Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    комедия одного актера:rolaugh:
    Daoshi нравится это.
  2. Где пруфы, что ты не врешь?
    Сравнить список достпуных луков в реневале и пререневале(на фриро - пререневал)
    На счет вещей - читайте описание предмета
    Кто сказал что и как должно быть в бразилии? официально там реневал сейчас, то как у нас - только у нас. не надо сравнивать что-то с тем, что в голове, и с тем, как хотелось бы и было знакомо. Это другой сервер. и как новиек - неплохо бы быть к этому готовыми

    Нене) Просто я фармлю вещи дешевле 2кк за час)

  3. Redis

    Redis Игрок

    лук в игре и лук в базе, которую в этом топике упоминали как ту, в которую "смотрели"

    на форуме даже не один топик посвящен возможным фиксам лука, а целых 2 или 3, наверное форум мы тоже "смотрели" как и базу

    а тут вообще замечательно "смотрели", в нотисах все есть по поводу бразилии
  4. Arny

    Arny Игрок

    Это определенная попытка расширить места кача. Изменения постоянны, как и все нововведения на нашем сервере. Ведь петухи, слипперы и гонрюн слишком лутово, их надо было зарезать, как золотую курицу. А вот бразилия - это же ново, оригинально и интересно!
    Простите, но за последнее время (с начала осени) я лишился трех ключевых предметов, помимо эб. и я не понимаю, почему?
  5. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Владимир, спасибо за пояснение, хорошо что разложил мне про снипов все по своим полочкам. Я то не знал о таких вещах. У меня и опыта игры на снипе с ЕБ и без ЕБ не хватает совсем. Жаль, что я не смог оценить в свое время великолепные элементальные луки. Даже не знаю почему. А хотя... Наверно, это случилось потому что был ОАБ. Нет? Блин... Сорян.
    Жаль, что я думал, что умирать снипом в торе раз в 10 минут это означает что ты плохой снип. Или твой хп полное дно, а если в двойне, то можно и чаще. А еще, есть прекрасные свитки чантов по 10 минут.
    Мы не в 2007 году. Тут уже давно идет борьба за универсальность. Зачем выбивать 11 абисов(примерно прикинул) Если можно выбить ОАБ и не парится? Забьем, что если убрать ЕБ из игры, то все будут ходить с ОАБами, а не с сборными луками? Но его не убрали, у людей есть колчаны в кафре. Теперь все будут плеваться, но бить эти стрелы.
    Я буду не против того, что введут другие места выбивания, только за. Я же все равно не играю) Просто ты так рассуждаешь о балансе пвма, о полезности других луков, что у меня есть ощущение, что ты играешь дуэтом редиски.
    Восемь, Alie, tr0st и 4 другим нравится это.
  6. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Не читал, но лайкнул, просто за ПРОСТЫНЬ!
  7. да!) определенно!)))) Мы даже в одной гильдии
    Libhaber нравится это.
  8. почитай потом на досуге (;
    Kidomaru, P6M5 и Arny нравится это.
  9. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Нит!
    Cradle и Nikox нравится это.
  10. Эниси

    Эниси Игрок

    в реале можно уже дарить на день рожденье лекарства от простуды ибо стоят они сейчас каааааааапец как дорого... а в ро можно дарить эльф колчаны, у Дарки как раз скоро день рождение думаю он будет рад 300 колчанам)
    Восемь, Cradle и Daoshi нравится это.
  11. :hunter /swt:
  12. Arny

    Arny Игрок

    Лайкнул просто потому, что нету кнопки дислайк)
    Восемь, Cradle и Владимир нравится это.
  13. Arny

    Arny Игрок

    Но получит только триста логов, потому что дарки, бро, не могу больше)
    Cradle, Daoshi, Владимир и 4 другим нравится это.
  14. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Это будет королевский подарок!
    Cradle и Daoshi нравится это.
  15. А ну ка пруф мне что мвп компот на бубу проигрывает эб, плиз. А то я видимо, гуманитарий по образованию, не дружу с математикой и перепутал цифры в калькуляторе.
    Cradle, Kidomaru и Daoshi нравится это.
  16. Nikox

    Nikox Игрок

    нидхога драгонвингами убивали в 2 снупа, деталь в 2 окна убивал с драгонвингом
    чо еб емба?
    Darkens и Владимир нравится это.
  17. Libhaber

    Libhaber Игрок

    X сказал(а):
    Игра не ставит себе целью раздражать.


    1 час фармить стрелы для ЭТ . Хмммммм.
    Daoshi, Владимир и Darkens нравится это.
  18. но есть альтернатива - утки ^_^
  19. Angelic Frog

    Angelic Frog Игрок

    Презумция невиновности, как мне кажется. И простой здравый смысл.

    Каким образом из этого сравнения можно получить информацию о том, как эти предметы работают и БУДУТ работать на фриро?

    По этому поводу существует что то вроде консенсуса, дефолтное значение в исходниках Афины и он отражен на РМС. И кто вам сказал, что я к этому готов или не готов? Просто возник вопрос, почему такие слабые и многочисленные мобы дают столько экспы, порядочное количество денег и является это постоянным или временным событием.

    Т.е. прежде чем начать играть, я должен был перерыть весь форум и проанализировать все сплетни, что насочиняло комьюнити в отсутствие внятной информации от администрации?

    Можно ссылку пожалуйста?
  20. tr0st

    tr0st Игрок

    тут от некоторых только влажные истории можно услышать.