Антиинфляция или экономический кризис?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Nikox, 18 авг 2017.

  1. Hito

    Hito Игрок

    отключен кипенчант - все счастливы! экономический кризис преодолён!
    [​IMG]
    Nikox нравится это.
  2. Redis

    Redis Игрок

    а причем тут кипчант?
  3. Hito

    Hito Игрок

    вы ещё не фармите лут на свитки? тогда мы идём к вам!
  4. гансу специфические условия нужно создавать, так что не варик
  5. Nikox

    Nikox Игрок

    так чё, ганс фармит хуже снипа - пруфни что ты сделаеш гансом 800-1кк в рюне за полчаса,
    тем самым доказав что в рюне можно делать больше и тема дерьмо
    все же станут покупать свитки и сбивать себе чант (с) Х
  6. я чувствую раздражение и враждебность) Хотите об этом поговорить?
  7. Hito

    Hito Игрок

    :rolaugh:
  8. Redis

    Redis Игрок

    какая странная цитата, не нашла ее в сегодняшнем чате
    может у вас остался тайминг?
  9. Где нет ако с варпами? Там еще онлайн хороший и ботов тьма гаверно. экономика ро без ботов нежизнеспособна.
  10. впечатляешь :rolaugh:
  11. Nikox

    Nikox Игрок

    Оленька, суть была такова со слов Икса.
    Якобы чанты не покупают из-за кипентчанта.

    Как я понял, логика такова - типо повесил чант сагом и побежал бить мвп, естественно пушка с абисом.
    Чтобы бить мобов мы переключаем на пушку расса/элемент/размер и юзаем чант того-же элемента.
    Чант сага спадает, юзаем свиток.
    Тем самым увиличевая оброт свитков на рынке.
    Сейчас свитки редко не покупаются с рынка, и убрав кипенчант будет просто всплеск желающих.
    Вот теперь поищи в чате.
    Можешь весь лог сюда скинуть, Оленька сказала что это абуз и всё выключили, без суда и следствия.

    Приговор был был таков:
    Abus.PNG
    :rolaugh:

    Таким образом можно считать команду автолут/дуэли абузом.
    Поскольку во всех имееш выгоду материального плана, причём гораздо больших масштабов.
    Всё следует удалить, вместе с клиентом.
  12. Redis

    Redis Игрок

    это все здорово, конечно, но я не вижу там эту цитату
    где она?

    и про абуз команды разговоры шли уже 3 года как
    а тут вдруг я сказала, и выключили? эту тему даже не я подняла сегодня, так что где-то у тебя снова не клеится

    зато я нашла другую цитату:
    [16:48:20] <~X> Загадка, повторяю ещё раз: чат не имеет никакого отношения к теме, команда и так была задолго до этого разговора заложена к деактивации, ибо вопросы в чате о ней звучат не впервые

    тебе же и повторили это в чате 2 раза, а ты все равно ничего не понял.. ну ладно, повторю и на форуме специально для тебя в третий раз
    вот она, читай выше
  13. Nikox

    Nikox Игрок

    за последний год увидел увидел только сегодня

    почему выключили именно сегодня, случайное совпадение?

    раньше были менее весомые арументы?

    какие они были?

    ты не писала в чате ранее то что писала сегодня?(имею ввиду про смысл)

    почему совпадения многих тем где ты учавствуеш, твоего мнения и окончательных решений оддиннаковы?
    GADvin нравится это.
  14. Redis

    Redis Игрок

    ты мониторишь весь чат и никогда ничего не пропускаешь? уверен?
    понятия не имею, но причины наверняка есть
    на этот вопрос может ответить только тот, кто принял решение
    нет, аргументы все те же: команда абъюзная
    какой смысл? ничего не поняла
    ты наверное хотел спросить, почему я вижу абъюзы там, где ты их не хочешь замечать, но любишь использовать?


    хотелось бы увидеть такой же развернутый ответ и на мои вопросы
  15. Red King

    Red King Read Only

    Да ясно как божий день что редис и икс спелись как сталин и берия. Вон как рьяно редис защищает икса и осуждает его противников на смертную казнь. Понятно что и иксу это все симпатично, не иначе.

    Эх я прям насьальгирую по временам когда икс был молодым и горячим идеалистом... Рубил с плеча нечестивцев без разбору. И девушек тогда он других почитал... Горшик эх, такая-то богиня, не то что нынче редисы всякие, фу!
    Daoshi и Nikox нравится это.
  16. Bright Angel

    Bright Angel Игрок

    Нахрена вы Никокса обидели? Звери...
    Daoshi и SelfTitled нравится это.
  17. Лично меня сильно удивило присутствие данной команды. Не знаю чем икса мотивировали к её внедрению, но похоже тем же путем, что эльфолук

    Так же рьяно ты защищаешь всякую чушь?) Забавно, что принятие стороны администрации - это позор, несправедливость и лизоблюдство, а принятие оппозиции это честь, благородство и уважуха. Я бы тоже лояльнее относился к человеку, который принимает как данность, или хотя бы не воспринимает в штуки какие-то мои идеи. Личное отношение к редиске это уже совершенно другая тема, весьма сальная и скучная, потому что к неё чаще всего прибегают в тот момент, когда добавить по существу больше нечего
  18. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Мне вот интересно, вы в любом изменении в игре будете редиску обвинять?
    Ладно еще обвиняли продавцов свитков - им это хотя бы экономически выгодно. Редиска сидит в своей песочнице и играет в 20 окон(это утрирование), по вашим же словам(пруфов не будет, где то в мейне или на форуме видел).

    P.S.: Кипэнчант отключили по совокупности проблем. В том числе из-за проблемы с неломайками и чантом низкого левела.
  19. Red King

    Red King Read Only

    Какой оппозиции? Что бред ты несешь? Икс озвучил правила, но за нарушение их самым наглым образом - нуль. Икс десять лет назад обещал труе сайт. Что мы видим? Правильно, огрызок в котором ничего не менялось лет пять. Единствено что я ставлю в пику иксу - это то что он неконкретный, бросающий слова на ветер человек. Но я его не сужу, лол, я сам наверняка хуже. Просто эти качества икса раздражают меня ровно настолько что я часто не могу сдержаться. Я не оппозиционер. Я желаю фриро только самого лучшего будущего.
  20. прошу набраться терпения и позитива)