Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. Hito

    Hito Игрок

    да, на некоторых серверах режут азуру, добавляя кд, неплохая мысль!
  2. каждый из этих предметов будет имбой, если они станет много сильнее того, что есть в игре
  3. Red King

    Red King Read Only

    Ну насчет слотной мурамасы то в чем имба? Обычную мурамасу ни один лк не использует вообще. А двухслотную по твоему сразу все накинутся и начнут размахивать? Ерунда. Она по дпсу будет почти как бг меч на криты, а может и хуже. И уж точно не будет универсальной имбой лол. Вот вообще почему ты говоришь о читерности, даже не вникнув в вопрос? Кросу я предложил бы ввести ассасин глову. Тоже и близко не будет имбой, но в целом может разнообразить билды кроссов. Гансу я ввел бы какой-нибудь очень труднодобываемый револьвер, пусть он был бы безусловным выбором, почему нет? Сейчас один хрен выбора нет - ничего не изменится.
    GADvin нравится это.
  4. Red King

    Red King Read Only

    Чампу норм было бы клав оф флэш. Все ровно для азуры сковорода топчик остается. А так - было бы немного больше дамага комберам.
    GADvin нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Есть целых три клёвых шотгана гансам. Ролин тундер, пис брикер и дэз фаер. Гансы все ровно шляпа - пусть бы икс ввел эти ружбайки.
    GADvin нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Темпест и минимэй - вообще молчу. Может быть появился бы хоть 1 гатлинг ганс лол. Даже с этими штуками это останется шляпой, но может хоть кто-то поиграл бы таким гансом.
    GADvin нравится это.
  7. @Red King расширение геймплея и вышеозвученный Пауэр Крип не одно и то же.

    обратный порядок:
    темпест и минимей классные штуки, которые не сильно выделяются из оружия реневала. Для пререньювала они будут слишком сильные. При этом же они почти никак не расширяют на геймплей за ганса, потому что ганс в гатлингом это малоподвижная еденица, практически без возможности обороны и увеличения урана. если речь пойдет про РДД о гансе не подумают, потому что это будет неудобно и хуже, чем снип(с эб или без)

    Дробовики увеличат урон одного из самых мощных скиллов арсенала ганса. но проблема не в уроне, а в ДПСе(возможно писбрейкер увеличит, но никакого расширения нет, да и затраты по сп и патронам это не снизит. Это всё равно останется просто мощным и медленным даблом)

    Кло оф флеш - опять же просто откровенный бонус урона. Будет новой сковородкой, только для всех. Хотя сейчас есть варианты(КомбоБатлГлов для комбера)

    Про мурамасу[2] я полностью всё расписывал в другой теме, про пушки ЛК. идея остается та же(Да, он не суперимба и может даже останется в рамках имполомов или дополнительной пушкой под криты, но это не точно)

    Предложенный [​IMG] Assassin Handcuffs [1] будет одним из лучших вариантов для катаров, ибо огромная атака и бонус урона

    У ганса сейчас 2 револьвера - БГ против людей и вестерн под всё остальное. Они не равнозначные, и вариантов нет. Но вводить что-то, что однозначно перекрывает оба варианта - неразумно. Про перспективу судить мне тяжело.
    Просто дать всем пушки посильнее - не вариант развития. Это, если позволите, вариант "на, мальчик и отвяжись от меня" от разработчиков. Казуальщина, что бы голову не включать
    Расширение геймлея может быть заложено в сетах, комбинациях под конкретные цели. Создание данжей/инстансов или конкретных мобов, убивание которых потребует определенных навыков, состава и хитрости, а не пушку посильнее. В рамках нынешних реалий рошки это сделать сложно, ибо инструменты достаточно простые. Надо приложить много фантазии и ума. Но оно того стоило бы. Про переделать весь баланс это вообще заоблачные мечты, но для большинства это будет "убийством их лампового РО". Возможно и я буду жаловаться. Но это только фантазии.

    Никто не предлагает ввести что-то интересное, предлагают только "мощнее, сильнее, быстрее, больше". Это скучно
  8. Red King

    Red King Read Only

    А то я смотрю эльвенбов так расширил геймплей, что прямо лол ваще пацыки до сих пор свои пердаки сужают после такого расширения.

    Я понимаю что ты упорот дальше некуда, я не буду тебя судить. Ведь ты не считал дамаг с асасин гловой в кальке, а просто губошлепнул "буст имба караул". Для соникблова сет с асасингловой будет примерно на 10% слабее бг катара. Единственный интерес асасин гловы - это нарезать автоатакой критами? Ты часто видел чтобы кросы арбузили критами?

    Расширение геймплея гансов? Ты серьезно? Какое расширение? О какой имбе ты вообще говоришь? Минимей чит для пререневала? Буст дамага гатлинга с 700 до 900 это чит? Все кинутся гатлингами наяривать? Что в гатлинге надо расширить по твоему? Разрешить передвижение? Это слишком сильно нарушает концепт впринципе. Таким же успехом можно разрешить вулканить с гранатомета, или разрешить отжираться в берсерке. Я поприветствовал бы введение калаша гансу, ибо рифловики - откровенный кал, только в анусе норм трекингом шерудить. Буст трекинга в 2 раза можно мутить смело и без оглядки. Причем каст и задержку не трогать. Этакий стронг снайперский выстрел.
    Daoshi и GADvin нравится это.
  9. а кто говорит, что я поддерживаю это?)

    • Atk +50
    • Increases the damage inflicted with [Sonic Blow] by 50%.
    Для соника по людям буст будет в 30% от бонуса урона и 40атаки. О чем ты? Да, я не считал, но про какие 10% у тебя инфа, ты сам считал?) По кому? Тут даже порезка по цели в 100 дэфа не даст БГ катару никаких преимуществ, не говоря уже о ком-то попроще. Ну и опять же - плюшка кришны дает плюс и к гриму и к сонику - что может быть лучше?) Опять же остается место для второго аксесса...типа шарика с тани или БГ аксесса
    А с другой стороны чакрам - куда боле мягкий сет имеет. Работает на криты, а значит только для простых атак. То есть не будет усиливать и без того небедствующих свд-кроссов ^^

    Как минимум - снижение скорости перемещения сделать такой, какая была раньше, желательно - делать бонусы на увеличение скорости, а не как сейчас - только на снижение(аги ап не дает увеличения скорости передвижения, а вот керс и декриз- замедляют сильнее).
    В настоящий момент гатлинг - мертвый раздел, ДПС у него ниже пистолетов. Невозможность ходить рядом с патей это сильный косяк. изза ужасного стоп-рейта для соло игры такая сильная порезка фли для агильного чара, у которого защитой может быть именно родное фли, без адекватных бонусов, убивает гатлинг как класс оружия.
    На счет темпеста и минимей - тут раельно надо считать. Выглядит слишком резким такой буст для "первопрофника".

    Забавно, но можно. уже скидывал багтрекер в ошибках

    Тут пожалуй дело именно в особенности скиллов ганса, а не столько в оружии. Винтовка-то сейчас приличная. Да, калаш гораздо круче по атаке, но при этом RAG был бы более вменяемым для введения. Хотя кто знает. опять надо считать
  10. Nikox

    Nikox Игрок

    по кальку асасин глова с кришной выигрывает на ~10-12% у бг катара, если дописать все бонусы
    + даёт слот в аксесс
    что не очень дофуя
    плюсанул бы за предложение королю,
    по той простой причине, что глова и катар выбивается с редким шансом в лабе

    но ладно
    вся суть этого топика о том,
    лук без стрел, как краник без яиц, всё равно что купить эмку в ксе с одной обоимой
    что тут непонятного
  11. О чем вы? какие 10-12%?
    бг катар: 130 атаки, 70% по человекам, до +20% урона в зависимости от защиты цели
    карнаж+глова: 120+50атк, соник +50% урона, да плюс 2 слота(40%) итого 110%бонус
  12. Nikox

    Nikox Игрок

    Ragnarok Online Calculator - Pre-renewal
    рисуй сам, потом сюда скиниш, успехов тебе в освоеннии

    тему о расходе не засоряй своими гансами и познаниями о кросах
  13. зачем мне костыли, если я итак умею ходить? Я всё описал

    пинай короля, он начал тему
  14. Nikox

    Nikox Игрок

    затем чтобы ты прфнул то, за что ты захейтил его топик, точно так-же как и кучу других
    скинь прям туда, хоть почитаем

    как ты мог вообще так поступить
    таких как он и так мало осталось
  15. Red King

    Red King Read Only

    Ну я кароч понял ошибку свою. Я профукал +50 атк. А так - я сравнивал +8 бг катар и асасин сет с безопасной заточкой по цели в 40 дэфа. Бг катар при таком раскладе чуть сильнее. Если добавить 50 атк, то чуть сильнее будет уже асасин сет. Но даже и близко не настолько, насколько ельвен бов сильнее чем оаб лол. Ну и опять. Эльвен бов бьется то из гаргульи. Бг катар вообще 1кк стоит лол. А асасин сет иди ка выбей!
  16. Red King

    Red King Read Only

    Это один из тех моментов, который я ну ни как не могу простить иксу. Пусть лук откровенная имба. Ну пусть ты его ввел ладно. Но сделай хотя бы так чтобы к этому бусту была причина стремиться, чтобы расширился (бля) геймплей. Чтобы эта имба добывалась потом кровью поямыми руками из какой-нибудь мвп снипки в лабе с шансом в 1% или тому подобное.

    Нет я икс хихик я хочу арчером с одного дубля эльвенбов.))))))
    Владимир, Architects и Nikox нравится это.
  17. икс пошел на встречу игрокам в вопросе введения этого лука
  18. Red King

    Red King Read Only

    На встречу тебе и редиске? Кто этот особо одаренный, из-за которого такой переполох? Реально. Решение тупее некуда.
  19. оно....непродуманное
    сейчас-то икся поосторожнее...может даже слишком.
    и я пропадал на долгое время, так что не в курсе когда именно это произошло. Да и хантов у меня нет, а роги все поголовно с ножами. Так что на меня не смотри ^_^
    Cradle нравится это.
  20. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Первое - всем здаровья.
    2. Посмотрел сколько стало троллей, что происходит?
    3. Про троллей это про приписку на форуме, это ачивка новая на фриро?
    4. Че пацаны, аниме?
    5. Хотел сходить в ЕТ, но поскольку снипы ходят ток с ЕБ а стрел у меня нет - сорян, возможно со след апдейтом =)

    Вообще, проясните пжлста пару ньюансов:

    1. Что все такие случилось с райдом, 500 хп в 10 сек жрать стала?
    2. В топике говорили про инкуба, гея тоже как то “затронули”?
    3. Про жёлтые шапки не надо, поржал уже)

    Ну и, посидел, повспоминал как начинал играть, что изменилось. И чет как то...За почти 2 года было всякое, но глобальное это изменение в синхронизации (скажем так) и тут мы получаем пружинку. Дальше в виде эксперимента подается изменение ренджа скилов, остается по сей день и до сих пор не ясно не только итог эксперимента, но и для чего вообще это было задумано. Потом маленькое затишье и словно итог долгих переговоров пытливого мудрого круглого стола Х начинает нерфить. Жестко нерфить. Последствия все знаете. А самое главное - отсутствует обратная связь. Информация подается порционно в мейне или дублируется Редиской. Я не берусь считать сгоревшие пердаки и недовольных, сколько они потеряли и пр. Но вот вопрос у меня - что из этого вышло хорошего? Если убрать отрицательные эмоции и потери зени и подстроится под изменения как советует Оля?
    Architects, SelfTitled, squiddy и 3 другим нравится это.