Батлграунды

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Первый Хейтер, 13 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет Х! Будут ли организованы батлграунды? Если да, то меня интересует когда примерно это будет реализовано. Интересно будет ли гв порезка или как в пвп арене. Хотелось бы получить бг на условиях пвп, так больше классов и билдов будут актуальны. Еще интересно, есть ли программы для постройки карт для этих самых батлграундов в которых можно допустим попытаться сделать, что то оригинальное и интересное.
    SelfTitled, Nikox и pham нравится это.
  2. Daoshi

    Daoshi Игрок

    :popcorn_kawaii:
    Infernus и pham нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Икс, просто забань уже его в стиле икса из 2011 года.
    Nikox нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Охайо!

    Да.

    Нет.

    Да.

    Нет.

    Да, но у неё довольно высокий порог сложности, она контр-интуитивна и постоянно крэшится, имеет определённый геморрой с сохранением локаций.

    Вы всегда сможете открыть опрос по сабжу, и, если сообщество решит, что это хорошая идея, то я не буду против так и сделать. Изначальная задача пенальти на ГВ и других режимах - сбалансировать урон от высокоуроновых скиллов, дабы чуть продлить боевой процесс, не утрируя его до закидывания на всём ГВ друг друга всего парочкой самых мощных моментально убивающих скиллов.
Статус темы:
Закрыта.