Рефлект от каите в сталка

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Quickly, 20 дек 2017.

  1. Поиск на фри ро не внес никакой ясности,кто то говорит что должен,кто то говорит что не должен.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Я чот по давним предавним воспоминаниям что-то такое помню, что если чамп на нитке азурит хв со шмотовым антистаном и рефлектом, то от рефлекта отваливается не чамп, а его нитка.
  3. Alie

    Alie Игрок

    Не только это, еще нитка работает на гтб, а не должна.
  4. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Ну да. Зачем свичили первое время - хз :rolaugh:
  5. Hito

    Hito Игрок

    волнуюсь за нитку хв :mage /wah:
  6. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Посмотрел - не помогло. На видео сталк кидая юпами в линкера отхватывает мимо нитки.
    Вопроса два:
    1) Как это убивает профу сталка?
    2) Почему это убивает именно сталка а не всех магоатакеров с сингл таргет магией?
  7. Юпами?
    1) На гв он бесполезен, так как отлетает от первого рефлекта.Можно плагиатить аое,только смысла в этом нет.Кастить на лп можно и хв,у того хотя бы ампли есть.Надеюсь ты понимаешь роль дпс сталка на гв.
    2) Потому что другими персами с маг атакой,я не ходил на гв на этом сервере,по этому спрашиваю именно за сталкеров.ХВ опять же не в счет,там кристаллы.А кто ещё? Профы даблкастеры?ХП под линком с холиком?
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Вообще рефлект должен проходить в кастующего минуя нитку. Именно поэтому в свое время отказались от бессмертных недиспелящихся сталков с норс виндами в первой линии - они убивали себя от кайте. (Даже ставили сзади линка в алиске, чтобы точно отвалились, так как дамаг рефлетится в зависимости от нанесенного, а шмот сталка роли не играет).

    Могу посмотреть в коде еАфины или рАфины, как это в эмуляторах. По идее рефлект площадок тоже не должен уходить по нитке.
  9. Да в принципе тему можно закрывать,все равно ничего не изменится )
  10. Alie

    Alie Игрок

    Зачем создал тогда?) И до этого было понятно что ничего не изменится.
  11. Redis

    Redis Игрок

    если рефлект работает как должен, то на какие изменения вы рассчитывали?
  12. А как должен?Кто сказал что он должен работать именно так,как он работает сейчас?Рефлектить таргет скилы в сталка,а аое в нитку?
  13. Ну типа новый год,поверим в чудеса все дела :D
  14. Redis

    Redis Игрок

    а что происходит с визами без кристаллов на нитке, когда они бьют линкера в кайте?
  15. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Получают п-ды от ГВ-кома xD
    Hito, GODEATH, Владимир и 2 другим нравится это.
  16. Вот что

  17. Hito

    Hito Игрок

    имелась в виду соло-таргет магия
  18. Hito

    Hito Игрок

    то бишь кайте отражает заклинания, направленные именно в того, на ком кайте, не считая аое-скиллы
  19. Misconception

    Misconception Игрок

    у пристов есть ТУ! ну лан тож нестрашно:mage /ho:
    вцелом если вдуматься то логично что аое тоже должен рефлектиться по кастующему, но вроде всегда работало иначе, почему не знаю, но я думал так и задумано - таргет рефлектит по кастеру, аое по нитке:mage /...:
  20. Ну вообще,эта особенность встретилась только на фри ро.