Рейдерский захват магазина

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Купрум, 10 дек 2017.

  1. И только я один ставлю венды раз в пол года, при этом ставлю их в самых дальних частях рынка.
  2. скандалы, интриги, расследования...
    Купрум, pham и KaliJkee нравится это.
  3. Это что - попытка извиниться за крысятничество, или попытка переключить тему?
    По наивности не предполагал, что торговые места продаются и стоят хоть каких-то зенег.
    Это несколько меняет моё понимание проблемы. Если раньше я предполагал, что у поциента просто срабатывает куриный хватательный рефлекс, то теперь я вижу, что это осознанные действия, направленные на воровство контента, имеющего какую-то ценность. Не знаю даже что хуже в данном случае - амёба, тупо пожирающая всё, на что наползает, или паразит, типа ленточного червя, злонамеренно выбирающий место обитания. Прямую кишку например.

    Кстати, да. Логика потрясающая.
    Место всё же "купленное" или "ничейное"? А когда ставят свою телегу на голову другого персонажа - это какое место? Купленное, ничейное или ворованное?
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
    Купрум и pham нравится это.
  4. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    После того как я скупал весь товар трейдер улетал в офф, ето место освобождалось, ставало(пустое, ничейное). А на счет твоей логики, на счет амеб и червей ваше угар полной(поржал)))) Чувак ето жизнь, если хочеш торгувань в боле комфортной зоне, а не там где хаотической беспорядок творитсо то надо чето вкладать... Пусть ето даже зени...
  5. Самое смешное - нет у меня проблемы торгувань.

    Согласен на 100%.
    Но ты не в теме видимо о чем речь идет в топике. Недоступно. Ошибка 404.
    Купрум нравится это.
  6. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    опасайтесь

    Вложения:

    KaliJkee нравится это.
  7. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Другой скрин ешо давай в студию)
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    приловчился, вспомни кто тебе сказал весь левый ряд первый занимать когда был свободен...
    ты заголовок то поправь! я же не пишу на магазах к примеру "Клава Шлава"
  9. Daoshi

    Daoshi Игрок

    YWQJPFu.gif
    ФАРАЙ и KaliJkee нравится это.
  10. MrWS

    MrWS Игрок

    Ученик превзошел учителя))
    andrew_z и KaliJkee нравится это.
  11. В общем-то главная ошибка - это предполагать, что оппонент вообще понимает о чем речь. Попробуйте обьяснить макаке на улице индийского города, что "воровать нехорошо"... Ну, а в нашем случае ответом будет малосвязное лопотание непонятно о чем.
    Купрум нравится это.
  12. Gaury

    Gaury Игрок

    У меня тоже примерно так было ищи другое место. И больше жалом не води видиш угрозу ставь незамедлительною
    Купрум нравится это.
  13. Купрум

    Купрум Игрок

    Вор продолжает свое нелегкое дело, мимоходом пробегая по каким-то своим делам, не находит ничего остроумнее, как забежать в вашего персонажа и срочно начать продавать очки за 55кк.
    Напоминаю, что данного персонажа зовут Кали, косноязычие в чате его сразу палит. он вор магазинов и член
    гильдии Хевенли Альянс, будьте бдительны, товарищи!

    screenWorld of Freedom367.jpg
    Akme, Infernus, ФАРАЙ и ещё 1-му нравится это.
  14. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    ты фотки более по красивей в этот момент закинь ИКСу если он на форуме полагаю он его обломает с его 55кк за очки
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Скандалы, интриги , расследования!
  16. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Клевета и неболе ... Где доказательства что Кали чтото у когото украл??? За воровство я б сам пальци обрезал!!! Тонко намекая на Фарая
    Bonnie нравится это.
  17. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    как дела Пёся? сам будешь резать?
    upload_2018-11-20_17-20-32.png
  18. Red King

    Red King Read Only

    Все прекрасно знают что на сервере всего 1 гиперактивный маркетолог. К чему эти увиливания?
    ФАРАЙ нравится это.
  19. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Война мерчей, это так мило)
  20. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    То что ти изучил пейнт, ето ми понели... Прочти сам внимательно ник, тогда ешо раз взгляни на мой ник и постарайсо запомнить, kali jkee!!! Хотя умствено отсталим сложно запомнить даже на 1 секу... Сочуствую...