Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Что я тебе должен ответить? Я в корне несогласен под всем, что ты там настрочил. Я всегда Икса поддерживал в его решениях, потому, что я понимал к чему они ведут. И пока это всегда приводило к хорошей тенденции.
    Но то, что я вижу в этой ситуации, это формат "что тут происходит???" И это далеко не единственное мнение.
  2. я не всегда был согласен на счет каких-то вещей, но в первую очередь это доводил лично ему, а не визжал как...на весь сервер в мейне и на форуме. следи за своим языком, веди себя адкватно и прилично и нормально будет. В чем проблема? О твоём самомнении я наслышан, давно не авторитет
  3. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Чье-то, я этот момент пропустил. И да, давай вернемся к началу. Мнение, что он "ОПшный" ошибочное, необоснованное, тупое, *много плохих слов*.
    И есть разница между ввести вещь (никто ни на что не расчитывает и не теряет время и не строит планы)
    Бескомпромиссно убрать вещь (и не надо мне тут рассказывать, что кто-то технически ничего не убирали)

    Вкурсе, что такое дисбаланс. Как тебе крео на ферст лайне, которрого нельзя отдиспелись и по нему не проходит практически никакой урон? Чет не вижу предложений порезать ГТБ. Как думаешь это странно?

    Хотя можешь не говорить. Ведь на сервере есть убер лук, который очень легко достать (Ну так пару дней на гаргульях вингаться без удобного сапорта, ну и потом еще уши выбить с шансом карты, с моба, которого штук 10 на карте, - изи), а затем самое страшное. ХАНТЕР НАЧИНАЕТ ТАК БЫСТРО КАЧАТьСЯ, что у людей пропадает интерес к игре, они больше не собирают компоты и не покупают элементал луки и ОАБ(нет, покупают) и потом сразу забивают на игру и онлайн наш падает. Я ничего не упустил?
    А теперь расскажи мне, о великий покоритель одина2, какого фига вы тут строите ссаных аналитиков этой игры и доводите до таких ситуаций, как сейчас?
    Daoshi нравится это.
  4. он дизбалансный, примеры и объяснения размазаны много раз по форуму, можешь почитать без смс и регистрации

    Слова админа - недостаточно весомый аргумент в этом? Он частенько об этом упоминал

    поиск рулит, икс делал опрос как ему работать, от АДа есть пневма, ГТБ надо ещё и выбить. При это его может одеть и соперник...это можно отрегулировать

    За пару дней я выбил несколько штук, рогой с кованным дамаскусом без сапорта. уши делаются лучником, выбивается ободок со смоки и квест-принесите=получите. Не надо стоить из себя страдальца, есть квесты понапряжнее, в результате которых получаешь...не совсем то, что стоит таких усилий

    вот тут в корне не понял
  5. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ну ты прям мастер конструктива. Никто не знает и не может сказать, чем лук вреден серверу и на каждый этот вопрос, "в чем причина", на протяжении 20 страниц несут бред про, то что "уже было сказано". Найди мне плиз, я тупой недогоняю. Только давай без Редискиных "аргументов" в стиле Икс так сказал.

    И да, ты прикинь, слова админа в данной ситуации недостаточны. И я повторюсь, Икс не игрок. Он советуется с рядом игроков, прежде чем что-то сделать и выслушав их мнение, выдает свое. А сейчас, когда я вижу какие "игроки" ему свое виденье рассказывают у меня паника начинается.
  6. tr0st

    tr0st Игрок

    я про сервер ничего плохого не говорил, до вот этого непотребства на неделе. и даже сейчас ничего плохого не говорю на стороне. мне интересна логика данных нововведений, но игнор доставляет.
    так же меня веселит мнение овоща и твое, потому что вы боги баланса, аналитики и вообще всего на свете. ваши аргументы еще лучше.
    Желтый, мне кажется ты в стену горохом кидаешься. Лучше ЧМ по Оверу посмотри. Там еще зааннонсили следующее дополнение ВоВ.
  7. Arny

    Arny Игрок

    Тем временем, мерчи на бирже со всего Миргарда с замиранием сердца следят за графиком цен на эльфийские колчаны.
    400к! вот кто-то надул эльфколчановый пузырь!
    300к! все еще дороже золота!
    275к! спасибо тебе, добрый человек, но нет!
    Darkens, Infernus, Владимир и 2 другим нравится это.
  8. Nikox

    Nikox Игрок

    дядя который не играл ламповыми снипами говорит о том что игра за снипа неинтересна

    это наверно самый интересный и динамичный класс в игре
    как ты можешь вообще рассуждать об этом если ты даже понятия не имеешь как воюют
    снипы пати на пати или соло на соло на мвп

    ты не знаешь что такое вставать по респу и фрмить мвп, зная что там будет конкуренция
    ты не знаешь этого азарта

    это не игра чампы в один скилл у которых решает баф или больше зависит от сапорта
    это не хв, где больше зависит от командного тимплея

    снайпер может насрать опоненту в меньшинстве или при куче селфбафов
    снайперу легко помешать и снайпером легко помешать
    игра за этот класс во многом зависит от игрока, а ты видиш в нём самую малую часть,
    самую примитивную и от этого отталкиваешся

    игра создаёт условия, что многое в пвме можно сделать на ренже
    если тебе это ненравится нафера ты в неё играешь вообще

    в игре созданы условия что милишный класс будет сильнее в разы при определённых обстоятельствах

    невозможно щюка "пройти быстренькому игру", которую впринципе нельзя пройти

    ты не видел многих аспектов игры, а остановился на средних,
    даже без понимания изюминки игры на ламповом контингенте

    на фриро постоянно приходят вновь прибывшие,
    так и постоянно уходят среднестатистические игроки,
    из них очень малая часть играет тут больше 2х лет и не по тем причинам что кто-то оскорбляет администрацию,
    мейна и прочей фигне.
    среднестатистическая масса - это и есть онлайн,
    это и есть движуха на сервере затрагивая все аспекты игры
    на фриро есть задроты которых можно по пальцам пересчитать, но не все они "есть онлайн",
    в большинстве своём они играют в соло, потомучто они задроты
    очень малая часть из них создаёт какуюто движуху на сервере, чтобы было на нём интересно играть основной массе

    ты не относишся ни к одним, ни ко вторым, ни к третим
    ты отрыгал в игру на этом сервере 9 щюка лет! и не знаешь в ней саамого интересного
    ты овощь, который остановился на примитивном уровне
    тебе пытаются довести элементарные вещи куча людей, а ты зациклился на своём нубстве,
    на своём видинье игры и его отстаиваеш

    большинство нововведений за последние года среднию массу людей - подталкивают быть такими как ты
    и это нововведение - ещё 10 доказательств тому

    а то чем интерисуется комьюнити - не делается
    и то чем оно не довольно от сервера - не исправляется
    комьюнити - это та самая основная среднестатистическая масса людей,
    а не задроты или овощи

    ненадо говорить о балансе в той игре, которая создавалась для одного клиента, без сторононнего по, на х1 рейте, без команд, и нововведённых нпц.
    ненадо...
    если этот баланс нарушен,
    и нарушен для игроков,
    чтобы им было комфортно и интересно играть,
    чтобы сделать игру лучше, чем её сделал создатель,
    а не чтобы сидеть и как зомби бить это говно с логами.
    Восемь, Darkens, Infernus и 2 другим нравится это.
  9. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Мурмикс, что с тобой? Ты заболел? Или разучился читать? Или думать? Или контекст не можешь распознать? Так я помогу.
    Было предложение заранее анонсировать уменьшение выхода стрел из логов. Ответ Редиски:
    На что последовал мой ответ, решающий поднятые редиской проблемы.
    И тут внезапно твой пост с цитатой моего поста про деноминацию.
    Сделать такое в любой нормальной БД не сложно, при некотором желании. Делается в одну процедурку на SQL. Возможно мастера уложат это в один SQL запрос. Я правда не берусь судить, какую БД использует Икс для нашего сервера - может там и SQL то нет.
    Мое предложение касается числа стрел и колчанов до фикса.
    Сейчас это решение не актуально, так как нерф уже произведен.
    Verstehen?
  10. Architects

    Architects Игрок

    Икс считает, что облегчение процесса ведёт к оттоку игроков. Вот только ещё ни один игрок не оттёк из-за эльфолука. До этого патча.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Ой да не будет никакого оттока.)))
  12. Arny

    Arny Игрок

    Возможно, он считает по-другому.
    В игре игроку предлагается определенный контент. Это игровые ценности (лут, шмот), ивенты, время проведенное в патьках и на раскачке, ачива в виде убийства мвп, пвп, или любая другая задача, которую игрок может себе в игре придумать.
    За время, проведенное в игре, игрок потребляет этот контент. Когда игроку больше нечего потреблять или контент приедается - он теряет интерес и покидает игру (если он не задрот). Подозреваю, что эльфолук как хай-энд, да еще и на фармящей профе, позволяет игрокам быстрее потреблять контент для всех мультов. Вот, имхо, Икс и решил попридержать коней, прикинув на глазок и отрубив им три ноги из четырех.
    Владимир нравится это.
  13. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    9 из 10
    Arny нравится это.
  14. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Владимир, просто бог.

    от АДа есть пневма, ГТБ надо ещё и выбить. При это его может одеть и соперник...это можно отрегулировать

    И вот скажи мне, что изменится если заменить слово Гтб на Еб? Ты же просто бред несёшь.

    А вообще нравятся они мне. Ты просишь их привести доказательства - поиск рулит, сам ищи. Но при этом они всегда правы. Если бы я так же вел себя на работе, я бы уже на теплотрассе спал. Хотите, что бы вашим словам верили, приводите аргументы.
    Darkens нравится это.
  15. Redis

    Redis Игрок

    ответ уже был в этой самой теме, но ты его успешно проигнорировал, поиск использовать даже не нужно, просто отмотай несколько страниц назад
    если тебе ответ не понравился, то проблема не в ответе, а в тебе
    ты слишком невнимательный, если ты так же ведешь себя на работе, теплотрасса уже ждет тебя
  16. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Я не видел ответа, кроме того, что икс и комьюнити считают его оп. Повтори его пожалуйста, может я просто не считаю это ответом?
  17. Redis

    Redis Игрок

    раз не видел, значит плохо искал
    ищи лучше
  18. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Спасибо, то что я и ожидал
  19. MrWS

    MrWS Игрок

    Мне редис-качан напоминает Elfly с мотра, та тоже постоянно сидит в ирк и на форуме, считает себя самой важной деталью сервера, спорит с игроками ну и так далее, но у Elfly есть большой плюс, она помогает новичкам, советами по разным вопросам, под качаться до нужного уровня, даёт нубо шмот и расход, у редиса такого нету, она только языком трепает, помощи новым игрокам ноль.
    Восемь и Infernus нравится это.
  20. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Дима, когда надоест играть в шахматы с голубем - заходи, я тебя коньяком угощу.
    Darkens, Infernus и Libhaber нравится это.