WoE 23.08.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем 2SecAzuraCastTime, 23 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kop6en

    kop6en Read Only

    да хватит бомбить и жаловаться на состав. вам чо каждый раз припоминать насколько меньшим по составу дпс мы почти всегда играли?

    как нам нужно было выстроить ростер в этот раз? ты говоришь у нас хватало людей на состав. хм, давай посмотрим:
    у вас 3 крео, 2 виза, 2 профа, 3 приста, брага и нитка
    и у нас 6 человек: 1 проф, 1 виз, 1 нитка, 1 прист, 1 брага и 1 крео?

    ну вот серьёзно?? и как бы мы поиграли? если учесть что у вас ещё орк хиро и гостринг? мы конечно могли бы попробовать, но учитывая сколько мне надо жрать - я бы не перекинул лп после ганбы.

    поэтому вайнить на состав, из-за того что вас было 12 а нас 16(я на мувике нашёл ток такое кол-во) - такое себе. если учесть что у нас: 2 линкера, 2 браги и ханты, мсы, кроссы и тайвань
    Infernus нравится это.
  2. Sisley

    Sisley Игрок

    Вторая Брага оконная, на линкере 7летний сын, 2 хп кидают хил, а не блессы, и ещё был Хант с даблами с хб:) по хорошему надо помочь ха. Объяснить что и как надо делать и можно на 3 гильдии делиться.
    Bright Angel нравится это.
  3. +невозможность законтролить лп без эффектов (ну и кинуть квагу после ганбы,но без эффектов не видно лп xD,если конечно кто то это тоже слышал ).Ну и там мсы и всякое )
  4. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Да всё норм, должны были побеждать) спасибо за видос, поработаем над ошибками\косяками
  5. Gaster

    Gaster Игрок

    Саид, син из топа по уничтожению империума.
  6. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    Топовые парни подтянулись :rolaugh:
    DeIVIoN нравится это.
  7. 2SecAzuraCastTime

    2SecAzuraCastTime Заблокирован

    0:32. Спалил 2х ишаков в ишак баклерах.
    DeIVIoN, Sisley и kop6en нравится это.
  8. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Моя фс профка тоже в топе :lady /no1:
    Sisley нравится это.
  9. kop6en

    kop6en Read Only

    вообще то ему 11, 7 лет - это его опыт в рагнорьки
    Владимир и Daoshi нравится это.
  10. kop6en

    kop6en Read Only

    да у нас одноразовая акция была, мы даже демона/ванвея/ишака/ не звали. мб к новому году ;)
  11. Nikox

    Nikox Игрок

    tracklistsukablatpishivtitrah
  12. SashaN

    SashaN Игрок

    Простите сээр, хант всего один - это Я.
    Простите, шовер онли и да, это я Вас некоторых ещё поучу че на гв делать ;) Хотя тут больше пвп арена с гв фиксами, масштаб не тот, можно даже подаблить с хб, ничего от этого не изменится. PS Специально для тех кого прибомбит моя писанина - сходите на улицу, рубаните в футбик
    Infernus нравится это.
  13. Краб

    Краб Игрок

    0:50 ганблю фесса, как девочку
  14. Fess220

    Fess220 Игрок

    чтоб фраги не тырил? xD
  15. Nikox

    Nikox Игрок

    увас жи было2 выза
    весь мувик и гв о том как сумрак прошел в сумраке и убил лп профа или проганбили креаторов,
    там ещё всякие тайвани с кросами в спине и аш по линкам, это конечно не решает но решает:rolaugh:

    очевидо над чемто надо работать
  16. Краб

    Краб Игрок

    2:46 - 2:52 твое лучшее время
    Infernus, GODEATH, Nikox и 2 другим нравится это.
  17. kop6en

    kop6en Read Only

    и то в песне киркорова
    Infernus, Quickly и Краб нравится это.
  18. Краб

    Краб Игрок

  19. Краб

    Краб Игрок

    я буду объяснять наши шутки. здесь много даунов, а дауны не увлекаются творчеством этого милейшего болгарина
  20. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Весело тут у вас.

    Дропса мне в ботинки, это поц с анклава?
Статус темы:
Закрыта.