Рейдерский захват магазина

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Купрум, 10 дек 2017.

  1. Купрум

    Купрум Игрок

    Совершенно случайно подобрал сталь, что выбросили на пол. Ииии вдруг,старый друг:

    [​IMG]
    фото картинка
    Сэдрик, Infernus, X и 4 другим нравится это.
  2. Yugure

    Yugure Игрок

  3. GODEATH

    GODEATH Игрок

    это разборка
    пронтерская
    Сэдрик, Владимир, X и 3 другим нравится это.
  4. А может снимем фильм основанный на реальных событиях(в стиле крестного отца)
    Рыночная мафия,вендетта,разборки,честь,месть,карп в виде сицилийского письма
    P6M5 и кот Ик нравится это.
  5. Nikox

    Nikox Игрок

    выгонял кастоправа со своего места посредством демпинга, пока он заходил переставлять - вставал в него и ставил какойнить мусор, который он точно не купит и ждал пока тот съебёт

    по сабажу ни ума, ни фантазии
    Infernus, Darkens и P6M5 нравится это.
  6. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Лучшая тема!
    Купрум нравится это.
  7. Купрум

    Купрум Игрок

    Спасибо киток, ты ж меня знаешь и женил даже,так что магаз работает, полет норм.:rohighfive:
  8. ФАРАЙ

    ФАРАЙ Игрок

    таковы правила дружок.. на скупки посмотри, лутины они по 1зени на годлайк скупают.
  9. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Годлайков все равно нету
  10. Hpap

    Hpap Игрок

    Нде.. атмосфера на сервере должна сильно улучшиться. Теперь я должен дрожащими руками выставлять цены, затравленно оглядываясь, не бежит ли отморозок...
    Купрум нравится это.
  11. Это называет себя kali Jkee.

    В игре ставит торгашиков:

    1.-_-oDly-_-
    2.ЕшоПокупай
    3.10cent
    4.kaliJkee
    5.СделайВетер (это в каком смысле?)
    6.Торг9Карти
    7.СтоюПродаю
    8.ПродаюВам (а не себе?)

    Наворованные торговые точки называются "PM kali Jkee"или просто по номерам в скобках.
    Координаты уточнять не буду, поскольку эта чума расползается по мере новых захватов.
    Купрум нравится это.
  12. Miluda

    Miluda Игрок

    А какая к такой-то матери разница, где ставить магазин при наличии whosell, whobuy, buylist, shop и сайта кудесника?
    Infernus, KudesniK, -=FaNaTiK=- и ещё 1-му нравится это.
  13. Купрум

    Купрум Игрок

    Чудовищный бред персонажа грабителя и похитителя оставлю здесь не знаю зачем, но пусть будет!:hunter /no1:

    1.jpg
  14. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    :roangry:

    аХа, какой же ти неуд))) Все места что ти здесь расписиваеш били куплени за деньги, КАРЛ ЗА ДЕНЬГИ. Каждое место обходилось от 1.5кк... И если у тя хватит смелости напишеш всю правду о том как ти хотел мое купленое место занять. И кто же из нас ВОРИШКА ничейних мест...
  15. MrWS

    MrWS Игрок

    Это уже клиника, скупать зачем то вещи на 1.5-3кк, чтоб занять "козырное" место, при наличии команд: @shop, @whosell, @buylist, @whobuy и статистики от Kudesnika. Ставлю своих торговцев как хочу и где хочу, вещи и лут у них покупают без проблем.
    Дератизатор нравится это.
  16. Купрум

    Купрум Игрок

    Если кому-то вообще это интересно(мне лично нет), привнесу конкретики - крайний раз попытка отжать место данным персонажем состоялась 20.04.18
    На изображении видно: ничего не предвещало стремительного нападения. Мирный торговец переставлял магазин, и думал, не назвать ли его "нихачу трейд, хочу мимими". Внезапно! Мимо проходил калижка, и решил кардинально решить свои и чужие вопросы проверенным способом. Для этого он с разбегу(см. фото ниже), с северо-восточного направления стремительно взял курс на точку "Х". Одинокий, беззащитный суперновис onione с питомцем "Изис" стал свидетелем данного происшествия, но что же он мог поделать против матерого рецидивиста? Лишь чудо могло спасти старого, одинокого торговца. Дрожащей мозолистой рукой(он одинок) он наобум расставил ценники и с силой нажал Ентер...
    На этот раз чудо произошло.

    21.jpg

    На снимке ниже видно, как персонаж сбегает с места происшествия(не очень), а также там еще желтый эллипс, и черный еще:
    62.jpg
    Также замечу, что кудесника раньше не было, командой @shop пользоваться лень, а если вам нравится что кто-то за вас решает, что вам что-то не нужно,и помогает от этого избавиться - сочувствую.
  17. Infernus

    Infernus Игрок

    интереснее чем гв топики
    Купрум, Сэдрик, Pnzr и 2 другим нравится это.
  18. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    И не говори))))
  19. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Ешо круче расказа не слишал))) Где ваше я ?) Что я делал??? Нельзя на ринке ужо появлятсо чтоли???
  20. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Согласен на все 100%)) )Ето било давно и не правда))) :lol: