласна

    Сразу прошу прощение за то что произошло. Это действительно выглядело низко. Нашего ГМа не пускало после дисконекта, после чего он передал инициативу в руки согильдийцев, пожелав успехов во взятии лотереек. ЗамГМ закрыл глаза на гв вообще, ибо лаги.... не проследили за действиями согильдийцев. Имхо, в данной ситуации, Андрей, я бы тупо постояла и посмотрела, ибо пользоваться слабостями не вариант для нормальной гильдии, даже если это единственный шанс взять замок.

    Александра Козлова очень прошу успокоиться, не брать в голову шествований новисов по пронте, обдумать все и принять решение, как будет лучше для сервера. И для игроков.

    Антона (скифа) забанили как я поняла на 2 дня. Не поднимайте панику.

    Да, имхо, откат нужен. На площади после гв долго не понимала сути разборок. Ник в игре думаю извесен, если за этим постом последует бан.

    Еще раз прошу прощения
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Ежам сочувствую, некрасиво получилось. Считаю что для отката основания есть. Moren молодец что разбил имп, врагов надо бить и бить без правил, это война а не балет, не осуждаю твои действия. Насчет пиара ухода ежей - если они настолько слабовольны, что из-за лагов и слива эки на гв уйдут с сервера - сервер ничего не потеряет.
  10. Kella

    Kella Игрок

    А вообще если ежи куда-то уйдут - это не труъ.
    Сужу по нам, половина перешла на ФриРО в похожей ситуации - но там были виноваты админы, которые сознательно забанили половину гильды и гильд склад.
    А на вопросы ответили: "так на вас всех настучали, если хотите - настучите на кого-ньть тоже".

    Так что ежи, не уходите!!! Ситуация явно не та, и наш Одмин по-хорошему должен пойти вам навстречу, а и если не пойдёт - то всё-равно не столь критичная ситуация.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Moren,а где ты был герой до начала дисконектов?
  12. Dacota

    Dacota Игрок

    К этому...
    >FeaR

    ГВ окончено. Лаги победили.
    К Ежам не пошли принципиально.
  13. Morgy

    Morgy Игрок

    Нарик а ты не подумал, что если бы ежей слили чесно, никто бы не ныл?
  14. anonymous

    anonymous Игрок

    Луина заслуживает отката, атака альянса так и не смогла вскрыть деф и сегодня уже вряд-ли смогла бы, слишком много было сделано ошибок.

    Причины, по которым часть альянса оказалась в Луине после дисконнекта мне неизвестна. Победой это событие я не считаю.

    Скиффа необходимо разбанить. Уход Ежей с этого сервера убьет ГВ.
  15. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Dacota, йа щитаю, что во всьом винават FeaR и его принцэпы.
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    да реально, откатите гв, и нечего паниковать, и делать красивые жесты с целью давления на админа. подождем что выйдет.
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    К потере лу мы готовы уже очень давно и нам в принципе было без разницы когда это произойдёт.

    Я не против если будет чесная бойня в замке без разницы будет это 1 час или 2.

    Эка качалась не только для дропа но и для повышения интереса посещения гв. Так как в той же пронте когда был 1 замок или баране(второй открытый замок) было не очень интересное гв. Толпы лотерейщиков это не гв.

    Писал это для чего. Попытка объяснить что чесная битва и чесное взятие замка без использования ошибок, вылетаний, рестартов, тотальных лагов. Намного интересней и приятней попыток взять замок любым способом для того чтобы показать что он(а) всё таки добрался(ась) до камушка и доскрёб его до конца.

    Будет откат не плохо. Будет ещё один дополнительный повод в ближайшее время противникам приготовить больше расхода и планировать действия заранее.

    Не будет отката - ВОЗМОЖНО некоторые согильдийцы потеряют интерес к ГВ. Ну и потеря дополнительного стимула в виде "посидеть на эке вкачаной другими" появится не скора.
  18. SsHh

    SsHh Игрок

  19. Лука

    Лука Заблокирован

    Поясню для тебя не особо разумного. Что такое принципиально не пошли.

    1.Сами стояли в дефе 2.Посчитали что атака на ежей в данной ситации будет немного нечестной.


    З.Ы. Зря накинулись на кроса ( сорь не помню ника ) кто разбил имп у ежей , мы так же вылетали и так же не могли зайти. В итоге было дано 5 минут на востановление дефа и гв продолжилось. Одно знаю точно если бы у Хаоса было 100 эки и кто то разбил имп в таких дисконектах с нашей стороны точно небыло бы слов: КРЫСА и тому подобных.
  20. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Ну всё как всегда)) Ежи упали, а хаосы даже с лагами задефили, интересно почему) не у ж то госпажа удача вечна над ними))).
    бугога нравится это.
Статус темы:
Закрыта.