Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. я буду расценивать это как угрозу
    Nikox нравится это.
  2. слов нет-одни эмоции
  3. Nikox

    Nikox Игрок

    это точно бананчик братан :rolaugh:
    :roregards:месяц джейла изи минимум:ro_nya:
    Cradle и Darkens нравится это.
  4. Икся-это,обьяснитесь!
  5. В Калуге будешь - звони (;

    ротик свой раскрывай по существу, и научись читать

    визам пофиксить мбр не надо, его надо просто отключить, так как его быть не должно. Пока такие *нежополизы* есть в рошке - ни один сервер не будет существовать достаточно долго, потому что весь процесс сливается в труху изза ваших хотелок
    Kidomaru нравится это.
  6. кроме как с задних рядов выкрикивать свои тосты в честь икса, ты ни на что не способен. как игрок ты 0. твое мнение 0. то что ты друг админа не делает тебя экспертом ни в чем и не дает права указывать мне когда открывать ротик.
    Восемь, Xe-None, Darkens и ещё 1-му нравится это.
  7. Merg

    Merg Игрок

    Краткое содержание поста - я потратил кучу времени на 2 эльфолука с абиссом (не спрашивайте), на райдворд с картой хантом без шмота, другие эльфолуки с картами (у меня их еще 3) и не хочу снова его тратить.

    Я шел на стабильный сервер, пусть с маленьким онлайном, но где мне будет комфортно играть. Но на деле все может измениться в корне в любой момент. И только тогда "ну я пошел"
    Xe-None и Nikox нравится это.
  8. надеюсь возобладает здравый смысл.И будет 40 стрел
    Xe-None и Cradle нравится это.
  9. ты ничего не сказал с момента появления в теме, хамишь, тупо шутишь и отбрехиваешься. тявкать только и горазд. я играю как хочу. выбираю те возможности какие хочу. Есть что сказать по-делу - скажи. моя личность тебя не касается. пытаясь на это ссылаться ты показываешь только свой недалекий уровень
    Kidomaru нравится это.
  10. Redis

    Redis Игрок

    особенно все может измениться в тот момент, когда уже год об этом ходят разговоры, и тебе сказали, что завязывание своей игры на этом предмете только на твой страх и риск
    зато как потом удобно делать вид, что ты был не в курсе
    Kidomaru нравится это.
  11. Merg

    Merg Игрок

    Говорили про нерф, а не полную неюзаемость. Ведь можно же было всего лишь срезать дамаг у него.
    GADvin и Arny нравится это.
  12. Грибочек

    Грибочек Игрок

    я че снипа качал что б страдать?:rolaugh:
    Восемь, Cradle, Darkens и 2 другим нравится это.
  13. ты себя показал в этой теме в достаточной мере
    икс всегда говорил что ничего не известно и он ничего не знает, зато как удобно после нерфа говорить что "я же говорила про нерф, а вы дураки не слушали". ты то кто? почему тебя должны были слушать? почему мы не должны были слушать админа?
  14. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Это не полная неюзабельность, я не согласен с тобой. Не хочешь фармить логи - покупай стрелы по 150к колчан.

    Хз, считаю фикс имеющим право на существование, но в качестве компенсации предлагаю
    Добавить колчаны в замкодроп

    P.s. Рад, что создал темку, последние недели на форуме протекают уныло!
    Восемь, Cradle, Ronlet Dale и 4 другим нравится это.
  15. Redis

    Redis Игрок

    а я и не про себя говорю
    про использование эльфолука в данных условиях это были слова икса, но тебе все равно, ты его тоже не слушаешь
  16. Merg

    Merg Игрок

    А где, кстати, тема про нерф лука?
    Infernus нравится это.
  17. Nikox

    Nikox Игрок

    я считаю фикс приемлимым, если лук работет без ушей
    Infernus нравится это.
  18. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Снять бонус с ушей? Ожидайте!

    Взял на заметку (с) Х
    Сообщение отредактировано модератором 01.11.2017 22:14 GMT+3
  19. Реакция была бы схожей. он не "полностью неюзабельный", просто стрелы получать неудобно/невыгодно
    Можно было бы расширить список предметов, из которых можно их делать. Типа редкий дроп 100/300/500 штучек
    Kidomaru нравится это.
  20. Akiza

    Akiza Игрок

    Оставить всё как есть.
    Red King и Изя Гильденшухер нравится это.