WoE 28.06.2017

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 28 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    На прошлой неделе раз поймал лаги в Нейме после ГВ - сменил прокси.

    Нахрена обвинять Икса в лагах и в том, что ему не нравится, когда в его "доме срут".

    Это все равно, что навальный соберет митинг на болотной и будет обвинять путина в дожждливом июне, а потом получит 30 суток в КПЗ.

    Уже давно всем плевать. Люди приходят играют, че-то не нравится, идут куда-то еще играть или вообще не играют. Но на фриРО даже в 2к17 находятся деграданты, которые ведут себя как в 2007.
    Владимир нравится это.
  2. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    рли? давай опять повторим. Где тут фраза или подобие на нее -"у меня лагает по вине хоста гры?"
  3. Ответь честно,ты идиот?
  4. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Я просто считаю, что ты популист и любитель дерева. Сначало делай - потом думай, а не неси всякую фигню, только потому что тебя пара местных задротов лайкнула.
    Daoshi и thevoid нравится это.
  5. Спасибо за ответ
    Daoshi, thevoid, Hito и 2 другим нравится это.
  6. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    розберем для вас логику...
    "не заметила никаких лагов в этот раз" ну тут все понятно и невинно...
    "сервер не лагает почти никогда" как это почти никогда??? у тебя не лагает? у знкомих? за всех не можно знать же...
    "лагать может только подключение к нему с какой-нибудь стороны
    в этот раз, похоже, была твоя личная сторона" - бред (даже объяснять не хочу)
    "в разное время может тормозить любая часть интернета" ????
    Так где ж я написал что у меня лагает?)) я поржал с поста но не писал лагает пасите памагите)
  7. Ты это...не мучайся
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ну как же, в нете опять кто-то не прав:fox_sad:
    Daoshi нравится это.
  9. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Алё, привет. Чел, ответь на вопрос. Чего ты хочешь?
  10. сервер есть железо, нагрузка на сервер минимальна, следовательно он не лагает

    вот уж потрудись, в этом то вся суть, которую ты с легкой руки ршил пропустить
  11. Как то определитесь уже.
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  12. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    миллион долларов не мечеными купюрами
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    нет, всю суть я как рас и процитировал...
    а вообще я даже не влазил в спор, поржал с бестолкового поста... а тут начинают подкатывать яйца (гтб думаете отвалит или что?) защитники)))) И к тому же, квик со своими людами отжал у меня замок!!! неделю назад, или две.... но эт не точно, но только из-за лагов!!!!111!111 за это ему надо перманент влепить! он меня дизморалит!!!
  14. Это когда ты с людами залетел,а они на моих не набросились,потому что мы были в пати?:rolaugh::rolaugh:
    Меняй провайдера,комп,место жительства,жену.
    Вообще все это напомнило мне https://forum.free-ro.com/threads/47441/ но там у всех инет плохой был,так что норм
    Darkens нравится это.
  15. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    неа, я профом дефил награбленное
  16. Тогда не помню
  17. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Обе ссылки таки ведут на ваши посты.
  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    И обе без подобия на фразу лагает по вине сервера
  19. Redis

    Redis Игрок

    не нужно ничего знать о количестве людей, у которых не лагает, они просто есть
    а теперь все-таки разберем логику: если у одних "сервер лагает", а у других нет, то откуда взялась эта избирательность сервера? вроде сервер игры у всех один, а лагает не у всех, он это назло, да?
    если не нравится моя логика, объясни своей такой классной
  20. Alie

    Alie Игрок

    Квик не понимает как работают интернеты и обвиняет икса в лагах, норм че. На самом первом графике видно было, что проблема в твоем whoёвом провайдере.
    Кстати, по теме ты писал там что на оптике тоже бывают лаги, то оптоволокно лишь один из способов передачи(обычно только до узлов провайдера, а далее от прова все что угодно может быть), но это вообще не означает, что у тебя все будет идеально, т.к от твоего провайдера до сервера может быть с десяток узлов и если на одном из узлов до сервера какие то проблемы (теряются пакеты, задержки и тд) то это проявляется на итоговом соединении. При использовании прокси, кстати, увеличивается roundtrip до игры поэтому пинг выше, чем при соединении напрямую.
Статус темы:
Закрыта.