ГВ 27.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Дейзи, 27 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GorShik

    GorShik Гость

    Во время лагов, когда Ним вышел из игры вовсе, плюнув на лаги и дав возможность гильде пойти на самотек, я даже не видела что баран ктото взял. Сказали лотереить, чтобы хотябы дин замок был у альянса. Я разбила имп в пронте, там была лотерейка. Что происходило в баране - суждения мои, к сожалению, только по постам на форуме
  2. Trojan

    Trojan Игрок

    Ты думашеь они с Сириуса ушли, потому что он загнулся? Нет, они ушли гораздо раньше, когда после неплохого одиночного дефа их стали сливать и они превратились в лотерейную гильдию. Я поторопился, написав в начале, что екстрим им не повредит, им вообще повредит любая трудность, сразу ныть и "я ухожу с сервера!!1". В таких ситуациях забавно смотреть на людей, каждый показывает, из чего он сделан. Кто-то из говна, кто-то из соплей.

    Я из сала(((99
  3. Moren

    Moren Игрок

    Дэл а ты меня простила когда я тебя целый день умалял,писал киломитровые сообщения,еслыб ты тогда простила я б не отосилса так к ежам,мое отношения к вам изменилось как и вас ко мне.
    Я розбил имп повторюсь когда был деф
    ВЫВОДИ за рания взяти,вы не видели то что видел я
    перед тем как судить человека узнайте 2 сторони медали!
    мувик уже в процесе,я надеюсь что после того мувика хоть некторые люди увядт правду

    сначало я оправдаюсь мувиком
    потом я извенюсь
    и если извенюсь и отношения ко мне не изменица,некто не простит,то да тогда уже я пойду нафиг с сервака
    но если сервер признает что я взял чесно я буду очень рад что меня поняли.

    я не против отката,я против то что все говорят что было не чесно,ведь замок был взят чесно
    после 2-х дисконектов
    я долго сидел в имруме,я ждал пока утихомирица лаги, и только тогда... только тогда я пошел на имп,такчто тут за крысу...
    но опядже ждите мувика а потом будете говорить крыса ли я
  4. Бог

    Бог Игрок

    Moren,да там был деф из 10 человек ты папа,до дисконектов онлайн был около 60,кода ты разбил имп онлайн до 30 не дотягивал.
  5. Shuttnik

    Shuttnik Игрок

    2 Trojan
    гдето уже это было....
  6. вуки

    вуки Игрок

    а прикинь, на гв человек не ходит...бьет бьет, и тут раз карта, шмот и опять карта и тут бах! откат, потому что кому то что то не понравилось!?я не знаю что у вас там было, но, ради того кого слили\или попал в лаг делать откат для всех - это извини меня...фигня кароче
  7. Kella

    Kella Игрок

    Ой да ладно вам сраться, посты только набиваете!

    (+1 постик гыгы)

    ЗЫ если ежи развалятся (а они не развалятся) - играть станет интересней, но стремиться будет уже ни к чему. Пытаться дотянуться до чьей-то планки всегда проще, чем пытаться вырваться вперёд из равных.
  8. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Валишь теперь всё на меня?
  9. вуки

    вуки Игрок

    я надеюсь что они не развалятся, я считаю их сильной ги, против которой интересно воевать. против сильнйо воевать интересней тем что когда прорываешь их деф чуствуешь такой кайф...а когда тупо мочишь какую нить мелконтню...то это даж как то не грамотно
  10. Moren

    Moren Игрок

    в етом и вся суть
    весь сервак думает что было 10 человек
    потвоему почему я так роспираю говорю что я взял когда уже стоял деф???
    увидеш мувик а потом говори что я крыса

    а ради кого я любил ежей?
    ради того костяка с каким я был на мотре,ради стронгов,с них осталась ты, 07 и 02(он никогда меня не любил) сначало ище был Элан и Оля,терь и нету
    только ты тот человек ради какого я держалса за ежей,ради какого я и любил их
    ты ушла-ушло любое уважения.
  11. Norg

    Norg Игрок

    Во время разбития импа двигатся могло только несколько человек. Я понимаю, что ты двигался точно так же, но тебе достаточно зажать кнопку бития импа для его разбития, а для того что бы скинуть тебя с импа надо до него ещё добежать (ты то в лагах и клоке прополз), что было не реально абсолютно. Хз, мувик рассудит.
    Moren нравится это.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Moren я как бы был там.
  13. SsHh

    SsHh Игрок

    Бесполезно тут что либо сей час доказывать, ибо нашли козла отпущения-крысу. Я как очевидец 90% происходящего в баране,10% по гч, могу сказать,что львина доля отписашивхся здесь на форуме,просто лгут,пытаясь очернить,бездоказательно,человека причём одного. Что же вы все убитые горем,молчите про целую ги? А?
    Как итог: откат как погремушка для вспыливших,лишь бы успокоились. я за массовое мнение =_=;
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Спасибо Х за решение проблемы.. За других извинятся не буду.. Эмоции \= Главное что все встало на свои места..
  15. GorShik

    GorShik Гость

    на самом деле судя по видео Василия (говногэвэ), вас там было не так мало как все говорят. и судя по видео, было там только два человека - Риз и Ангел. После того как вы слили ДП вас осталось в импруме немало... Ангел прошел вперед пока все отвлеклись на сливание Риза,? Но судя по видео я бы не сказала что вас было мало, чтобы удержать двух людей.... опять же сори, не видела происходящего...
  16. Moren

    Moren Игрок

    +1
    есть ток одно но я очень долго ждал перед темь как быть имп
    у мееня лаги на тот момент прошли-увсех прошли
    мувик розсудет

    З.Ы нечего писать больше не буду,пока не виложу мувик
    также просьба когда будет мувик
    будет опрос
    голосовать только если видел мувик!
  17. Бог

    Бог Игрок

    да все лагали так что не чего не могли делать,я жал идти в бок,а чар втыкал и через минуту начинал двигаться,хз сколько нас было человек 20 наверно,но это намного меньше чем до дисконектов.
    и где вобще были эти Дидли поизоны были до дисконектов? А тут типа поняли,что есть шанс пока все в дисконекти и пришли.
  18. Trojan

    Trojan Игрок

    Откатили что ли?

    Жаль, я так надеялся, что сервер очистят от людей, брызгающих гумно и сопли((99
  19. SkiFF

    SkiFF Игрок

    GorShik

    Лично я стоял по 30-80 секунд до разбития, после, и до конца гв.
  20. а чето я не пойму ежи пупы земли чтоль??!!! че за дешевая паника!!!!???ну просрали замок и чо?? как будто у вас родных растреляли че за БРЕД???
    -=MaG=-, Кактус, Dacota и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.