Log -> ?? elven arrow

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем JIEKAPb, 1 ноя 2017.

?

Что делать и кто виноват?

  1. Вернуть 40 стрел

    43 голосов
    38,4%
  2. Оставить 4 стрелы

    23 голосов
    20,5%
  3. Ну хотя бы 20, пожалей нас, Икс

    18 голосов
    16,1%
  4. Ну ладно-ладно, 10 и по рукам!

    14 голосов
    12,5%
  5. Это какая-то ошибка, Икс няшка, он не мог так поступить!

    14 голосов
    12,5%
  1. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Что, ещё никто не ныл на форуме про нерф логов и эльфийских стрел? Я пожалуй начну!
    Не это ли тот самый нерф эльфолука которого мы все так долго ждали?
    Не слишком ли жестко?
    P.S. Это ~4-8к cтрел в час СНиПом сейчас можно набить
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Latte нравится это.
  2. Infernus

    Infernus Игрок

    а что случилось?)
  3. Nikox

    Nikox Игрок

    чо, 4 стрелы? ахазазаз:rolaugh:
  4. Infernus

    Infernus Игрок

  5. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

  6. BoeviK

    BoeviK Игрок

    Как только у редиски начал по кд отжимать гтб снайпер, через день-два сразу пошли какие-то фиксы.. Совпадение? не думаю... Да, кстати, снайп тот был в райд ворд хете...
    ФАРАЙ, Восемь, Bonnie и 7 другим нравится это.
  7. вы пошли против святого(й)
  8. Arny

    Arny Игрок

    Что-то мне говорит, что карт шутеров будет выбиваться больше)
    Хз кто чем думал, но по факту эльфийская стрела теперь стоит около 250 з. Для сравнения, прежняя самая дорогая, иммат, стоит около 100 з. Т.е. эльфолук, созданный для раскачки первых персонажей (хантов) на сервере, оказался слишком крутым, и теперь превратился в мвп лук. Врядли же кто-то будет час фармить логи, чтобы потом три часа пофармить один/абис/что там еще лукари фармят?
    PS. Да и рынок колчанов закачало. Рекомендую запастись салатами)
  9. Arny

    Arny Игрок

    Строго наказать снайпера! Подставил половину сервера! Отжимать надо было только чампом в морфеус сете, чтобы никаких изменений на сервере не произошло!
  10. Redis

    Redis Игрок

    очередной ловитель жуков пришел?) или ты правда думаешь, что был первым?
    Kidomaru и Владимир нравится это.
  11. щто?
    Kidomaru нравится это.
  12. Akme

    Akme Игрок

    Короче играйте чампами и ничего нерфить не будут.
  13. Arny

    Arny Игрок

    напомню, вводился он с шансом дропа 0,3, а вот перчичное количество стрел из логов уже не припомню. т.е. он реально был задуман как легкая альтернатива оаб. Шмот в новом мире с тем же шансом так просто не пофармишь, и он на адвансов.
  14. Redis

    Redis Игрок

    т.е. ты предлагаешь вернуть количество стрел с логов, но поренфить этот лук так, чтобы он стал всего лишь альтернативой оаб, а вовсе не самым лучшим луком почти для всех мобов и мвп?)
    squiddy и Kidomaru нравится это.
  15. нет. это был топ лук, не альтернатива, а уже хайэнд пушка, лучше оаб. А вышло так, что стал для всех лучшим...топ пушка для всех лукарей.
    Я конечно предлагал другие варианты, и с логами конечно своеобразный фикс, но...
    Kidomaru нравится это.
  16. Infernus

    Infernus Игрок

    предлагаю для начала полную информацию по изменениям шмота. изменен шмот,у которого в описании не указано что бонус может поменяться
    Маргоша нравится это.
  17. WiZzaPPd

    WiZzaPPd Игрок

    А почему заранее не сообщается про такие нерфы? Я играю не так давно и в ближайшие 2 недели в луки уже 3 карты вставил (для меня не дешевые), да и редвордом тоже...там крамп стоит...мне заново теперь фармить на все эти карты? Не говоря уже про то, сколько я луки выбивал, уши...я сутками на этих смоки сидел, чтобы себе и жене все это выбить, а щас просто начни сначала и все...я то думал начинаю играть на уже устоявшемся сервере...сколько лет ему? А щас просто думай сначала как раскачаться и заработать...
    Даже желание отпадает...
    Xe-None, Cradle, Neirhoff и 4 другим нравится это.
  18. Arny

    Arny Игрок

    Где я что предлагаю? давай пруф!
  19. играешь недавно, а уже нафармил и карт и пушки. Видимо не так тяжело дается. Страдай и продолжай в том же духе
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Red King и Kidomaru нравится это.
  20. Arny

    Arny Игрок

    Потому что это ФриРо, детка :) Бонусы и нерфы, как времена года, тут как снег на голову.