Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. Alie

    Alie Игрок

    Форум нормального игрока:

    upload_2017-11-3_12-14-31.png


    Форум курильщика:

    upload_2017-11-3_12-14-48.png

    Фильтруем гавно на форуме
    Nikox, Cradle, MrWS и 4 другим нравится это.
  2. Купрум

    Купрум Игрок

    Сейчас многие кинутся собирать себе компоты. Я зачем-то тоже хотел купить один. Заметил чей-то магазин с компотом на 3!! слота по цене 4-х слотового!Будьте внимательны!!

    [​IMG]

    P.S.Присоединился к акции "Поднимем живой онлайн". Снял 11 мерчей-скупок.
    Восемь, Cradle, P6M5 и ещё 1-му нравится это.
  3. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Ой, да что же начинается!

    Мне вот, например, все равно 4 стрелы из лога или одна, я не самый активный игрок в последнее время, а снипом чаще в прнт сижу чем на локе(но и в пронтере меня не видно, да?). А если я куда и схожу, то в башню, и стрел попрошу у своего друга(у него запасов на года).
    А теперь я расскажу что бы было, если бы я играл. Я бы бил эти стрелы, матерился и бил. Ибо лук всё ещё лучший. А когда бы меня это достало- забил бы на игру.
    А теперь про сам лук. Он имба, но почему? Мне всё ещё никто не объяснил какой в нем дисбаланс в целом для мира. А если вы говорите, о том что другие луки не нужны, то выше куча примеров как их используют. Может просто вы не понимаете как играть снипами?
    У всех классов есть лучшая пушка, допустим, чампы и сковородка. Она лучшая (то что редис ходит с чайном лишь указывает на ее лень в сборе новых пушек). Хв - пирсы. И тд. В любом другом случае ты будешь либо слабее другого персонажа своего класса, либо у тебя дурацкий и бесполезный билд(аги стр Прист например). Любой нормальный снип вам скажет, что кроме еб нужен как минимум ещё один лук (компот по гостам). Но а об использовании других луков, Господи, да на этом сервере рудру по 20кк покупают, о чем говорить?
    Ну вот мы убираем этот дизбалансный еб, и получаем оаб, все с оабами, и остальные луки большинству не нужны. Что изменилось? Да ничего.
    Но знаете, что бесит по-настоящему? Вот был у нас еб, и ок все юзали, всем было ок(кроме пары людей, которые, о боже, не смогли бы конкурировать с снипами на сниповых локах будь у них хоть хб). И теперь мы имеем тот же лук. Кто то продолжит им пользоваться из за запаса стрел, а кто то не сможет его прокормить. Новичок получил не тыкву, а великолепное оружие, но оно лежит на полочке под стеклом из за своей полной, для него, неюзабельности. Еб сейчас не окупается, он и раньше откупался в 1 из 3 башен. Лучше бы вы отрезали ему кусок статов и сделали равным(мб чуть лучше) чем оаб. Тогда у всех бы осталось нормальное, юзабельное оружие, и все были бы довольны. В ответ на пост я хочу послушать редиску, Владимира и ещё адекватный комментарий от адекватных людей почему этот лук имба в целом для игры.
    Восемь, GADvin, P6M5 и 4 другим нравится это.
  4. Infernus

    Infernus Игрок

    лук то не имба,что самое смешное)
  5. Либ, то что ты играешь снайпером, не делает тебя авторитетом в вопросах снайпера. А вот если бы держал в постоянном онлайне 12 окон, ты бы лучше разбирался в игровой механике и имел авторитетное мнение касательно игрового контента и баланса.
    Восемь, Cradle, Мяурицо и 2 другим нравится это.
  6. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Не спорю, 12 окон редиски делают ее авторитетом в вопросах игровой механики. Не то что мой опыт игры на снайперах.
    Восемь, Cradle и P6M5 нравится это.
  7. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Может, мы так дойдём и до нерфа окон? :fox_attracting: Почему бы и нет? А то вон бедняги порой не могут пати собрать, а всё из-за хитрецов, что себе окон понавкачали, и таскают их за собой паровозом. А некоторые вообще с жиру так бесятся, что завели себе по лагерю в каждой далёкой дали, им чужда пати и социализация. Ух! Негодники!
    Cradle и Infernus нравится это.
  8. Но... но ведь... стабильный живой онлайн...
    Восемь, Cradle, tr0st и ещё 1-му нравится это.
  9. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Как тогда объяснить понимание баланса и механик всех классов Владимиром? У него кажется нет вагона окон. Но тем не менее он считает себя авторитетным знатоком.
    Cradle нравится это.
  10. Тут вообще странно читать комменты о том, что реневал это не здесь и тут не та песочница от человека, который апает темы с предложениями ввести реневальские вещи\карты немного их подредактировав под пре-ре.
    Но ему нравится то что пишет редиска. это как клеймо на лбу
    Восемь и Cradle нравится это.
  11. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Эта тема побьет рекорды по кол-ву банов на форуме. )
    Cradle нравится это.
  12. Redis

    Redis Игрок

    24.04.2017 [18:10:47] <~X> то, что эльфолук дисбалансен в нынешнем виде - это общепринятый факт, который сообщество подмечало уже неоднократно на протяжении долгого времени

    комментарий человека, который ввел его в игру, для тебя недостаточно адекватен?

    в базе есть много подобных "официальных" вещей, но что-то разработчики не поторопились вводить их в игру простыми способами вроде обычных квестов, и не зря
  13. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Он адекватен, но он не объясняет "почему" он дисбалансен, в чем и был вопрос. Так я могу сказать, что сообщество считает редиску неадекватной, давайте примем меры. Нет объяснения - не ответ на мой вопрос.

    Редиска есть, где Владимир?
  14. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Это чушь. Сообщество сейчас отписывается в этой теме и оно (сообщество)не считает лук дисбалансным, более того, уже было приведено миллион примеров и неопровержимых фактов, что это решение плохое, ошибочное, недопустимое.
    Икс не может иметь объективного своего мнения по поводу лука, потому, что он играет за мобов.
    Cradle нравится это.
  15. Redis

    Redis Игрок

    какая у вас удобная логика: как вводить этот лук, так икс может иметь объективное мнение, а как исправлять - так нет
    когда вам удобно, вы ссылаетесь на официальность предмета, а когда нет - забываете о его кустарности
    Cradle и Владимир нравится это.
  16. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Почему старательно игнорируется предложенное уже не одним человеком уменьшение наносимого луком урона до уровня элементальных луков/оаб? По моему вся эта каша на 15 (в данный момент) страниц именно из-за этого.
  17. Architects

    Architects Игрок

    Лук имба, поэтому мы просто поднимем стоимость использования имбы, но фиксить саму имбу мы не станем. И редис защищает это?
    PS Имба - в лишней копеечке в урон от дабла?
    Cradle, LeoMi и Daoshi нравится это.
  18. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Редис, ты понимаешь, нет о чем тут речь идет? Суть проблемы не понимаешь? Давай я жирным суть выделю.
    1) Лук никому ничем не мешает.
    2) Люди потратили много ресурсов и времени на получение этих предметов, много людей, большинство играющих на сервере.
    3) Люди не хотят играть на сервере и ливают. И это плохо

    А теперь объясни, н@бобового ростка делать эти вредные для сервера и игроков действия?
    Cradle нравится это.
  19. Redis

    Redis Игрок

    может потому что никто так ничего конкретного и не предложил?насколько ее уменьшить? есть число?
    Cradle нравится это.
  20. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Редиска не читатель, редиска писатель. Знаешь,я был бы против ввода этого лука, но пришел слишком поздно для этого. Проблема не в нерфе лука, а в том что этот нерф убирает лук из играбельного состояния в БФГ под стеклом. Это не решает проблему лука, это создаёт проблему сообществу которое полностью лишилось пушек, а не получило более слабые варианты их
    Cradle нравится это.