WoE 10.01.2018

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 10 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. да
  2. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Вот поэтому я выше и написал) Есть люди которые умеют троллить, а есть клоуны с гнилым языком) Которые не уважают не себя не противника) Я в ПВЕ не участник, но не раз слышал про тебя в магме с ноксом, сомневаюсь что тебя яки этому научили)Так же есть человек, который сразу мне сказал что товарищ Квикли с головой не дружит, а его словам я верю больше)Поэтому любое твое "юморное" сообщение принимается людьми в штыки)
  3. Да что ты знаешь о троллинге,если ваши пацаны пригорают от нокса?:rolaugh:
  4. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    наверно не чего)
  5. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    iHate и Hito нравится это.
  6. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    спасибо солнце в избранное добавлю)
  7. Раз уж ты подредактировал
    Научили чему?Пользоваться ноксом?Действительно,прописывать нокс я научился ещё раньше xD
    А то что кто то из ваших там что то сказал это вообще фиолетово )
  8. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Мне просто трудно судить о людях, т.к о фриро узнал чуть больше полу года назад. А вы тут долго варились в одном котле, все друг друга знаете , поэтому у старичков много что спрашивал. А по поводу яков, просто думаю, что они бы такой хУу*йней не занимались)
  9. Я вот например не знаю человека,кто бы мог такое сказать,видимо какой то обиженный из ХА.В принципе в адекватности ваших мемберов убедились многие и такие закидоны вполне предсказуемы )

    Какой ? Бегали бы сталком в магме,с гастом в плаге и включенным ноксом?Или вы там обиделись,что я не вожу мобов вам под шш?)
    Сталк вообще какой то мифический уже стал.На ГВ ХА умирали всей гиги от людов.Затем сталк стрипал на гв и его долго не могли убивть всей гильдией ха,теперь сталк мешает ха качаться в магме,потому что он бьет мобов с включенным ноксом.
  10. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Ну вот видишь) ты сам все знаешь) а отнекивался)
  11. Чисто хевенли альянс :rolaugh:
  12. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    клоун....
  13. BoeviK

    BoeviK Игрок

    чисто даун чисто клоун!
  14. kop6en

    kop6en Read Only

    прист должен стоять в клетке с лп профом и делать онли
    [​IMG]
    p.s. в рамках фриро - можно кидать кури на профа(уменьшать кол-во дамага с азуры, иногда спасает), к которому подбегает вражеский чамп. вилки - это залупа, даже в рамках фрирошных мг.

    крео должен : свитчать рофл, держать позиционку(не ловить диспелы)/не выбегать, смотреть за хп своей нитки, юзать рефреш чаще других, юзать фаер резист, юзать глум и выбирать таргеты под ассист.

    не соглашусь короче :)
    GODEATH и Infernus нравится это.
  15. Они там зависли на уровне "прокинуть фп",всё никак не могут справиться
    Infernus нравится это.
  16. kop6en

    kop6en Read Only

    но вообще рофл в реалиях фриро тоже свитчить не надо, тут али в баклере и буфало убивает)
    iHate нравится это.
  17. Hito

    Hito Игрок

    не так давно, перед нг, забежали к ха в баране... витового пвм-профа с браги креос не мог слить, не запомнил ник к счастью, шмот ещё у меня топовый был, что-то типо вот этого: [​IMG]
    в итоге в три тела отдэфили :roprovoke:
    надо было видос мутить (нет)
  18. Да это отбросы,которых собрали в одну гильдию,аналогию с дворниками и незамерзайкой я уже приводил.
  19. BoeviK

    BoeviK Игрок

    что ты тут такое говоришь, ты у меня бомж всегда почти первый отлетал, когда к скорпам присосавшись был)) посмотри как твои глори мувики обрывались и все поймешь
  20. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    большую часть того что ты перечислил для крео, должны делать большая а то и вся часть пати) поэтому не соглашусь)
Статус темы:
Закрыта.