Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Я ленивый, у меня два персонажа СНиП и хп, чанты я покупал. Если ты считаешь, что все играют в 20 окон, то "то ты забавный :)
    а если нет, то просто нагло врешь"


    Давайте зададим вопрос по другому, почему только эльф имба, а не пирс или сковорода?
    Cradle нравится это.
  2. Architects

    Architects Игрок

    Редис, что согласна с администрацией и всячески поддерживающая её. Раз так в 10 озвучу вопрос.
    В чём этот лук имба? Икс знает в чём, ты, похоже тоже. Просвети.
    Ты вопроса просто не слышишь и отвечаешь на тот, что задаёшь себе сама.
    Cradle нравится это.
  3. Hito

    Hito Игрок

    качайте лк
    Восемь, Cradle, Maybeshewill и 2 другим нравится это.
  4. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ну я так делаю, еще кучу народу так делает. В чем мое вранье, это факт.
  5. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Звучит как каприза. Он нужен начинающему игроку и тому, кто не хочет геморроиться с компотами, выбрав универсальность. Универсал не должен быть близок по эффективности к специалисту, иначе пропадает смысл последнего. Элементальные луки не тот пример, ибо для того, чтобы обойти их, на оаб/еб приходится дополнительно накладывать чант, что снимает мобильность в смене элемента.
    Если здраво и беспристрастно посмотреть на этот лук, то он сочетает в себе слишком много сладкого. Он легко добывается, он универсален и он практически топовый (с ним разве что может поспорить только собранный компот в руках 90+ снипа). Господа, ну мы же не в какую-то казуальщину для домохозяек играем D:
    Лук и так отличный, за счёт слота в нём его урон всё ещё может превосходить оаб, но теперь он не будет так далеко от него убегать. Он замечательный для начинающего хунтера, который ещё не планирует обмазываться центнером компотов. Он всё ещё лучше элементальных, однако хавает слот в голове, и к тому же создаёт игроку дополнительную задачу в том, чтобы раздобыть ещё и уши.
    Логи и так были геморроем, к которому большей части игроков было лень притрагиваться, что создавало поток зенег и ещё один живой лот на рынке.
    Новых игроков можно понять, им эти 4 стрелы с лога, как окунание головой в засоренный сортир Иксом. Но даже такой редкий ходок в игру, как я, успел за лето услышать, что лук имбоват, в планах его нерфить. Зачем старички забили винт на эти слова и обмазались +9 ЕБшками? Ну, может они были уверены, что подобные нерфы и прочите патчи выйдут ближе к никогда, чем вот прям в этом году.
    Давайте кинем палочкой в икса, пока он замотался в туалетку и косплеит мумию. Сколько было слов про то, что такие темы, как нерф того или сего, хорошо бы освещать заранее и именно в новостях/патчноутах (если такое было, мои извинения ^^), как заметки, а не просто в глобал чате, который отключает и не мониторит половина, а то и больше игроков. Я бы предложил вовсе ввести в патчноуты новую рубрику "Кандидаты на нерф", чтобы в каждом патчноуте висел список того, насчёт чего нельзя будет быть уверенным, к чему можно будет приготовиться заранее. Тогда количество недовольных скатится до уж совсем нытиков.
    Владимир и Alie нравится это.
  6. Redis

    Redis Игрок

    а на этот вопрос ответ звучал в каждой теме о вариантах его порезки и регулярно в чате игры: лук один универсальный, дешевый, просто добываемый и лучший во всех случаях кроме одного
    это не просто лук "для тех, кому лень собирать компоты, и кто согласен на немного худшую альтернативу", он лучше компотов, поэтому их даже не нужно собирать
    достаточно использовать поиск
  7. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Еще даблпостну. На каком основании и как ты пришла к выводу, что все люди используют ТОЛЬКО эти луки и сами дают себе чант? У тебя какая-то статистика есть? Или тебе все отписывают и рассказывают как они на снайперах играют?
  8. Redis

    Redis Игрок

    нет, ну что ты
    снайпы ищут себе в пати живого сага на чант, а если не находят, то снимают свой еб, достают из кафры бернинг боу и бьют огнем и ни в коем случае не загружают своего второоконного чантера раз в полчаса :)
    и тут они жалуются вовсе не потому что из-за этого изменения теперь в обычной повседневной ситуации просто так из еб не пострелять, они ведь пользуются не только им, так что их это изменение несильно коснулось
  9. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Ну все как с пирсом, он безальтернативно лучший посох, я не против нерфа еб, я против того, что его не понерфили, а полностью сделали не юзабельным для новых игроков. А для старичков с 1к колчанов в кафре он такая же имба. Вам не кажется нерф не правильно сработал? Новичок страдает, папке пофиг.

    Пс. У меня нет чантера, чанты покупал
    Daoshi и Изя Гильденшухер нравится это.
  10. так стандартная ситуация. как с очками
    Восемь нравится это.
  11. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Зачем, ты ерничаешь? Я помоему нормально разговариваю. Аргументы закончились или это в стиле "ой, все"? При чем тут 2 оконный чантер, как он относится к сути вопроса? с таким же успехом можно чантить ОАБ. Глобально на гемплей это никак не влияет же. И да, мне лениво даже приста на каст запускать. И ДА, мне проще (уверен не только мне) закинуть 2-3к элементальных стрел и пойти стрелять с эллементального лука.

    Тебе говорят, - да, люди используют весь контент, ничего не изменилось. А ты такая "НЕТ, ВЫ ВСЕ ПОЛЬЗУЕТЕ ТОЛЬКО ЭБ ЛУКИ, Я ЗНАЮ, ВЫ МЕНЯ НЕ ОБМАНИТЕ". Ну это же реально дибилизм.
  12. Redis

    Redis Игрок

    в прошлый раз ты сказал не "мне проще" а "профитнее будет" - разные вещи
    тебе вот лень запускать второе окно, а остальным нет

    в результате чего очки подорожали аж на 2кк!!!! вот ужас-то
  13. Daoshi

    Daoshi Игрок

    https://forum.free-ro.com/threads/48159/
    И что там с Райдвордом случилось конкретно? Он стал реже регенить только ХП, или СП тоже?
  14. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Что за бредятина? Какая разница в чем профит. Лук уже введен, и введен не один год. Нельзя включать и выключать контент потому, что так кому-то захотелось.
    Цель в том, что бы люди использовали другие луки? Правильно? Они используются.
    Теперь не будут, потому, что люди которым нравилось тут играть и кто регулярно их использовал, просто не захотят заходить, это же основы основ. И не рассказывай мне про профит, при всем уважении, но ты нуб экстра класса и очень странно слышать от тебя рассуждения про билды профит и кому что использовать.
  15. Redis

    Redis Игрок

    это не я тебе рассказываю о профите, а ты мне
    даладна?)
  16. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Ух, чую нагреют руку на вводе 4 стрел с лога задроты что запослись колчанами. Меня всегда удивляло что эльфолук падает с гарулий, а не к примеру с льва, мамонта и снипок с лабы3. Тема профит-непрофит была бы в жопе был бы этот лук такой же редкий как к примеру какая то хрень с горыныча, тех же снипок и каких нить других мвп-шек и боссов.
    Восемь, Cradle, -=FaNaTiK=- и 3 другим нравится это.
  17. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    прохладно.
    Cradle нравится это.
  18. Alie

    Alie Игрок

    Как например ввод БГ))
    Cradle нравится это.
  19. я для бразилии спецом собрал сет с элементальным луком. для дриад аналогично. потому что да, профитнее. даже по старым 40 стрел из 1 лога выходило слишком жирно при расходах в 4 колчана в пол часа. эб на снипе использовал всегда там, где нет единой расы\элемента у мобов на одной локации, которые являются моей целевой аудиторией. использовал потому что 50% от эльфо стрел давали мне достаточный буст, чтобы летать на кафру не каждую минуту, а каждые 3. буду ли я теперь фармить вещи\карты и двигать рынок? ноу, сорян. игра на снипе сведется... ммм... буду фармить шарпы, посколько бразилию уже пофиксили) ведь везде где эб имел смысл и профит он теперь не окупается. я так прикинул, что по новым расценкам карта абиса мне обошлась бы примерно в 80кк. ок так. потому суть в том, что данный фикс можно прировнять к тому что и просто вывыести лук из игры.

    спасибо Сане за тему:roheart:
    Восемь и Daoshi нравится это.
  20. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Данный фикс хуже, лук то остался, и он не мусор, просто использовать не получается) что то около запоратых(теперь) карт в райдвордах. Я бы их выбил, да стрелы дорогие, лол