Рейдерский захват магазина

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Купрум, 10 дек 2017.

  1. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Ето не увиливание, челевек необосновано обзивает других людей Ворами, етим оскорбляя их...
  2. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    включить дуру это по вашему ага
  3. Купрум

    Купрум Игрок

    По-прежнему не могу обновлять торговцев в любых местах, во избежание преследования маниакальным членом, персонажа с сложным ником, гильдии Хеавенли Алиянс, морально нестабильным гуманоидом и адекватным лишь в кавычках оратора и торгована(с ником Нежная), у которого есть жена и дети, но он порет такую вот, товарищи, фигню.(Не могу не заметить. Объект заходит на ГМа гильдии и собирает сундуки.) И, пользуясь возможностью невозможности торговать благодаря травле и преследованию вышеупомянутого оратора, продам:

    - Arbuz of Archer, 1,5кк.
    - Blue Beret, 400к.
    - Leprechaun Hat, 4кк.
    - Stucked Bolts, 999к.
    - Oni Horns, 500к.
    - Umbala Spirit, 1,5кк

    Связаться со мной можно написав онлайн на ник Прокофий, либо используя почту, отправляя сообщения. Также вы можете поддержать проект отправляя мне любые карты, скупаю по 650к, отвечу зенями в течение 24 часов плюс-минус 12. Каждому товарищу подарок.
    Hito нравится это.
  4. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    :linker /sob: хуже паранои не слишал)))
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  5. Misconception

    Misconception Игрок

    Если вам поставили диагноз -паранойя- то это не значит, что за вами не следят.. впрочем в данном случае мания преследования вполне вероятна :mage /...:
  6. Redis

    Redis Игрок

    он уже застолбил все торговые места по всему миру, и негде больше венд поставить?)
  7. Да пронтерский рынок давно пора снести.Там что годами стоят?Раз в месяц хотя бы сносить его
    Дератизатор и ФАРАЙ нравится это.
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    я лично давно выражал такое желание хоть и у самого там с десяток магазинов всегда стояло
  9. Купрум

    Купрум Игрок

    Можно и снести, все давно за. Тем не менее, сабж не отписался в пацифистком контексте, покаянном, засим не предадим забвению тред, и побаяним:

  10. Купрум

    Купрум Игрок

    По многочисленным просьбам, без всякой предвзятости по отношению к народам азии и европы, в контексте:
    Hito нравится это.
  11. Купрум

    Купрум Игрок

    Господа товарищи, не вижу ваших комментариев или лайков. Вы поддерживаете воровство или за мир во всем мире? :cat_nose:
    Дератизатор нравится это.
  12. Купрум

    Купрум Игрок

    Почитывая чат, увидел предложения обмена 8 носков на 3 обб. С удовольствием поменяю некоторое количество.
    Дератизатор нравится это.
  13. Red King

    Red King Read Only

    Лол. 1 к 1 меняют, насколько я понимаю.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    нет не меняют, есть челик ему ктото пару обб поменял и то возможно палёных с левым айди
    он теперь и кричит то что меняет носки на обб 1 к 1 я же меняю 2 к 1
  15. Эниси

    Эниси Игрок

    думаю вам на рынок с этой темой, а не некропостерить >_<
  16. Если считать установку магазина частью игрового процесса, то препятствование установке магазина является помехой игре, если торговля не относится к игровому процессу - то тогда к чему же она относится?

    Прошу не писать сюда предложения по продаже\обмену.

    Наглые действия кали раздражают очень многих игроков (видел сам неоднократно в мейне). Я считаю это серьёзной проблемой для сервера. Люди приходят сюда за теплом дружеского общения, а получают грязные помои.
    Реакция становится цепной в итоге - хамство и наглое поведение становится нормой.

    Вот про это я и говорю. Ситуация примерно следующая:

    Сидишь на лавочке в парке. Положил рядом книжку, или очки например. Пробегает мимо нечто, и с криком: "Это жiзня, чувак!" хватает твою вещь.
    А сидящая рядом старушонка шамкает: "не щёлкай клювом!".
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
    Купрум и Red King нравится это.
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    до слёз
    я прям Калли в этом увидел ахаха
    и такой сел на соседнию лавочку диманстративно читать
    ты когда молодой был так на каникулах прикалывался?)))
  18. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Есть много если... Если убивание МВП ето игровой процес. Ты его беш, прибегает чамп бет на 51% хп етого мвп и забирает твой дроп с него, получаетсо он что тож нарушает игровой процес??? Он же мол у тя твой дроп ворует??? Ето такой легкий пример...

    Если уж так говорят что у кого-то есть какие-то места торговли. Так пусть те покажут документы (с мокрой печаттю) Если уж твердить там * Я ЗДЕСЬ УЖО 5 ЛЕТ ПРОДАЮ* а тут кто-то пришол и занел мое место... Так пусть подтягывает свои сопли и идет искать другую песочницу...
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
  19. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Пздц, обидели мышку... Не тема а нытье какое то)

    И правильно шамкает)
  20. Вопрос к Администрации:
    Уважаемый Икс! Возможно ли технически организовать периодическое обновление на локации рынка в Пронтере, не затрагивая торговцев на вменяемых рынках в Альберте и Пайоне? Может быть даже в виде макроса, чтобы не заниматься этим каждый раз отдельно.

    Страшно то, что многие считают происходящее нормальным и винят самого пострадавщего. "Станция Шепетовка, следите за своими вещами." У нас, надеюсь всё же не вокзал с цыганятами? Хотя, некоторые сильно напоминают.

    То ли дуркует, то ли реально не понимает. Ставит телегу на голову человека, организующего магазин, и лопочет что-то о праве на занятие места. Как вы думаете - первое или второе?
    Ещё раз повторяю - речь идёт о помехе игровому процессу, а не о дележе стоянок. Вот здесь, вот сейчас он помешал осуществлению игровой манипуляции. А виза подогнать с айсволом, чтобы не подпускать с криком "иди в другую песочницу!"?? Не? Почему же нет?
    Купрум нравится это.