ГВ 27.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 27 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Малай

    Малай Игрок

    да я смотрю ты обижаный тогда твое место около параши настаящие парни не обижаются а оскорбляются))
  2. Morgy

    Morgy Игрок

    Ангел не пенся так(
  3. pushOk

    pushOk Игрок

    У тебя не было. Лично я провисел 1.5 минуты и потом каскад сообщений в чате - Ангел на импе. Каскад! Ты хочешь сказать что даже 10 нелагающих человек не разберуться с один кроссом? Или ты Бог во плоти?
  4. НатС

    НатС Игрок

    сервер лагало многие чисто висели по паре минут а потом отвис на пол секунды в это время те кто без лагов сломали... =) больше половины вообще зайти немогло 1 из провайдеров с россией полетел . так что русским была попа =)
  5. Беня

    Беня Заблокирован

    Я бы на месте Ангела поступил так же.
    Вот только оправдываться на форуме, думаю, не стал бы)

    ЗЫ Что за форумный неадекват ака Малай?
  6. Moren

    Moren Игрок

    а я питаюсь в них подняца???
    о да=))
  7. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    насчёт взятия Луин во время дисконекта-"нам такой хоккей не нужен" (с)До дисконекта сервера али реально проморгало хороший момент для прорыва дэфа.Явно было видно,что блок ежей улетел в имповую реколом.если бы действовали молниеносно и начали штурмовать имповую сразу после него, то вполне это могло бы закончиться ЧЕСТНЫМ взятием замка.но....увы.....легких путей мы не ищем...
  8. Kella

    Kella Игрок

    ГВ - убиццо тапком.
    Ежи, когда вас брали - куча народу ещё не могла зайти в игру и, думаю, в процентном соотношении. А то ничинаются разговорю "все дэферы в лаге". Тогда и все атакеры в лаге. Но не в этом суть, на самом деле дэф - структура более организованная, чем атака. И лаги быстрее убивают дэф, чем атаку. Тут я вам просто сочувствую - ведь до дискона и лагов атака примитивно разбивалась о дэф.
    Лилии не ходили в баран после дискона именно по соображениям, что это как бы нечестно (отдельные личности вроде меня не в счёт - несанкционированный варп и фан).

    Но в целом я против отката - лажа всегда имеет место быть. Помню когда мы дэфили долго геф на Асге - было несколько ГВ, когда пол дэфа подвисала в момент атаки =) И ничего, откатов не было. Раны зализали.

    Даёшь анбан Скифа!

    Научился жрать в три кнопки. Четыре, считая ману. И почти оперативно менять шмот. Расходки ушли тонны -_-

    ДП удивили. Вроде был нейтралитет с ними на это ГВ? Хотя может они о нём и не знали. Как результат - гасты на али и другие удары в спину. Неприятно.

    ЗЫ Привет всем, кто поздоровался благодаря мне с Кафрой =) С каждым ГВ вас всё больше =)
  9. pushOk

    pushOk Игрок

    Не было одинаковых ситуация для всех, мы живём не в одном подъезде все, чтобы у всех одинаковые приколы были. Даже мой друг, живущий через 100 метров, который находиться со мной в одной сети и на таком же тарифном плане не вылетел, вто время как меня просто дисконнектнуло в имповой во второй раз. Не защищайте сумрачную победу.
    Пломбир, Hortenz, Nori и ещё 1-му нравится это.
  10. НатС

    НатС Игрок

    до лага вас слили так что Капс не peace.de вы были в полной попе :Р
  11. Лука

    Лука Заблокирован

    Это к чему было сказано?
  12. Blader

    Blader Игрок

    Dacota, порой лучше жевать чем говорить....если для тебя ДЭФ это что-то такое ужасное и низкое то ивзини...
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ох епт, а я пропустил такое знаменательное гв, чо делать?
  14. SOAD

    SOAD Игрок

    Тру ГВ!!! Первый мой замок который остался у нас :)
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Лично я Икса за лаги не виню конечно он здесь ни причем. Критики он на мой взгляд будет заслуживать если не разберется в ситуации а решит оставить все как естьи не париться. Если ситуаци не изменится есть очень печсальная вероятность что большая часть костяка ежей свалит с сервера. Мне это не понраву но у людей своя голова на плечах я им указывать не могу. Хотя и делаю все чтобы они остались.
    П.С. Случай с Ангелом в принципе тоже что и Повторное включение ГВ произошедшее не так давно. Тогда ругали лилий если кто помнит за то что ринулись брать ЛУ. Ситуация аналогична по сути и тогда , заметьте, был откат!
    Мне сейчас реально наплевать на лаговое ГВ и такой галимый слив вали. Меня беспокоят мои друзья ежи и их желание уйти
    Mikkele, Hortenz, Norg и 5 другим нравится это.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Очень спорная ситуация, каждый в чем-то прав, а в чем-то нет. Имхо откат и проведение гв заного в любой свободный день, с уведомлением об этом заранее игроков, будет наиболее лучшим вариантом развития событий в данном случае.
    Mikkele, Freeman, Hortenz и 7 другим нравится это.
  17. Маля

    Маля Игрок

    ДАВАЙТЕ НАМ ГВ ЗАВФТРО)
  18. Да не нужно дополнительных ГВ. ) И так часто проходят. )

    А вот откат нужен к сожалению. )))
  19. FeaR

    FeaR Игрок

    Я считаю, что Икс допустил ошибку продолжив ГВ после диконекта, т.к. знаю каким трудом дается эко, сколько ГВ нужно скучать в дефе, чтобы её защищать.
    Но он тоже человек и может ошибаться, а делать откат или нет - решать только ему.
    Ежам нужно принять эту ошибку и продолжать играть дальше. Если эта гильдия действительно сильная и дружная, то это на них не отразится. Не эка делает гильдию сильной.
    Mikkele, Molecula, Moren и 6 другим нравится это.
  20. SOAD

    SOAD Игрок

    Да Ежи ж не пальцем деланы. Че вы так спорите? Отберут они себе Баран на следующем ГВ
Статус темы:
Закрыта.