ВИДЕОДРОМ

Тема в разделе "Общий", создана пользователем SelfTitled, 17 июл 2017.

  1. прикольная песенка, полдобные потивы часто попадались на видосах рошных, прям навеяло)
  2. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    1) закрывается айсами
    2) ганбится
    3) 10 секунд кидаются ады
    4) профит.
    JIEKAPb нравится это.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок


    Такая съехавшая картинка потому, что разрешение на монитор стояло 1920 а в обс не поменял с 1366 на 1920. Извините. И ещё забыл поставить запись микрофона и наших диалогов не слышно, пришлось наложить треки. В следующий раз позабочусь об этом заранее. Спасибо всем ребятам за пати!
    Владимир, SelfTitled и Devil van Horn нравится это.
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Потом заморочимся с госпом и фул расходкой + сб чампом, будет веселее! Барабаны там ещё можно

    Вообще для пробного захода очень даже ок!
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну поначалу потупили малость, но потом четко пошли) надо повторить! и я за барабаны, сп тяжко лить было)
    Мяурицо нравится это.
  6. ???
  7. Red King

    Red King Read Only

    Да вообще в идеале конечно брать стилбади 99 вит аги чампа, профа, дуэт на барабаны, дуэт на нибелунги, на зигфрид и на экспу, госпель и провок, чтобы лк водил, а фс хв св крутил, двух палов на нитку и провиденс, и пяток хайпристов, два на хил, два на каст, два на терны, брагу еще с сервисом, ну и чампа на всякий случай взять чтоб азурил если чо, линка, чтоб бегать всем быстро, и сг на электриков, мса чтоб всякий кал кастовал, хима чтоб лутал в телегу, ну и сталка с кросом чтоб еблом торговали для полного счастья.

    Тогда гансом норм должно быть наверное.
    Infernus, Daoshi, Владимир и ещё 1-му нравится это.
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну гансом и ночью было норм, даже девил пофанился! А уж у него притязательный вкус! Так что я точно доволен.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    эм? у меня притязательный?) с каких пор?) и в чем это выражается?) даже вон магенты когда куда нить собирают, я иду и мне пофиг, что патька будет тупить и им придется на ходу что то пояснять. бегал и в тор и в один 3 с ними, даже сегодня в абисс. и без первый слив и я ливаю)
    Мяурицо нравится это.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну сп у ганса очень странный предмет- только залил и его уже нет)
    Мяурицо нравится это.
  11. :cryforeverplz:
  12. Nimus-Ano

    Nimus-Ano Игрок


    Видео задублировалось. После смерти повтор идёт.
    -=FaNaTiK=-, Arny и SelfTitled нравится это.
  13. Вообще смотрится няшно. У меня вопрос: почему боевой алхимик? Какие у него преимущества как алхимика? Axe Mastery только? Не взял грид, у нас он доступен. Из вещей ветряной топор, 2 бейджа торговца на аспд. Но это все опять же - торговец. Где флоры, где метание потов в себя, для лечения? Почему не кидаешься бутылками? То есть по суди на видео агильный торгаш. Прости, если очень критикую, просто не понимаю, хочу увидеть алхимика (;
  14. Arny

    Arny Игрок

    Асче ништяк)
    увеличил скорость вопроизведения - и аспд норм, и лут подбирается быстро)
  15. Nimus-Ano

    Nimus-Ano Игрок

    На текущий момент 176, это нормально.