Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. Redis

    Redis Игрок

    1. я уже ответила по поводу мешания лука: если ты считаешь, что он не мешает, это не значит, что ты прав
    2. никто людей не заставлял все это делать, они сами выбрали такое решение, зная о проблеме лука
    3. если люди не хотят играть на сервере, они причину найдут, и это их дело

    а теперь объясни, как все эти вопросы исправляют твои двойные стандарты по поводу наличия у кого-то объективного мнения?
    Cradle нравится это.
  2. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Действительно, игроки виноваты, что не предложили. Ну ок, ставлю на нерф до сотни дмг, кто меньше?
    Cradle нравится это.
  3. GADvin

    GADvin Игрок

    Ну и зачем он такой будет нужен?
    Cradle нравится это.
  4. Redis

    Redis Игрок

    когда предлагали тему с изменением характеристики лука, никто не предложил ничего конкретного, хотя шанс был у всех
    в этой самой теме люди вроде тебя писали "нет, лук норм, все ок (ну ты примерно это и сейчас пишешь), поэтому не надо его менять", ну вот сам лук и не меняли
    доволен?
    Cradle и Владимир нравится это.
  5. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    1) Это не только мое мнение, это мнение ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства игроков. Игроков, заметь, которые принимают активное участие в жизни сервера, в отличии от тебя, например, и да, их мнение преоритнее и объективнее.
    2) суть вопроса не меняет, с таким же успехом ты могла бы сказать "никто этих людей приходить играть не заставлял" это полнейшая ахинея.
    3) Эти люди хотят играть. И в данный момент они расстроены, обескуражены и ищут причину продолжить играть.
  6. Redis

    Redis Игрок

    чего вы пытаетесь добиться, доказывая мне, что с луком и так было все в порядке, а я не принимаю активного участия в жизни сервера и право голоса не имею? особенно интересно это с учетом того, что администрация считает этот лук дисбалансным и ищет способы его исправить, а решение о количестве стрел с логов тоже принимала не я
    Cradle нравится это.
  7. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Окей, редис, все сообщество сказало, лук ок, не нерфим, а потом оказалось, что все сообщество считает, что лук имба. Итого, сообщество это ты икс и Владимир? Я все ещё не вижу доказательств, кто там про двойные стандарты? (80дмг хватит всем)
    Cradle нравится это.
  8. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Ты защищаешь позицию админа, значит имеешь схожее мнение, и мы пытаемся понять на чем оно основано, все просто, зай
    Cradle нравится это.
  9. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Тебе тут никто ничего не пытается доказать. Тут приводятся аргументы, что бы Икс прочитал и сделал выводы. В данный момент ты имеешь другую позицию, сводящуюся к тому, что Икс все сделал правильно.
    И эту позицию разнесли в пух и прах, обоснованно и доказательно.
    И Икс, прочитав эти обоснования, должен отреагировать в соответствии, потому что он вполне адекватный человек.
    Cradle нравится это.
  10. Redis

    Redis Игрок

    и главное ваше доказательство этой позиции:
    "Я СКАЗАЛ, ЧТО ЛУК НЕ ИМБА И НИКОМУ НИЧЕМ НЕ МЕШАЕТ!!!!!!

    эта тема была не для того, чтобы спросить мнение об имбовости лука, а для того, чтобы предложили способы его исправления, ты опять путаешь эти вещи
  11. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Нет. Мы обсуждали это. Был задан вопрос. Что в нем "имбового"?
    Ты ответила, что "в кратце, люди не используют другие луки" (сейчас когда люди просто уходят с проекта, они вообще никакие луки не будут использовать)
    На это, тебе привили 100500 мнений и скриншотов, что это не так, и что люди пользуются разными луками.

    Твой ход. Повторю вопрос, что имбалансного в этом луке?
  12. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Ты неадекватна, если считаешь что это разные вещи, окей минус 1дмг норм нерф.
  13. Redis

    Redis Игрок

    люди используют только один другой лук - на гостов, потому что это единственный случай, в котором еб не подходит
    в итоге у людей есть два лука: еб и на гостов
  14. Redis

    Redis Игрок

    вот поэтому и бесполезно спрашивать твое мнение по этому вопросу, ты вопроса просто не слышишь и отвечаешь только на тот, что задаешь себе сам
    так все и получилось в той теме, в результате мы имеем сегодняшнюю ситуацию
  15. упоротая какая-то.
    вот тебе комментарий человека который играет исключительно этим классом, а не ходит с чейном по подвалам.
    Восемь и Cradle нравится это.
  16. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Знаешь, ты ведёшь себя именно так как описала. Лол.
    В ответ про "не используют другие луки" две тысячи примеров что используют, и примеры что и не будут использовать и примеры, что у других классов все тоже самое. Ты читала форум?
  17. Redis

    Redis Игрок

    и которого не задел фикс количества стрел с логов, и который не жалуется по этому поводу, а просто играет дальше
    разницу видишь?
  18. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Но тебе же объяснили, что это ошибочное мнение и это не так. Лук как минимум требует чанта, а длля соло игры профитнее использовать элементальные луки, и все так и делают. Почему тебе все говорят, что они пользуются большим количеством луков, а ты такая "НЕТ, ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТОЛЬКО ЭБ, Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!!"
  19. Libhaber

    Libhaber Игрок

    И всё ещё, почему эльф имба?
  20. Redis

    Redis Игрок

    если ты и правда веришь в то, что для соло игры есть проблема с чантом, и люди используют эти луки, то ты забавный :)
    а если нет, то просто нагло врешь