Рейдерский захват магазина

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Купрум, 10 дек 2017.

  1. Купрум

    Купрум Игрок

    Господа, не будем переходить на личности. Спасибо за мнение.
    (Антон, выходи из запоя, не позорься.)
  2. Miluda, я очень рад этому обстоятельству и хотел предложить тебе то же самое. Тебя поймали на противоречивости, и вместо того, чтобы признать это, ты начал блеять о каком-то "вафлении". То есть резко менять тему, уходя от очевидного фиаско.

    Но где же сам поциент? Что-то не слышно его ни в игре, ни на форуме. Страшно подумать - неужели он покинул нас?
  3. Купрум

    Купрум Игрок

    Гражданин жовто-блакитной оставил нас, по его словам, до осени. Или чет такое. Наверное у зубных техников весенний призыв, и нужно уделять все свое время зубно-фейным делам.. Но это не точно. :sherlock /ok:
  4. Он ещё и зубная фея? :hunter /wah:

    Как же он торчит в игре 24х7? Видимо на работу уходит немного времени... Скоре всего лечение заключается в удалении за 30 секунд. Но, по повадкам его - я не удивлён выбору этой профессии. Бабло, бабло, и ещё раз бабло!

    И видимо сейчас с баблом туговато - поциент явно на заработки подался.
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    Купрум нравится это.
  5. Уважаемый Икс! Хотелось бы услышать Ваше мнение о текущем состоянии решения данной проблемы, а именно - проблемы модернизации рынка Пронтеры. (Исходя из информации в данном топике выше).
  6. Купрум

    Купрум Игрок

  7. Под ключ на 24 наверно... Думаешь такого размера? Мне казалось чуть поменьше...
  8. Red King

    Red King Read Only

    Под ключ 46, а может и на 50. Лично у меня эта фаланга большого пальца примерно 40 мм. А выступ граней навскидку минимум 5 мм.
    -=FaNaTiK=- и Дератизатор нравится это.
  9. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Шас праздники, погодка, шашлики. Недо Ро, сорян)))
  10. KaliJkee

    KaliJkee Игрок



  11. В связи с реинкарнацией темы Арни от августа 2016-го, здесь тоже есть обсуждение модернизации рынка.
  12. Позволю себе среди революционных бурь нашей перестройки и особенно ускорения, напомнить о похеренной теме модернизации рынка.

    P.S. Болт прилагается. (см. выше).