ВИДЕОДРОМ

Тема в разделе "Общий", создана пользователем SelfTitled, 17 июл 2017.

  1. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Владимир и Darkens нравится это.
  2. ни одного горыныча на локе, что за изи катка ваще ниачем:rolaugh:
    но кайф, мне понравилось)
    Takeu' нравится это.
  3. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    Брага не дождалась блесса. Появилось желание выключить на 8ой секунде :D
    Takeu' и GODEATH нравится это.
  4. И что это за говно? Непонятный сервер с каким то зергом. Не интересно. Интересно посмотреть на то как вы убиваете мвп в поле в условиях фри ро.

    Касаемо нашего захода в лабу. Зашли вчетвером брага хв хп крео завели снипку на балкон. Пока пати лежало мертвой ждало хп с респа зашел твой хв винганул снипку. Желания снова заводить с помехами игровому процессу на что ушло бы хз сколько времени у нас нету и лично я не смотрю на это как на нормальную конкуренцию. Поэтому через какое то время зашел на хп увидел что вы бьете и у снипки 20%, поставил вам пару св и улетел на респ. Да вы сутками сидите в лабе и знаете что там делать, но все равно придерживаюсь мнения что если есть 2 стороны желающие друг другу помешать то не выиграет никто, пока одна из сторон не устанет тратить время.
  5. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Мне кажется, что в условиях баганутой сакры на фриро мвп легче бить, чем где-либо еще.
  6. Так дисейблы главные противники баганутой сакры, об этом речи нету
  7. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Неверное суждение, это часть конкуренции на топ мвп.

    Неверное суждение, выиграет, я участвовал в таких замесах и всё было довольно быстро, не всегда конечно, но лаба очень ситуативных данж и очень решает исполнение и взаимопонимание между игроками.
  8. Жаль что топик превращается в непойми что)Надеюсь кто нибудь поддержит)
    Пока скину видос своего автокаст паладина)
    Infernus, nyuu и Владимир нравится это.
  9. В ситуации в ВСК, если бы кросс просто не вышел из айсов,с чего мы были в шоке, убили бы его не заводя на балкон.
    И чтобы бить в поле нужен состав, которого у тех кто умеет нет, а у кого есть - умеют только вингать. Суровые реалии фри
  10. Redis

    Redis Игрок

    вы прямо как люди из гв-топика, призывающие всех сыгрываться в "правильную команду", чтобы кому-то там навалять
    тут у людей один интерес: быстро собраться, убить босса, поделить дроп и разойтись - все
    эти 5-часовые конкуренции ради конкуренции никому не сдались
    да и зачем, если можно прийти в другое время и сделать все быстро и спокойно
    не можете же вы постоянно приходить и мешать, рано или поздно вам надоест, и вы забьете, а им не горит
    Владимир нравится это.
  11. как это связано с убийством мвп? что бы поднасрать сопернику вариантов масса
    понятия не имею как в этих рамках действуют на других серверах, но подобные помехи не для наших реалий - просто такого количество тел-задротов нет на сервере, что бы противостояние было типа реальным противоборством.
    Пришли 4-5-6-7 человек. 1-2 достаточно что бы их слить

    Вообще описанный сценарий звучит забавно, но не более чем как разовая движуха. Но не как регулярная муть, которую придется терпеть всё время

    Если небольшая группа не справляется с помехами - надо группу побольше, а у нас с человеческими ресурсами тяжловато. Это как если месси придет на площадку во дворе и уделает всех пацанов 10 лет и скажет в конце - вот так надо играть, а не как вы! Кубок лучшего игрока за это выдавать или это реально позорище?

    Это нездоровая, но не запрещенная конкуренция. бить мвп никто не запрещает, но вот мешать его бить - уже помеха игрового процесса
    Желательно при создании правил сделать максимально широкую трактовку данного вопроса, что бы решение по спорным вопросам администратор выносил исходя из своих рамок морали и силы соперничества
    Infernus и SelfTitled нравится это.
  12. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    Смысл этой тонны букв:

    Не мучайте нубов, дайте им спокойно убить МВП на баге и получить дорогой дроп... Прости, но так не бывает даже на някоФриРо. За мвп дроп всегда боролись, и я считаю дроп пики или комбата стоит бытвы.
    Takeu' нравится это.
  13. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Через баг нитки, полетай по лабе сейчас и посмотри сколько Альянсы нафармили багом! Ой...чуть не забыл, определить сможешь по количеству ламп.

    Ну мешал нам вчера Селф Титед и что? Да он не ломал бранчи, это бы нас остановило на какое-тов время, но в целом он ничего не смог сделать! Я говорю так потому, что у вас аудитория нытиков, вместо того что бы собраться и убить мы будем ныть!

    Нет, надо зайти в тс и обсудить почему мы проиграли и кто ошибался, исправить ошибки, прийти и показать Такею, что он днище, да Альянсы, как вы там писали ?

    Сейчас действуют самые справедливые правила!

    Только одна битва:rolovesight: Если хоть кто-то поддержит и пойдёт, но вижу сценарий так, мы сейчас отсидимся, баг нитки пофиксили ? нет ? гоу фармить! Вот как будет к сожалению.....
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
  14. -Kurt-

    -Kurt- Игрок

    неприятненько, что всякие нубы могут быть одеты лучше, используя только баг :С
    Finerokky нравится это.
  15. Nikox

    Nikox Игрок

    вы не можете помешать багу с ниткой или сделать так чтобы он сыграл вам на пользу?
    занавес, вы столько мвп перебили - ни капли импровизации в нестандартных случаях...Такей ты што...
  16. баг, каким бы он ни был - необходимо исправить
  17. Oren Lavie

    Oren Lavie Игрок

    X: - Ожидайте!
  18. Redis

    Redis Игрок

    на баге, не на баге - какая разница, речь не об этом
    нет у людей интереса за него бороться, если можно этого не делать, просто чуть позже - посыл моего сообщения
  19. смысл - даже багами, но лишь бы не дисейблы. все поддерживают в общем.
    SelfTitled и Takeu' нравится это.
  20. Takeu'

    Takeu' Заблокирован

    Я разницу вижу! Но да ладно, сервер Икса, ему виднее...:fox_bye: