ГВ 27.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 27 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Кароче чего спорить,я так понял замок откатили,так что Морен приходи на следущие гв и разбей имп,когда не будет массовых дисконектов,ты же честный парень,что тебе стоит.
  2. и насчет чесности...да похеру главное результат а каким образом он его разбил неипет, не чесно сама игра те не дастр его разбить, а раз разбил значит все норм!!!
  3. 20 cm

    20 cm Игрок

    В РОТ МНЕ НОГИ Я НА ИЗМЕНЕ!! ладно все равно у кого замок просто не вижу смысла в откате. а еще более не вижу смысла гадить на ангела и ангелу оправдываться. наплюй на всех и руби всех!) а мы тебе поможем))
    (интересно сколько алко дали ежики Х су за откат...)
  4. anonymous

    anonymous Игрок

    Поздравляю Ежей с откатом. Надеюсь, атаку повторим.
  5. SOAD

    SOAD Игрок

    Уважаемый Х Вы ж говорили что откатов небудет. Как же это понимать Вы забанили много людей. А потом раз и вернули все назад.
    Если Вы уже пошли на это, то эти люди теперь не виноваты.
  6. 20 cm

    20 cm Игрок

    ЭТО НЕ ИКС ОТКАТИЛ ЭТО ЕЖИ ОТКАТИЛИ))))
    ЦербеР нравится это.
  7. GorShik

    GorShik Гость

    Енот, судя по твоим постам ты человек доброй души и чести...
    сначала нарасти трудами эку в замке а потом постой лагая минут 5 и смотри как твою эку сливают в нуль, а ты ничегошеньки сделать не можешь.
  8. Ярость

    Ярость Игрок

    И что ты после этого еще пишешь????
    Ты пишешь что сидел там с момента когда лагали все без исключения.
    Пы.Сы. У меня лаги не прошли к концу гв, более того с 23 по москве у меня вообще нет связи с сервером.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Топик закрывается в связи с откатом. Фактически, сегодняшнего ГВ как такового и не было.

    Печально за ваш скушаный расходный материал, и за сегодняшнее качество связи.
    щегол, Пломбир, Shuttnik и 3 другим нравится это.
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    люди были забанены за дело, нефиг на шею сажать, и выслушивать выдрепоны. а откат - это нормально, на моей памяти из за косячных гв на терре были откаты, когда правда спак еще чота делал. Так что косяки сервера это форс мажор, а это понятие включает в себя особые правила для разруливания ситуацией.
Статус темы:
Закрыта.