Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. Red King

    Red King Read Only

    Идея норм, но шанс от 1 до 5 % разумнее, ибо слишком изи снипки фармятся.
    Владимир и Daoshi нравится это.
  2. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Да ну на самом деле уже не первый раз кастом режется, и не первый раз это ощущается болезненно, можно было быть готовым к подобным рискам. Страшно подумать, что будет, когда вещи за енричи внезапно пропадут из инвентаря у всех, поскольку время придёт :fox_brows:
    Другое дело, конечно, смущает урезка именно добычи стрел, а не самого лука. Хоть бы голосовалочка была, к какому нерфу ЭБ больше склоняются игроки.
  3. Nikox

    Nikox Игрок

    300 зен за стрелу/150 колчан минимум, нет спасибо не окупается, даже на 90% мвп
    удачи в пвме, стремимся к лучшему
  4. А может икс передумает?Слишком многих это огорчает.Спросил бы перед тем как вводить
  5. Redis

    Redis Игрок

    в прошлой тебе с обсуждением порезки лука не пришли ни к какому результату кроме "лук норм, мне нравится оставляем так"
    о каком опросе речь?
    Владимир нравится это.
  6. Nikox

    Nikox Игрок

    с бовгвардов в торе вместо Bow можно было бы запилить
    Где ещё могут добываться эльфийские стрелы кроме как в дереве уггдрасил - очевидно, в другом дереве уггдрасил, которое в новом мире
    с этого напримеp
    Elder Branch
    Withered Flower
    Dead Tree Cane
    Tough Vines
    можно запилить обмен на монеты у эльфов в эльфийской деревне, почему нет?
    [​IMG]Splendide Coin

    фарм логов раздражал всегда, а щас администрация склоняет к тому чтобы этому уделялось больше времени
    Владимир и Daoshi нравится это.
  7. Kidomaru

    Kidomaru Игрок

    Нет, сейчас администрация намекает, что есть в игре и другие луки.
    Владимир нравится это.
  8. ну так может так и следовало сделать? или в опросе у нас априори участвуют только оппозиционные к администрации силы, а значит его результат заведомо не является истинной и доверять ему не стоит?
    другими луками и раньше пользовались. разница лишь в том, что теперь *только* другими и будут.
    Восемь и Nikox нравится это.
  9. Nikox

    Nikox Игрок

    сорее не будут вообще с такими обновами
    разница в том что раньше играли снипы, а щас 70% из них забило или играет всё меньше и меньше
    ембалу конечно фармить они не будут
    а в пронте какой ажиотаж для хеллуинского ивента - топ
    ccc.PNG
  10. GADvin

    GADvin Игрок

    Сами просили нерф, и теперь ноют.:fox_die: Комьюнити фриро такое же упоротое, как и его админ.:cat_pantsu:
    Daoshi нравится это.
  11. Daoshi

    Daoshi Игрок

    По моему это норма для хелавинской пронты, все посливали в другие города.
    Владимир нравится это.
  12. Redis

    Redis Игрок

    почему ты считаешь, что я как-то участвовала в принятии решения по изменениям работы лука и стрел? у тебя есть какая-то дополнительная информация кроме "ну вот редиска ругала лук"

    суть ивента не в стоянии у хилера, а в убивании мобов и выполнении квестов
    о чем говорит этот скрин? правильно: почти никого нет на хилере, потому что есть мобы и квесты
  13. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Просто Редиска это такой человек, личное КПД которого для сервера стремится к 0(я бы сказал даже отрицательное). Не принимает ни какой активности в жизни сервера, только соло игра. И ладно, пусть так и будет. Но, блин, на форуме и в чате она самый активный игрок. Постоянно байтит других игроков на агрессию и выставляет их виноватыми. Няшка-милашка, люблю тебя. Ведь если все настроены к человеку агрессивно , то дело явно не в нем.

    А по факту, не считаю лук имбой. По сути, он делает жизнь снипом проще, не считая, что нужны чанты и прочее прочее. Все же рагнарек это не игра про конкуренцию классов. Тут все давно поделено : снипам - снипово, визам-визово, фаму - сало и тд. А лук был доступен всем. Вот что с ним изменилось? Снайпер стал приоритетнее хв на Ифе? Нет. А после нерфа? Хв стал забирать у снипа сатана? Нет. (Вы можете не считать сатана "сниповоским мвп, но мне все равно). А забирать у людей то, к чему они привыкли - по моему глупо. Убери эльф полностью, все пересядут на "официальный" оаб. И ваши остальные луки все равно никому не нужны.

    Давайте и пирс нерфить тогда, он же тоже не оставляет альтернатив) (вот и тогда у снипа с эльф луком появится шанс забрать ифа).

    Удачи, может ещё встретимся)
    Восемь, Владимир, GADvin и ещё 1-му нравится это.
  14. все субьективно. не люблю тебя еще за скарабу.
    а по факту, то просто обычно все происходит именно так, как скажешь ты. я не высокого о тебе мнения, чтобы считать что тебя дитем-индиго, которого Х-у следует слушать по всем игровым вопросам. твое поведение в мейне часто еще хуже чем было поведение Свага.

    про лук первоначально я читал в мейне от тебя еще весной. именно от rediska-chan. не думаю что кто-то другой сидит под твоим ником. далее я не видел от Х никаких вопросов в мейне\форуме на тему того, что Ребят, давайте решим вопрос с эб, ведь он чит, а я его зачем-то ввел, теперь хочу убрать. ты ругала - его пофиксили. кроме тебя активистов я не заметил.
    Восемь и Эниси нравится это.
  15. Redis

    Redis Игрок

    ну еще бы, ведь все дело в сатане и ифрите, и других аспектов игры нет! ведь кто у кого заберет ифрита и сатана - вот в чем главный вопрос, отсюда и надо обсуждать полезность луков и палок у хв и снипов, тем более что другие профессии вообще не имеют значения
    снип у хв не отберет ифа, поэтому лук норм!

    кто-то там что-то говорил про опрос на тему вариантов фикса лука?)

    то есть икса ты не заметил, а меня заметил?
    Cradle нравится это.
  16. да, вот такая ты активная, а он пассивный
    Восемь нравится это.
  17. Redis

    Redis Игрок

    и на основании одной только своей невнимательности ты делаешь выводы о том, что это я виновата в фиксе количества стрел с логов?
  18. я делаю выводы на основании твоей желчности в мейне и твоей позиции по всем вопросам, которые тебя в игровом мире не затрагивают
    Восемь нравится это.
  19. я бы предложил опрос, но наше мнение не учитывается все равно=(
  20. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Да это вообще странное поведение. Если Икс оценивает только своё мнение и не взирает на мнение участников проекта - зачем проект? Конечно, очевидно, он считает себя самым умным и мнение плебеев не пошатнёт его разумности. Однако, среди всего прочего вайна и срача, здесь было много годных предложений, которые если под лупой рассмотреть и проработать, можно ввести, как альтернативу действующим мерам, что никого не устраивают. И тогда большинство разумных это начнёт устраивать.