Отсутствие мобов

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Aladen, 23 сен 2017.

  1. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Вообще, при открывании окна, горение усилится, так как будет больше кислорода для огня, так что хз хз у кого тут логика хромает=)
    Владимир нравится это.
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Предпринимается сразу несколько действий, а не или/или
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Даже не знаю что лучше, пытаться выбраться через окно/хоть подышать там или отравиться угарным газом и подохнуть не приходя в сознание.
  4. Шадоу

    Шадоу Игрок

    короче против дуэлей только рого-сталки, значит никого почти :hunter /no1:
    з.ы. на арене сплагите, что нужно
  5. Redis

    Redis Игрок

    тогда твой пример как бы намекает: короче, я открываю окно и выбираюсь, гори оно все, а я пошел :)
    очень показательный пример, да
  6. а также снипы, чампы и хв. а так нет, никто не против:royes::rogoodluck:

    баг неприятный, но некритичный видимо, а может слишком времязатратный чтобы его фиксить.
    не хватает темы на форуме над чем ведутся текущие работы, мне, например, было бы любопытно.
    да и как-то темы все создаются и создаются об одном и том же, уже даже нет шаблонного "юзай поиск" в первых двух ответах
    Владимир нравится это.
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    лул, когда уже нечего сказать, лишь бы просто ответить. Не тем людям дают статус форумных троллей, ох не тем.
    Red King нравится это.
  8. Шадоу

    Шадоу Игрок

    ну что без провока и мбр уже совсем никак? :cat_nose:
  9. сходи в ̶с̶к̶а̶р̶а̶б̶у̶ тор с хв без мбр. любопытно, хоть 2кк в 5 минут можно будет вытащить?
    а снипам и чампам можно и без него, да. ведь это всего лишь буст в ~30% атаки.
  10. Red King

    Red King Read Only

    Почти нет разницы по эксп, между прочим. Пока водила приведет вторую пачку, первая ляжет что с мбром что без. В торе главное ровные потные ручки.
    Владимир и Akme нравится это.
  11. бить пачку 10 секунд != бить пачку 3 секунды:rothink:
    но возможно ты и прав. я просто не ходил в тор с хв, который без мбр мог показать красивые цифры в showexp
  12. Шадоу

    Шадоу Игрок

    кинг прав, ты ересь поришь, водила физически не приведет 2 пачки за 3 сек, ололо

    з.ы. и прикинь ну как то же ходят люди без дуелей в тор, раньше ходили же
  13. поговаривают, есть хв которым водила просто сапорт на локе, а не ключевой персонаж)
  14. Idhe

    Idhe Игрок

    камень в огород водилы, в первую очередь. "У тебя просто водилы нормального не было" и вот это все.
  15. я не говорю что нельзя. я говорю про кпд. изначально речь об этом зашла из темы кто будет против отмены дуелей. кпд с мбром в разы выше. без мбр с тем же эффектом можно идти манчить первую скарабу. там легче.

    Могу сказать "У тебя хв нормального не было" и вот это все
  16. Red King

    Red King Read Only

    Эх как же я люблю ты времена когда я играл на бургосерваках, где в тор набирали фулку с двумя хп и 4-5 снипами. Там все зависело только от хпов, тк мобы просто не успевали делать шаг в сторону пати. И экспа лилась рекой, ибо +20% (или даже 25) за каждого ударившего моба чара это не шутки.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Просто никто не парился. А теперь зажрались не тот хв не тот водила. Фу пле....
    Владимир нравится это.
  18. Idhe

    Idhe Игрок

    Нет желания особо спорить, даже. Просто скажу, что скорость кача напрямую зависит от количества убитых мобов, и то, сколько мобов пати убьет - в первую очередь зависит от водилы. Даже если твой ХВ настолько жесткий, что убивает все, что видит за долю секунды, он соберет меньше мобов чем хорошая пека. Хотя о чем говорить вообще.
  19. Miluda

    Miluda Игрок

    дохлые тела тоже учитываются