idle poring

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем кот Ик, 18 сен 2017.

  1. Krelian

    Krelian Игрок

    Кстати, я так и не понял, для чего создавать еще персонажей? оО Какой в этом смысл? Голда может складывается или еще что-то?
  2. Arny

    Arny Игрок

    Нет, ничего общего между мультами нет. Думаю, это сделано с той же целью, как в классической рошке, но очень криво, так как выраженной разницы между персонажами нет. В какой-то мере это помогает закрывать дыры геймлея, чтобы игра не вырождалать в ферму: зашел-кликнул-ужел ждать кд. Именя много мультов, кд переносится намного легче! (Сразу думал, что это решается с помощью петов, но их задания по 12 часов меня разубедили :)
    Читал в чатике, что многие решают мультами накрутку бондов. Друг-мульт тебя не кинет, и из игры не пропадет. Хотя по мне, система дружбы в RI порочная.
    Krelian нравится это.
  3. Arny

    Arny Игрок

    Табличка статов
    IPORiNG_Stats.jpg
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
  4. Arny

    Arny Игрок

    К вопросу о важности статов.
    Виз 66 левел, фулл инт в оранж шмоте, 1 фиол (не снимается) с камнями
    СТР 1028
    АГИ 722
    СТА 529
    ИНТ 1857
    ДЕКС 847
    ЛАК 1089
    за 66 левелов дают 396 стат поинтов, ито не с первого левела, кажется. две шмотки из кузницы в сумме дают около 360. ну и какая разница, что качать? ).
    Возможно зависимость матк сильно нелинейна, но что-то я сомневаюсь)
  5. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Создал тиму, присоединяйтесь 30441
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    У вас фул :(
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  7. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Сорян, не разобравшись как это все работает, запустил процесс, и теперь не могу кикнуть двух прихлебателей непонятно откуда взявшихся.
  8. Зачем конфеты для петов?:biggrin::biggrin::biggrin:
  9. Krelian

    Krelian Игрок

    Я ответил об этом в чате ги :) Конфеты дают шанс крита, когда ты кормишь петов. Например, ты кормишь клубникой на 600 поинтов и одновременно с этим добавляешь 2 конфеты по 40 крита. Итог: у тебя появляется 80% шанс удвоения поинтов с клубники. С 600 до 1200.
  10. Не заходил видимо после того как последний раз спросил. Спасибо) никак бы не связал крит с кормежкой, теперь буду знать) т.е. 3 конфеты по 40 крит, дадут 120% того, что я удвою поинты?
  11. Krelian

    Krelian Игрок

    Именно. Перекармливать тоже можно, но не стоит. Еда тебе очень пригодится позже, на 4+ сердец петов. Еды понадобится ОЧЕНЬ много))
  12. Да, это я уже понял) просто конфет немеренно, хз чуть не продал их)
  13. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Как получить награду за группу в пвп?
  14. Krelian

    Krelian Игрок

    Группа ПВП? Ты имеешь ввиду Battle Team?
  15. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    Не, в пвп добрался до золотой группы, сезон закончился, в итоге ни новое пвп не начать, ни награды не получить(
  16. Krelian

    Krelian Игрок

    Нужно подождать до начала нового сезона. Я думаю, что он начнется после 00:00, тогда и награда за предыдущий прилетит.
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  17. Arny

    Arny Игрок

    За предыдущий сезон награду вроде раньше давали, сегодня что-то долго
  18. Krelian

    Krelian Игрок

    Буквально недавно дали награду за прошедший сезон!
    Они высылали извинения в виде 200 кристаллов. Там с дэйликами какая-то фигня случилась. Думаю, глюк коснулся и ПВП наград.
  19. Arny

    Arny Игрок

    с дейликами была бага. можно было бесконечно подписываться за дейлик. потом приходила награда в виде коробок на сколько накликал)
  20. Krelian

    Krelian Игрок

    О_о Ты накликал?))