Что вы любите из еды на Новый год?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем X, 15 дек 2017.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что вы больше всего ждёте или, может, даже сами готовите на новогодний стол? Из того, что вам нравится больше всего.

    Не бойтесь повторяться =)
    Возможно топик станет вдохновением для кого-нибудь в канун праздника.
    Cradle и Маргоша нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Жареное мясо. Впрочем я и не на новый год люблю жареное мясо. Жаль только что пост до 7 января. Пангасиуса пожарю на новый год.
    paratrupper нравится это.
  3. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Главное не оливье! (Хотя я уверен его там будет много)
    Latte нравится это.
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Последние 3 года я нахреначиваюсь на корпоративе так, что 31ого числа не могу думать о спиртных напитках и еде. Поэтому под бой курантов я сижу с мыслями "поскорее бы всё это закончилось что бы лечь спать", но всем вокруг весело и заканчивается этот "кошмар" не скоро.
    НО! В этом году постараюсь к самому празднику подойти трезвым, что бы попробовать всю еду и рассказать вам, что мне больше всего понравилось!:clever:
    Cradle и Владимир нравится это.
  5. кот Ик

    кот Ик Игрок

    САЛАТИК ОЛИВЬЕ, КАРТОШЕЧКА, МАРИНОВАННЫЕ ГРИБОЧКИ, КУРОЧКА ЖАРЕНАЯ, ОГУРЧИКИ СОЛЕНЫЕ ОТДЕЛЬНО. СОК ДОБРЫЙ.
    Cradle и pham нравится это.
  6. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Икра,мясо с мангала)И море вискаря)
  7. Daoshi

    Daoshi Игрок

    [​IMG]
    Cradle и Bonnie нравится это.
  8. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Кое-кто тоже читает пикабу;)
    Cradle нравится это.
  9. Koshik

    Koshik Игрок

    Икру и оливье

    Иксе, похоже, не знает что приготовить
    Cradle нравится это.
  10. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Ней, просто весть о всадниках уже пошла по рунету :fox_brows:
  11. Daoshi

    Daoshi Игрок

    А если немного в тему:
    Брали несколько раз гуся на новый год. А тут выдалось попробовать, что такое "суповая" курица. И хочется сказать, что мясом она уж больно напомнила гуся. Теперь стало интересно, что лучше, 1 гусь, или 3-4 суповых курицы.
  12. Krelian

    Krelian Игрок

    Холодец, оливьешка и, наверное, крабовый салат ;) Шуба будет, когда я пойду по родственникам XD
    Cradle нравится это.
  13. yohar

    yohar Игрок

    Говорят в стране кризис...
    Чёрная игра 2кг, пара омаров, джин, пара вина 1987 франция Бургундия. Ну и так, оливок..
    Cradle нравится это.
  14. Miluda

    Miluda Игрок

    Brewdog Punk IPA, 8 близких друзей и Древний ужас — идеальный НГ. Стол не важен
  15. Оливье, шуба, салаты с цветочными специями и вареная картошка с мясом. Почти классика, вообщем)))
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
  16. Miluda

    Miluda Игрок

    Brewdog Punk IPA, ноут, чтобы никто не беспокоил, а то дома у меня всегда под рукой нож
    Cradle нравится это.