WoE 10.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 10 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    А вот воткнуть пневму в место куда гамбят, или вовремя дать рекав куда надо (помимо блесса и тд) по мне куда сложнее чем зажать кликер на АД и кидать куда скажет Корбен)
  2. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    нормального фс профа и 2 крео без атерны не выкинут с банок, не удивил)
  3. kop6en

    kop6en Read Only

    ганбят для убития визами крео/ниток
    блесс>пневмы
    рекав кидать не должен, у всех антистаны и всё другое.
    у приста 2 клавиши на гв должны быть, это блес и кури. всё остальное - говорит о том, что ростер плохой.
    если ты вынужден кидать пневмы/аги/рекав/ - значит, ростер плохо сформирован.

    мы сравнивали крео и приста, из твоих высказываний)
    за крео играть сложнее. и это далеко проверенный факт, но если кидаешь ады как секстон 500к с орк хиро, то наверн да, сложнее на присте))
  4. :rolaugh::rolaugh:
    Прекрати себя закапывать
    Вместо того,что бы блесать отдиспеленных,он кидает пневму на 1 вит чаров,которым и так на ады поxeр,если ганбят не туда,где стоят 1 вит персы,то удалите ганба виза .Это что за лп проф,если ты успеваешь пневму тыкнуть в дырку?
    Рекавери ... :rolaugh: подорожник приложи
  5. Hito

    Hito Игрок

    бака
  6. Hito

    Hito Игрок

    в том-то и дело, что это был витовый пве проф в няко-шмоте! :getsome:
  7. GODEATH и kop6en нравится это.
  8. а это краб
    Краб и kop6en нравится это.
  9. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Infernus и iHate нравится это.
  10. дада) это то самое гв)
    слышали как краб хуярит? у вас еще остались вопросы, почему вы проебываете каждый раз?) а вы кликеры, хуикеры, читы...GODMOD су ка
    Краб, -=FaNaTiK=-, o__O и 2 другим нравится это.
  11. GODEATH

    GODEATH Игрок

    топ фриро-гв 2017 :rolaugh:
  12. у нас всегда так
  13. Misconception

    Misconception Игрок

    снял, нарезал, залить лениво было, вот крч
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    Блин, соглашусь, даже так скажу - видео сам про себя смотришь - тут не то, это не так.. там по другомы бы сыграл, какой нах дивина? лучшеб блесс.. ну както так.. а в боевой обстановке - на автомате тыц-тыц.. старый становлюсь наверн, скилл теряю.. по мне так вон видос был я кудеснику нарезал - топовый прист, вот докопаться не до чего. Может смогу еще, в голове то понимание есть, а так - стараюсь, чё
  15. Infernus

    Infernus Игрок

    :rolaugh::rolaugh::rolaugh:
  16. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    мы вроде уже решили что ты не должен реагировать на холопа?)
  17. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    все же не соглашусь, в реалих фриро хорошая пневма даст мне как профу, больше чем блес который тут же от диспелят. Думаю смысла продолжать тут нет, будет желание можем побеседовать в тсе на эту тему)
  18. kop6en

    kop6en Read Only

    сор, я не готов ещё все доказывать почему и как должно быть в тсе, особенно на темы решённые ещё в 2011 году. поэтому пусть всё будет как сейчас.

    никого не заставляю принимать мою точку зрения как за единственно правильную, кроме своих пездюков.

    всё ок.
    ЛюсяЖги нравится это.
  19. нет тi
  20. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    клоун
Статус темы:
Закрыта.