Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. Nikox

    Nikox Игрок

    у меня уже год другой лук и на 50% имматом стреляю, после ренжи скилов и пружинки особого желания нет виснуть подолгу в рогнарьке
    год жду перемен и как понял безтолку и перемен к лучшему не будет

    а с нынешними переменами имматом срелять дешевле эльфиских, если соотносить ед. стрелы к ед. стрелы

    лол чо


    походу зарплата на работе станет лучше или появится больше свободного времени от рогнарька
    Xe-None и GADvin нравится это.
  2. WiZzaPPd

    WiZzaPPd Игрок

    Если бы тебе было пофиг, ты бы не сунул свой нос, а так получается, что ты п...ол.
    Знал бы я где ты, еще зазнавалку твою оторвал бы, а то за клавами вы такие смелые
  3. ты стал фармить стрелы вместо часа в неделю час в день. и это хорошо!
    почему нет варианта 1 лог = 1 стрела? я так думаю 0,4 стрелы за 1 лог не получится сделать чисто технически (
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2017
    DeIVIoN, paratrupper, Kidomaru и 2 другим нравится это.
  4. Arny

    Arny Игрок

    и тут оказалось, что они в соседних подъездах)
    Cradle, Kidomaru и Владимир нравится это.
  5. WiZzaPPd

    WiZzaPPd Игрок

    Только рад буду
  6. Arny

    Arny Игрок

    Скороее вместо часа в неделю час в месяц, и это хорошо)
    Получится, почему нет. Варится же из нескольких ингридиентов 1 пот.
    Ой, зачем я только упомянул про варку... :(
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    просто ктото решил что этот аспект игры, который присутствует только на фрире - самый увлекательный и ему нужно уделять больше врмени
  8. кстати мне нравится что админ бескомпромиссный. если нерф, то минимум на порядок(первомай, райдворд, эльф) :rolaugh: никаких полумер, только окончательное решение снайперского вопроса!:royes: +8 райдворд не срабатывает так часто чтобы отхиливать этот развеселый блидинг, при том что я даблю 10-11к 3-4 раза в секунду. внимание, вопрос - а зачем эта шапка теперь нужна?
  9. Nikox

    Nikox Игрок

    не ну критичные целых 1 декс визам с шапки сняли ещёж
    кстате а нах щас райдерворд? продать нпц вместе с первомайками?
  10. визам скоро открутят мбр, погоди чуть-чуть. меньше полугода, инфа 99,99%. конечная цель - чтобы играть было интересно редиске, владимиру, кастоправу и сд. вроде бы всех жополизов перечислил, хотя, может они не жополизы а своего рода носители эталонного мнения о балансе. на их мнение можно положиться, проигнорировав мнение остальной части коммьюнити.
    Восемь, Xe-None, Darkens и 3 другим нравится это.
  11. Nikox

    Nikox Игрок

    и чо делать с таким пвм сервером если, на гв 2 гильдии пати
  12. Адри

    Адри Игрок

    Давно пора)
    Kidomaru и Владимир нравится это.
  13. Merg

    Merg Игрок

    Сломал шапку вместе с картой вчера. Сразу сдох после этого, 5к словил :D
    Darkens, Infernus, LeoMi и 2 другим нравится это.
  14. Redis

    Redis Игрок

    а ты хочешь надеть шапку и забыть про расходку насовсем? мало хп - ешь расходку на хп вместо сп
  15. я уже понял для чего она ) ситуация: ты застрял в каком-то месте где тебя убить не могут мобы, а уха нет. ждешь пока хп упадет ниже 5к, снимаешь шапку и вот ты на родном респе. профит налицо!:ro_nya:
  16. Merg

    Merg Игрок

    Кто твоя аудитория, Икс? Школьники и студенты, у которых куча времени? Так было лет 10 назад, они выросли, у них есть работа, семья мб, дети даже. Я играю 2-3 часа в день, и я не буду час из них фармить логи. Не буду фармить на компот с абиссами, не буду фармить ОАБ на расточку. Ты украл у меня полгода жизни. Ты не Икс, ты Хэ.
    Ты лишился 0.5% онлайна в лице меня. Не увидимся.
    Xe-None, Cradle, MyOwnSummer и 4 другим нравится это.
  17. Nikox

    Nikox Игрок

    крч просто снять хп реген с шапки нелзя было - нужно сделать аля карта самурая :)
  18. M9lso

    M9lso Игрок

    Блин, вчера логи не допилил, теперь жалею ;-(
    Cradle и Грибочек нравится это.
  19. редиска поставит 4 автотрейдера, 40% из которых живые люди. икс не заметит потери живого бойца, ему пох на онлайн.
  20. Redis

    Redis Игрок

    какое безапелляционное заявление
    смотри не пожалей потом об этом

    краткое содержание поста: я взрослый человек, у меня нет времени на эту вашу игру, поэтому дайте мне все и сразу прямо сейчас! нет? ну тогда я пошел!
    Kidomaru и Владимир нравится это.