Антиинфляция или экономический кризис?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Nikox, 18 авг 2017.

  1. хз, если бы их где-то по приемлимой цене ставили на венд, я бы может и скупал в моменты лени. бить их то еще удовольствие
  2. Никокс ты хоть в игре молчи, с такими предъявами это не 10 дней джейла а 100 :rolaugh:
    Infernus, -=FaNaTiK=- и Nikox нравится это.
  3. Nikox

    Nikox Игрок

    я уже не захожу мультом в мейн
    на мейнах мейн выключен как год
    Восемь нравится это.
  4. Я имел ввиду не актуальность для заработка зеней, сдавая их нпц. Есть куда более вкусные места.
    А еду в альберте у ребят беру, очень вкусно готовят, рекомендую )) не нужно заморачиваться с битьем и готовкой ))

    Ну это как-то по другому вроде называется.
    Ничесе денег не поступает, скажите это парням которые ока и карты вагонами скупают )) Не согласен, буду дома могу накидать скринов с проданным лутом нпц. Просто бьются зени уже давно не с роялек и хиллвиндов.
  5. Nikox

    Nikox Игрок

    в шапке же написано об этом
    только в магме, остальное торговля между игроками

    Если зеней не будет поступать в нужном количестве, а цены на некоторые актуальные вещи останутся без изменений - однки/прокси/пики/комбаты и они такими и останутся, что мы наблюдаем уже 2 года после патча.
    Добавим к этому вывод через нпц слотка/чанты.
    Будет также как в России в 2008 году, когда прожиточный минимум 4.5т.р., а уплата за квартиру 3.5.
    GADvin нравится это.
  6. не только )
  7. Nikox

    Nikox Игрок

    остальное менее эффективно/требует эквипа/не так просто со входом на локацию,
    чем торговля между игроками тем, что можно выбить без особых требований в эквипе, усилий

    тогда притока валюты в рынок минимальный, поскольку дроп на чистую валюту х1 на х3 рейте
  8. Redis

    Redis Игрок

    не нравятся цены на эти предметы? иди и сам выбей, не такая уж это проблема
    вся тема у автора бурлит из-за 4-х предметов в игре, на все остальные вещи цены упали ниже плинтуса
  9. Притока нет потому что онлайн не большой, а это другая причина и проблема.
    Не знаю по моему цены очень даже нормальные.
    Предположу что автор темы наверное живет в Белоруссии, и ему не хватает пары сотен нулей в ценах ))
  10. Nikox

    Nikox Игрок

    можно ещё подолжить списочек, если это нужно, но есть ли смысл бить самому, когда добываешь каким либо способом сам те самые вещи, а продавать дешевле их не выгодно по способу добычи во временных рамках
  11. Nikox

    Nikox Игрок

    говорят что у нас
    онлайн 25-40%, в зависимости от времени суток и дня недели (с)
    а он сравнительно вырос за последние 2 года

    многие видят завышенными запатентованные рыночные цены и идут добывать нужные вещи сами
    куда деньги деются тогда?
  12. Redis

    Redis Игрок

    нет никаких запатентованных рыночных цен
    если у тебя что-то не купили, значит это купили у того, кто продал дешевле тебя
    и кто тут еще в чужие карманы смотрит :)
  13. Nikox

    Nikox Игрок

    откуда фраза тогда сам придумал?

    откуда неизменность многих вещей?

    хотя тебе всё равно не понятно, смысл тебе тут писать если уже всё захейтила и вынесла вердикт
    я бы не хотел с тобой разговаритвать на эту тему, впрочем как и на многие другие, потомучто у тебя фраза
    очень часто используется без аргументов и фактов

    и более высокий рейтинг к власти
  14. Redis

    Redis Игрок

    ты меня спрашиваешь, откуда взялась фраза, которую ты сам же и написал? да ты просто мастер вопросов не по адресу
    каких вещей? что должно не меняться? или должно меняться? о чем ты вообще говоришь?
    Владимир нравится это.
  15. Nikox

    Nikox Игрок

    я не любитель общаться вопросами и делаю это только с тобой, потомучто у тебя одни вопросы и нет прояснений

    GADvin нравится это.
  16. Redis

    Redis Игрок

    я ответила на все твои вопросы, если они были правильно адресованы
    если на какой-то из твоих вопросов ответа не было, значит ты задал его не тому человеку
    я же задаю тебе не просто какие-то там абстрактные вопросы из воздуха, а прошу пояснить твои же высказывания, они непонятны
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  17. Red King

    Red King Read Only

    Редис канеш ваще каменная. Я очень сильно удивлюсь, если у нее был парень хоть раз дольше недели.
    Daoshi и Nikox нравится это.
  18. GADvin

    GADvin Игрок

    Редис отвечает как такой "хороший" чиновник в рашке среднего пошиба :rolaugh:
    Daoshi и Red King нравится это.
  19. деревянная коалиция против редиски с еврейской системой диалога)
    Daoshi нравится это.