Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. Redis

    Redis Игрок

    информация от администрации была вполне внятной: лук в том виде, в котором он был в игре, дисбалансен
    задать вопросы по поводу лука было бы вполне нормальным делом

    http://notice.free-ro.com/full.html
  2. или хронический флуд, бессвязные оскорбления и ни слова по делу

    вопрос рождает предложение) согласен, вообще много мест, которые выглядят интереснее, чем должны бы, а некоторые - наоборот
    Kidomaru нравится это.
  3. Redis

    Redis Игрок

    даже если кто-то и заметил впервые этот лук на венде и цапнул его не глядя, в его логике ведь ничего и не поменялось: точно так же он спрашивает у первого попавшегося снайпера, где брать стрелы для этого лука и все
    так что к чему эти претензии? ведь сам лук не изменился, о чем надо было предупредить?
    Kidomaru и Владимир нравится это.
  4. Libhaber

    Libhaber Игрок

    О том что на этом сервере есть редиска! Какая же ты всё-таки лапочка, обожаю тебя!
    Cradle и Darkens нравится это.
  5. Angelic Frog

    Angelic Frog Игрок

    Внятная информация выглядит так - такой то даты выйдет обнова номер стопицот в которой будут изменены такие то вещи и аспекты игры. И такого то числа вышла обнова в которой изменено то то и то то. Нет ни первого, ни второго. А вот отсылки на сплетни в глубинах форума - это что угодно, но не внятная информация от администрации.

    Никакой информации по сабжу в ссылке нет, к чему вы ее выложили?
    Daoshi и McMax нравится это.
  6. Angelic Frog

    Angelic Frog Игрок

    Окей, спасибо за дискуссию, позиция защитников администрации исчепывающе прояснена, впрочем как и позиция самой администрации.
    Cradle нравится это.
  7. Redis

    Redis Игрок

    ага, картина маслом: "на форуме спойлер об уменьшении количества стрел из логов 1 ноября 2017 года, и все бегут быстрее набивать себе логов полные кафры, чтобы успеть попилить их до заветной даты, бьют эти логи сутками все 2 года и ноют, что неинтересно, скучно и устали, но бьют, потому что фикс будет"
    класс

    просили ссылку про изменение мобов в бразилии, дала ссылку, но изменения не нашлись
    наверное это мы все еще так "читаем"
    Владимир нравится это.
  8. есть только толпы народу, которые были бы недовольны в любом случае - с объявлением перемен или без. потому что это ломает их рагнароки, к которым они привыкли(даже если они привыкли за 2 недели), просто потому что ноют все.
    Допускаю, что бонусы могут быть пересмотрены
    Описание шапки появилось некоторое время назад
    Kidomaru нравится это.
  9. Arny

    Arny Игрок

    И в то же время, когда мы спрашиваем: Какая цель всех этих изменений? Получаем размытый ответ типа: так всем будет лучше, но вы этого не поимете, потому что не видите полную картину (которую я вам конечно, не расскажу - не покажу), надо смотреть глобальнее. А потом подключается фан группа которая в один голос кричит: Это приватный сервер, ваши хотелки - наши вертелки!
    Cradle, Darkens, JIEKAPb и ещё 1-му нравится это.
  10. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Это решается обнулением количества стрел и колчанов или же правкой их количества в бд. Деноминация, все дела. Только об этом факте так же стоило бы предупредить заранее. Вместе с анонсом уменьшения количества стрел из логов. И внезапно - зануды довольны, планирующие игру на полгода довольны, хейтеры как обычно хейтят, но хейт за полгода уменьшается да и в принципе его меньше на несколько людей. Если найдется дебил, который обнаружит что его задротство не оправдалось из-за деноминации - его можно будет ткнуть ссылкой на страницу с заранее обьявленным нерфом добычи и пересчетом наличных стрел. Мне бы такой информации хватило бы что бы распланировать игру на момент от обьявления до нерфа.
    Вроде взрослые люди, а до такого простого решения не додумались...
    Восемь нравится это.
  11. Arny

    Arny Игрок

    некоторым лучше не думать :)
    PS Как выяснилось в приватной беседе, имелось в виду не обнуление, а деноминирование накопленного количества. т.е. логи остаются логами. колчаны и стрелы уменьшаются пропорционально изменению рецепта. Но опять же, довольны только зануды)
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  12. Alie

    Alie Игрок

    Игра - не ставит, а икс - ставит.
    Cradle нравится это.
  13. Red King

    Red King Read Only

    Да лан чо вы лол посрались так из-за какого-то сцаного лука. Игра на этом не заканчивается. Ну да, ситуация трохец пикантная, да жлобы негодуют но лол!! Я за последние полгода на фри-ро спустил в унитаз почти 500кк на всякую бесполезную парашу. И еще сьолько спущу и поф. Вы вот почему в игорях сидите днями на пролет, и не можете себе селедочку найти? Потому что жлобами быть плохо. Жлоб - самый мерзкий унтерменш для тянучек. И это в принципе правильно.
    Cradle, Владимир, Kidomaru и 2 другим нравится это.
  14. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Я тоже много зени потратил по своей воле, а тут меня обули, в который раз. Найдется много людей готовых скушать такие изменения и не "дизморалить".
  15. Red King

    Red King Read Only

    Лично я только на райдвордку подизморалил бы. Лучше бы слот убрали вместе со всеми картами. Ибо теперь райдворка полностью юзлес. Даже на лк берсеркере.((
    Владимир, Daoshi и Kidomaru нравится это.
  16. Адри

    Адри Игрок

    До и после использую несколько луков:
    - элементные луки
    - составной лук на бубу
    - оаб
    - хб
    И наконец эльфо лук.
    + планирую собирать еще больше составных луков и не только.

    У каждого из них есть плюсы и минусы. Тот кто говорит, что используется только эльфо лук - недостаточно хорошо разбирается в ситуации.

    В отличии от чампов, которые используют ТОЛЬКО сковородку, большинство снипов комбинирует разные луки.
    Владимир нравится это.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Но в целом да. Что невозможно отрицать, так это то, что с этим фиксом 50% игрового задора испарилось. У меня в основном из-за райдворки (а помнится икс балабол в других случаях так часто использовал аргумент мол так задумано разработчиками но в этот раз на это оказалось насрать), у кого-то из-за эльфолука. У кого-то еще из-за чего.

    Вот что не понимаю. Иксе так пичется за онлайн за игроков за няшек, за видимость процветания, НО! Не банит за сторонние грф и серый мир, жоры и кликеры, мол все разбегутся. А значит выпустить такой дизморальный фикс, да еще одним махом - это лол изи.

    Типа те кто разбежится из-за кликеров жоров и грф для него ценнее, чем няки, которые любят играть соло с райдворкой на голове. Если так любишь чтобы челики патями качались, зачем вводить команду ноэксп? 98% применения этой команды - это качевые ме хп, которые таким образом увеличивают свой диапазон кача персонажей за зени.

    Почему мне так часто кажется, что икс либо слепой, либо идиот, либо лицемер? Ведь он няшка. Наверняка няшка! Может просто ему всякие уроды типа редиски на ухо нашептывают всякий идиотизм? Блин вообще не понимаю.
    Daoshi и Infernus нравится это.
  18. Redis

    Redis Игрок

    *обычный день на форуме и в чате*
    "ахаха баги баги, ахаха и тут баги баги, баги баги баги баги, икс не исправляет ахаха"

    *после ввода некоторых фиксов*
    "э, икс, ты чего наделал???!!! ты зачем этот баг пофиксил, я же им пользовался?!!! надо было другой фиксить, про который я тебе писал, а этот оставить!! нуваще... испортили игру, больше не хочу играть :((("
  19. Arny

    Arny Игрок

    Переведите для меня, пожалуйста, этот чудесный диалект =)
  20. Адри

    Адри Игрок

    Т.е. для тебя официальная шапка райдворд, которая существует очень много лет баг?