Чо просходит ваббще?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем DeIVIoN, 16 окт 2017.

  1. Какие люди. Демон, ты вообще грозился меня на бафа квестового таскать до посинения!
    Владимир нравится это.
  2. Прочел про бан, проверил акк Скиффа, всё в порядке. продолжаю играть в другом месте. счастлив:rorice:
  3. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Да было несколько задумок на счет сборов пати, фана с пронто-патей, но чет закрытие скарабы задизморалило. Сначала так весело залетало и пати большая и сложно, а потом вууууф...а бафа - неужель тебя никто не таскает? Туда ж если прям в пот за рогами 2 живых надо. Я чет пать и сборов не вижу, кроме весьма странной консты, зашел сегодня чаров чекнуть так пусто на серве чет, время вроде уже прилично) Я вот даж подумываю ЕТ собрать чисто по фанчику пробежать мб кто из старичков подтянется, но пока по планам на выхи не ясно, такие дела =)

    P.S. Чет тролей стало оч много на форуме, новый тренд?)
  4. iseedeadpeople

    iseedeadpeople Игрок

    Займись башней, если не ты - то некому.
    Я кстати сходил бы.
  5. Redis

    Redis Игрок

    или ответа просто нет?)
  6. а я всё ещё за бафо...ну и нидхог покатит)
  7. да хз, но я чот мимо кассы)
  8. думаю, припомнил бы несколько мутов/ридонли по твоей воле/вине/провокации, с которыми я не согласен, но не хочу разводить грязь, мне все равно
  9. Redis

    Redis Игрок

    легко обвинить кого-то в собственном муте за мат, ведь невинного одуванчика спровоцировала злая редиска :)
    но все-таки вопрос был про баны, так есть ответы?
    Владимир нравится это.
  10. Red King

    Red King Read Only

    правильно делают
  11. очень смутно помню ситуацию с даркнессом, но не помню сути тогдашнего разговора, но он словил бан) и ты в том разговоре то же участвовала. Икс мне в лс ответил тогда же, что интересы даркнесса не соответствуют интересам сервера, что то в этом роде. Икс позже дал ему анбан.
    Но так да, в основном это были муты и ридонли по твоим провокам на форуме
  12. Red King

    Red King Read Only

    Увы редиска решила что слишком читерно и закрыла 3 скарабу. Все ровно ее в такие пати не берут, а значит сервер ничего не теряет.
  13. ну, все еще есть башня)
  14. kumarr

    kumarr Игрок

    Есть! И их много.
  15. Redis

    Redis Игрок

    редиска поучаствовала в разговоре, и человек получил бан -> забанили из-за редиски
    другие люди тоже участвовали в разговоре, но виновата все равно редиска
    ну ладно, теперь хотя бы логика понятна
  16. господи, да всем пох) кому это интересно?
    Mayuulin, kop6en, Infernus и ещё 1-му нравится это.
  17. Redis

    Redis Игрок

    кому-то же было интересно, раз это упомянули в самом первом сообщении
    зачем сначала призывать кого-то, а потом удивляться, что он пришел и интересуется, в чем дело?
  18. я думаю, это была шутка, расслабься)
  19. Redis

    Redis Игрок

    в первый раз это была шутка, но это было пару лет назад
    сейчас для нее уже поздновато
    но для некоторых сведение к "я же пошутил" - хороший повод для слива
  20. какого слива?)) что у тебя в голове?)