Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. K_K

    K_K Игрок

    А по мне так отличный фикс, сам играю снипом.
  2. Эниси

    Эниси Игрок

    Если это сделало во имя Хэллуина ибо "снип читер , сп у него нон-стоп из за рейдворда и стрел дофига", предлагаю урезать дамаг ме пристам, ибо нефиг, давайте по справедливости! =)
    Шадоу и Akme нравится это.
  3. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Ме хп и хв следующие.
    Восемь, Cradle и Владимир нравится это.
  4. Маргоша

    Маргоша Игрок

    :popcorn_kerry:
    Шадоу, Daoshi и Infernus нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    ПРАВИЛЬНО ИКС!! НЕХАЙ РВУТСЯ ПЕРДАКИ!! ПОЧИТЕРИЛИ И ХВАТИТ АХАХ!!))) ВСЕ СПРАВЕДЛИВО ХОТИТЕ ДАМАГ - СТРАДАЙТЕ, НЕ ХОТИТЕ - НЕ СТРАДАЙТЕ. РУКИ ВАМ НИКТО НЕ ВЫКРУЧИВАЕТ. ИКСЕ МАЛОРИК!!!))
    Cradle нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    А райдворку тоже правильно порезали. Зело чит же. Говорю как человек, юзающий райдворку в 95% случаев на всех своих чарах.))
  7. да просто давайте откатимся на 8-й эпизод. там все ок. никаких луков. никаких шапок с бонусами. никто не будет расстроен нерфами, ведь нерфить нечего:rolaugh:
    как мне кажется, то горит у всех не из-за факта самого нерфа, а из-за того, что как обычно все происходит за кулисами за столом с овощами.
    почему к игровому комьюнити отношение как к говну, чье мнение не учитывается, что мол все равно схавают, все равно деваться им некуда. где диалог? где какие-то опросы? почему все игровые изменения отображаются постфактум в патч нотисе спустя месяц?
    Восемь, SelfTitled, Cradle и 4 другим нравится это.
  8. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Был готов к тому, что луку уменьшат дамаг, отберут слот, но нерфить добычу стрел... Нуок одной проблемой меньше [​IMG] от Умбалы всё равно подташнивает, когда фармишь, больно скучно и из дропа только Логи. Ввод второй лутины, сложнее добываемой, но несущей больше стрел при распиле, был бы кстати.
    Владимир нравится это.
  9. Infernus

    Infernus Игрок

    может уже есть такой лут,прост ещё никто не в курсе? а райдворда привязали к bow(3) чтоб хп не жрала?:rothink:
  10. Nikox

    Nikox Игрок

    смысл в эльфлуке, если выхлопа никакого,
    райдерворд пережить можно, стрелы можно фармить будучи дауном в таком формате
    оставьте сервер овощам, "неадекваты"
  11. Адри

    Адри Игрок

    Сейчас наверное радуются багоюзеры нитки. Ведь теперь им не нужно мучиться с дуэлями и математикой. Достаточно одеть шапку и подождать несколько секунд.

    @X предлагаю ввести прогрессивную шкалу. К примеру:
    Хп менее 2к - отнимает 50 хп
    Хп от 2к до 4к - отнимает 200 хп
    Хп более 4к - отнимает 500 хп
  12. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    А идея привязать райдворда к хантербоу огонь, кстати. Больше разнообразия в выборе лука и шапка юзабельна.
  13. Это фича. Ведь фиксят эльфолук, значит это баг. Нитку не фиксят - это фича
    Восемь нравится это.
  14. Arny

    Arny Игрок

    Уже ведь объяснили, что эльфолук никто не трогал. Пофиксили логи. Вот логи были забагованы. )
    Merg нравится это.
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я бы предложил добавить дроп колчанов эльфийских стрел в лабо снупок. С каким-нбидьу большим шансом (50% ?).

    Так как я не играю на сам нерф мне побоку. А вот разнообразить геймплей, добавив места для посещения - это хорошо.
    Cradle, Владимир, JIEKAPb и 4 другим нравится это.
  16. Купрум

    Купрум Игрок

    ~X
    v13p, потому, что вы заранее знали, что эльфолук будет балансироваться в будущем
    ~X
    вы сами себя кинули, рискуя брать лук, о котором заранее было известно, что он признан дисбалансным
    ~X
    Лоренцо, в чём проблема с вашим бизнесом стрел? почему вы считаете, что что-то изменилось для вас в худшую сторону, если, наоборот, спрос на них поднимется?
    ~X
    сам лук не изменился
    ~X
    он просто стал расходнее по зени

    Чет подгораю..Я вообще в шоке,Икса не подменили?Ну не было официальных мнений в чат,кроме мнений редиски каждый день..кроме того,когда я уже докопался и получил "неужели непонятно,что если игрок расстроен,то я тоже опечален", и "игра не ставит цели раздражать"..втф?? дискутировал с Иксом с год назад,по поводу забитых кафр у давно играющих.он включил "редиска-стайл", сказал что все нормуль и дал понять что я нубас-агроагр.. Прошел год,кафра у меня забита логами и эльфолуками,пруф налицо. Мб его обижает некто или это шантаж или он в заложниках?? Что вообще происходит????(n)
    Восемь нравится это.
  17. я ведь давеча предлагал 700колчанов никто не покупал...купили лишь часть.Теперь Еб не покарману многим.
    Озвучьте цену за колчан плз в теперешних реалиях
  18. Merg

    Merg Игрок

    Ну, понятно. Удачи, всем, кто остаётся. Я не из тех мышек, что продолжают есть кактус.
  19. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Гоу в лс куда собрался, если ты куда-то собрался. Я тоже пойду.
  20. Зря конечно Икс это затеял-многие уйдут с серва....а жаль