Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. Hito

    Hito Игрок

    оставить логи по 4 стрелы, сделать какой-нибудь более трудно добываемый лут (те же сердца с деревянных големов) стоимостью в 8(!) стрел!!!11
    Kidomaru, Daoshi и eolas нравится это.
  2. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Ходите с оаб, там 1к стрел с 1 елу ><
    Kidomaru нравится это.
  3. Кьюби

    Кьюби Игрок

    В некоторых городах тут круглый год снег..
    Восемь и Daoshi нравится это.
  4. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Странно это все. Не знаю с кем сейчас Икс советуется прежде чем вводить такие своеобразные изменения в игру, но это однозначно провальные решения. Непонимании игры, контента и комьюнити. И я это говорю при том, что уже очень давно не заходил на снайпера.
    Я не верю, что Икс сам приходит к выводам о каких-та введениях и фиксах, т.к. он не игрок. Он не очень хорошо разбирается в современных билдах, приоритетах игроков и вообще балансе в целом. Понятное дело, что есть люди, которые пишут, что вот "я считаю, что нужны изменения, потому что".

    Поэтому я наверно обращусь к человеку (людям) который (которые) навел (навели) нашего глубокоуважаемого админа на столь поспешные и необдуманные действия.
    Человек (люди) - Ты (вы) долб@еб (долб@ебы).
    Это мое оценочное суждение.
    Восемь, Cradle, tr0st и ещё 1-му нравится это.
  5. Когда тебе мбр уберут посмотрим что ты скажешь. А пока радуйтесь нерфу снайпов.
    +9 эльф с абисом 80кк, +8 райдворд 40. Ну а вы радуйтесь. Снайпы богатые и успешные, нафармят еще.
    Восемь и Шадоу нравится это.
  6. Angelic Frog

    Angelic Frog Игрок

    Вся эта ситуация с эльфолуками есть эпичный двойной фейл администраторов сервера. Первый раз они сфейлились когда ввели этот эльфолук, ибо зачем бафать и без того самый оверпаверный в ПВМ класс непонятно. Второй раз когда подобным образом забрали его. Вот я новичек, начал играть на этом сервере, потратил какое то время на прокачку хантера, сделал 3 райдворд шапки, выбил эльфийский лук, уши - и тут фьюить, все это превратилось в бесполезный мусор. Все это как то обескураживает, что же говорить об тех, кто скажем возможно делал точеные эти вещи и вставлял в них дорогие карты? Нерф шапки же мне вообще непонятен. И где анонсы этих изменений, патчноуты? Неужели администрации этого сервера настолько безразлично их комьюнити?
    Восемь, DeIVIoN, SelfTitled и 5 другим нравится это.
  7. Angelic Frog

    Angelic Frog Игрок

    Царь хороший, министры плохие? Ну ну :)
    Восемь, GADvin и pham нравится это.
  8. Infernus

    Infernus Игрок

    главная проблема в том что люди не предупреждены об изменениях.точнее о дате и сроках.с ответами,что всех предупредили,что хрен пойми когда будет нерф можете смело идти зачем.никакой официальной информации не было.зачем ТАК менять?
  9. Эниси

    Эниси Игрок

    Главная проблема в том, что тут 6 страниц и ни одного ответа Х =)
    Nikox и Infernus нравится это.
  10. Купрум

    Купрум Игрок

    Икс еще месяцев 8 назад говорил, что ничего не знает о нерфе еб и откуда эти слухи не в курсе. Другой инфы от него на моей памяти не поступало. Печально весьма. Верните все взад.
  11. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Это же сервер x3 (Икс + Ну мы все знаем, редисон там и прочие), какое комьюнити? Вы ваще наплодились тут как тараканы, вот он и душит вас, травит.
    Nikox нравится это.
  12. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Вы ждёте, чтобы икс ответил, кстати. У меня запоротый квест, который не пускает меня на локу и не чинится. Я уже 4 дня жду помощи от администрации. А вы тут за какие-то луки холопские, пше
  13. Matiga

    Matiga Игрок

    Алё, почему это не входит в раздел "Обновление"? Вики фриро эти изменения тоже не подтверждает. Кто ответственный за модерацию или все тайком?
  14. Kidomaru

    Kidomaru Игрок

    Так ельфолук и не нерфили, он остался таким как был, просто стрелы к нему добывать будет дольше.
    Владимир и JIEKAPb нравится это.
  15. Arny

    Arny Игрок

    Как бальзам на душу :)
    Kidomaru и JIEKAPb нравится это.
  16. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Свагер детектед
    Cradle нравится это.
  17. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Мы выехали за ОАБом!
    Cradle нравится это.
  18. Arny

    Arny Игрок

    ага, все станут ходить с оаб, поднимется цена на элу (как на основной ресурс для крафта стрел), чампы в геффении озолотятся, и им для сохранения балланса отрежут сковороду по самую рукоятку. #хитрыйплан #коварныйадмин
    А что, чейн тоже пуха неплохая!
    Восемь, Cradle, tr0st и 3 другим нравится это.
  19. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Редиска не пользуется сковородой, так что можно и так
  20. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Какой чейн? Чемпион - это монах. Вот и ходить ему с кастетами
    Cradle нравится это.