idle poring

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем кот Ик, 18 сен 2017.

  1. Arny

    Arny Игрок

    Одному мульту накликал на коробку, выпали голден беллс. Даже сообщение пришло со обещанием разобраться и забрать шапку, но пока не забрали)
    Думаю, там есть те, кто накликал больше одной коробки, те их больше заботят))
  2. Red King

    Red King Read Only

    Что значит накликал?
  3. Krelian

    Krelian Игрок

    Накликал - оно же ныне популярное "абьюзил".
  4. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Раздал последние подарки и вышел. Вроде приятная игра, но боринг ас хэл.
    Red King нравится это.
  5. медленное развитие, я 4-й день не могу пройти 350 босса, и гтб, хотя вырос уже на ~40к. просто фармлю камни петами. это грустно
    Red King нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Я тож дропнул. По сути единственная вариативность в этой игре - перестановка скиллов. Но скиллы тоже не блещут разнообразием. Баф дамаг и статус. Ставишь любое результат всегда схож. Лучше книгу почитаю и поотжимаюсь.
  7. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Тряпки! А мы все еще сражаемся, но да, игра нудноватая, докачаюсь, посмотрим что там дальше, за реборном)
  8. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    слабые, в этом же смысл ро!
  9. Arny

    Arny Игрок

    409К на визе, прошел. Иногда помогает просто повтор - или скил все таки успеет скастоваться, или критов не наловишь.

    Сегодня был интересный случай, повторял челенж на сворде, бой шел по тому же сценарию, с теми же хп и проч. В конце я так же умер, оставив боссу хп-шки, но мне засчитали победу! Я от неожиданности даже реплей не сохранил.
  10. Arny

    Arny Игрок

    Соображения по поводу боевой системы.
    Наблюдал два случая - награда за этапных боссов приходит еще до окончания битвы, как бы сервер уже знает, что ты прошел. И как описано в посте выше, ролик боя, который воспроизводится, не всегда соответствует схеме рассчитанной сервером. Складывается впечатление, что весь бой рассчитывается в короткий промежуток времени после нажатия кнопки челенж, потом схема боя приходит на телефон и воспроизводится (или воспроизводится та, что есть, если нужная не дошла). И приходится почти минуту смотреть на то, что уже заранее известно (серверу).
  11. Arny

    Arny Игрок

    Бага.
    На ночь снимаю галки с белозеленого шмота, а утром вся сумка ими забита. Галки проверял, может появиться или одна, или обе лишние. Чаще происходит на персонажах с левелапами, но это не точно.
  12. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Игра не посрамила оригинал в плане багов=)
  13. Krelian

    Krelian Игрок

    Просто не нужно полностью выходить из приложения. Как только ты выходишь - галки ставятся обратно, а если приложение будет висеть пассивно, то вещи будут автоматом продаваться. Проверено мной :)
  14. Arny

    Arny Игрок

    Пати заняля 5-е место в группе.
    Дали 40 крисов, 4 больших пота на комбат петов и 4 тикета на боссов.
    Живых сопартийцев прошу отписаться, кто будет продолжать. Или буду искать замену.
  15. Krelian

    Krelian Игрок

    Я всегда "за", но у меня скоро перерождение.
  16. Arny

    Arny Игрок

    Это же хорошо, будешь по 50 лок в день фармить)
  17. Krelian

    Krelian Игрок

    Тогда скажи, когда можно будет зайти к вам :)
  18. Arny

    Arny Игрок

    За день определимся, кто живой, думаю место появится.
  19. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Думаю я ливну, чото меня подзадолбало
  20. Krelian

    Krelian Игрок

    Не сдавайся так просто!)
    Кстати, хочу уточнить: при перерождении что конкретно сгорит в инвентаре?
    - золото превратится в кристаллы
    - все шмотки превратятся в очки плавки
    - свитки удалятся (это так?)
    - все предметы улучшения/точки пропадут (эти какие именно? ори и другие камни?)
    А что случится с остальными предметами, типа еды? Конфет? Банок на опыт? Кусков карты сокровищ?